way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Почти годовасик, однако. или как отметить


Почти годовасик, однако. или как отметить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, я вот подумала, в следующем месяце Элие исполняется годик. Хотелось бы отметить, но пока нет никаких идей. Я вот к вам, пока с чисто гипотетическим вопросом обращаюсь, а если бы я что-нибудь в Иерусалиме сварганила, насколько реально чтоб вы ко мне подтянулись ?
Я так понимаю что большенство нас живут в центре страны... хм...

Как вариация на тему, есть ли в ваших краях (т.а и окрестности) что-нибудь такое, бюджетное, где деткам можно было бы дать порезвиться в безопастности, и самим потусоваться. Имеется в виду закрытое помещение - август, однако.

0

2

Ой, Жень нифигасе вам уже годик почти.......так время быстро летит, а я помню как ты первая из нас родила и я ещё думала что мне так далеко, а хотелось быстрей)) Насчёт дня рождения, смотри нам не проблема и в Иерусалим подехать, мы на машине и довольно мобильные, но я думаю что остальным будет проблематично.....
насчёт места, я если честно даже не знаю...

0

3

Jules, ну я проверяю все варианты, очень бы хотелось вас всех увидеть. Но так как кроме тебя никто не отписался, пошла делать выводы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Время ужасно быстро летит.

Вот мне подумалось ... кажется что наших деток столько разделяет, вот Илюшка уже ТАКОЙ взрослый, самый большой из всей нашей тусовки, Ниличка наша младшенькая крошка. А на самом то деле, он старше Шели всего на 2 недели, Алиски и Мейрав +- 2 месяца, и Нили на каких то 3 месяца. А теперь перенести это на наш возраст - наши детки ровесники, однако.  Прикольно.
Так что скоро мы все будем годовасиками.

0

4

Женя, нам не проблема приехать, с точки зрения машины, но у меня малая ужасно ездит, раз на раз, конечно, не приходится, но минимум это постоянные похныкивания, максимум истерика до соплей %-)
Около нас я тоже ничего не знаю для детского праздника :dontknow:

0

5

Dara, ясненько. Бум думать.
Даже странно что Мейрав так плохо переносит поездки - это редкое явление, даже Элия, непривыкший к машине, не делает нам проблем, когда ездим.  Недавно ездили в Хайфу - 4 часа в пути (2 часа в одну сторону) - прошло на ура. Поначалу повозмущался, потом лялякал, пускал пузыри, всячески нас развлекал, ну и под конец засыпал.
Может Мейрав воспринимает это как ущемление своей свободы :)

0

6

Женя, не знаю, я тоже не слышала, чтоб так дети себя вели в машине, да и она по началу нормально ездила...я вот думаю, может ей мешает, что она сидит спиной к движению :dontknow:

0

7

Женя, машина есть, маленькая проблема это как и у Саши, дорогу переносим не ахти. В связи с этим стараюсь выбирать расстояния по короче и желательно туда куда могу захватить маму. Правда в Иерусалиме есть родня, есть где маме побыть, это если они её примут  :dontknow:

Саша, там около тебя есть Гиват бренер - бейт халомотай, там таким малышам есть что делать?
я просто записала малую у нас на кружок с годика и там мне предложили именно в Гиват Бренер поездку, если там и для крох тоже интересно, можно туда как вариант почти в центре  :P

0

8

Женя, мы с огромным удовольствием разделили бы с вами такое радостное событие, но вряд ли получится, в ночь с 13 на 14 августа возвращаемся с Украины, а после поездки будем приходить в себя.

0

9

ЖенеПузик
Жень, нам бы тоже очень хотелось увидеть вас с Илюшкой)))Вон Инна предложила вариант с Макс Бренером, ещё я знаю есть в Намаль Тель Авиве Кафе от Шилава, там специально всё для детей., можно узнать как там что или поискать похожее место в другом месте чтоб всем было удобно, я не думаю что оно единственное на всю страну.

0

10

Мечтайка, Инна, я в "Бейт холомотай" не была, но была в самом Гиват Бренер, приятное тихое место. Конечно, если делать там, то мы вообще можем пешком прийти :D Вообще, моей малой сейчас всё, что надо, это пространство где ползать, чтоб было минимум того, обо что можно было пораниться или засунуть в рот. Даже игрушки нас практически не интересуют, с тех пор, как она поползла.

0

11

Ну вот видите мона найти местечко :flirt:

0

12

Странно, вроде бы писала ответ, а его нет :(
Ну ничего, напишу еще раз.

Оль, а если мы сделаем на недельку позже, вам подойдет ?

0

13

Ну, думаю, если возвращение будет благополучным, то можно и на недельку позже. У нас единственная проблема, что мы можем выбраться только в субботу, мой муж всегда работает по пятницам.

0

14

Оль, может и получится в субботу. Если всем будет удобно. Мне на самом деле все равно, я все равно буду без мужа - он от таких туссовок не в восторге, зачем человека насильно куда-либо тащить. Домосед он у меня.

0

15

нам в субботу или в пятницу в принципе все равно, в субботу наверно даже лучше тоже будет.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Почти годовасик, однако. или как отметить