way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Иногда нас одолевают мысли, чувства, страхи по поводу и без. Предлагаю здесь высказывать то, что наболело и хочется вытащить  это, а иногда некому нас выслушать. Не спорю, что это самое сокровенное, но иногда так полезно расказать , а может и выслушать слова поддержки и вернуть себе надежду. Уверена, с позитивным настроем у нас многое получится!

+1

2

Вот у меня опять провал, так обидно. Уже хочу "делом" занятся. А еще месяц ждать. Надо 3 месяца "естественным" путем  попробовать с дексаметазоном, а потом обратно в ivf. Ну я чувствую, что ничего не выйдет так, все равно придется делать эко. Муж меня успокаивает, а мне кажетсЯ, что ему все равно, у него то проблем нет, у него все нормально по этой части.  У его братьев , у обоих, и старшего и младшего есть детки, у двоюродного (младше меня на лет 5-7) вот уже второй родился, а я радуюсь и плачу в подушку потом. Его мама, свекровь при каждом телефонном звонке все твердит давайте уже, не со зла я думаю, она вроде как ко мне нормально относится, а мне кажется, что она жалеет что сын на мне женился. Она все знает, я ей сама рассказала, так как мне некому больше рассказать. Даже поплакать некому. А оно ж в душе как заноза, и болит все сильнее и сильнее. Подруга одна знает и все, больше не хочу никому рассказывать. Как же все таки не хватает элементарно уха! Но не так стам рассказал и все, а и теплоты и понимания.

0

3

cherry
я извиняюсь, не помню просто ты сейчас азраот делаеш или уже эко?или вы просто сами пытаетесь?
очень тебя сочуствую, понимаю как тебе сейчас тяжело, но во-первых не думай что мужу всё равно, наверняка он переживает так же как и ты, просто как все мужчины старается этого не показывать. Эко это не так страшно, чем оно конкретно тебя пугает?поверь мне насколько все кажется трагично сейчас настолько ты даже не вспомниш обо всём этом потом, всё это останется как в другой жизне. Так и воспринимай всё как временный период который обязательно потом закончится, Наслаждайся жизнью, уделяйте с мужем побольше внумания друг другу, потом на это времени не будет)))))

0

4

Jules
Мы с азраот уже покончили,  направили нас на эко, а врач с клиники решил, что мне надо к эндокринологу из за высоких показателей гормонов, причем я уже была  года 4 назад, эн-г вообще какой дрек оказался, послал делать сити, ничего не обнаружили , он меня обратно и отправил без какого либо типуля. А в этот раз ендокринит меня от а до я проверяла и тесты и как я на дексаметазон реагирую, вот уже пол года как она меня проверяет. Сказала, что надо с этими стероидами попробовать естественно, а потом уже если не будет положительного результата, то обратно на эко. Я не столько эко боюсь, сколько уже хочу начать поскорее типулим, время то уходит , мы младше не становимся, да и здоровее тоже

0

5

cherry, ну, выше нос, время, конечно, идёт, но тебе только 28 лет, всё ещё получится. Ты подумай, а вдруг и правда само получится с этими лекарствами? Ради такого шанса стоит потерпеть пару месяцев.

0

6

Dara
мужу уже 36 мне почти (без 2 недель) 29. ну вот не знаю, у меня почему то такое ощущение , что не выйдет и мы просто сейчас теряем время, дай Бог чтобы ты была права! Я так этого хочу!!!!!!!!!

0

7

cherry , у нас примерно похожие ситуации, даже насчет свекровий, я очень тебя понимаю ! Но надо верить, что все получится, я в это твёрдо верю!!!!
А поплакать иногда не навредит, наоборот легче будет,я иногда белугой вою, когда одна дома, а потом встаю и дальше продолжаю жить, бороться и радоваться жизни, а иначе ни в чем не будет смысла и удовольствия!

0

8

cherry, я тебя понимаю, я тоже была уверенна, что азраот это трата времени. Так и вышло. Но, может быть, если бы я верила, что получится, то получилось бы...Не знаю... Но гормоны действительно могут влиять на наступление беременности, так что, даже если потом в протокол, хорошо, что тебе их в порядок приведут.
А про свекровь...вот ты своей хоть могла рассказать, а мы до сих пор не рассказали ничего, и никогда не расскажем...и была у меня такая ситуация....я месяц после ЗБ и чистки, сидит за столом вся семья мужа, и рассуждает, как это мы до сих пор не собираемся родить ребёнка...

0

9

Ранис
Вот и плачу а потом оно проходит, это у меня период такой плаксивый, а вообще я стараюсь искать во всем положительные стороны, даже в такой ситуации как у нас

0

10

Dara, у меня свекровь тоже постоянно замечания отвешивала , пыталась все куснуть, хотя тоже отношения вроде нормальные.
А потом мой муж уже разозлился сильно, сказал ей все что думает по поводу ее высказываний, сейчас она более острожна.

0

11

cherry, я себя стала ловить в последнее время на том, что к сексу вообще безразлична, как грится апеттит приходит во время еды, но пока меня расщевелишь, ужас, муж , конечно , по этому поводу переживает.Я даже не знаю, что делать.

0

12

Dara написал(а):

cherry, я тебя понимаю, я тоже была уверенна, что азраот это трата времени. Так и вышло. Но, может быть, если бы я верила, что получится, то получилось бы...Не знаю...

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 
в любом случае если даже и не получится у самих, так получится на эко, а этот период рассматривай как временную передышку.  С новыми силами пойдёш потом на типуль, смотри конечно я после этого преднезона растолстела, но именно после него я забеременила, может конечно он и не повлиял тут, а может и повлиял. так что выше нос.

0

13

Dara написал(а):

А про свекровь...вот ты своей хоть могла рассказать, а мы до сих пор не рассказали ничего, и никогда не расскажем...и была у меня такая ситуация....я месяц после ЗБ и чистки, сидит за столом вся семья мужа, и рассуждает, как это мы до сих пор не собираемся родить ребёнка...

Dara
Насчет азраот - я верила, что у нас получится с первого раза, потом ну со второго, а после цилюма врач сказал , что только эко нам может помочь, но из-за бюрократии к.холима надо пройти все 6 азраот и я терпеливо их проходила, а вдруг возможно чудо, но его не произошло.Надежда с кадым разом была и все меньше и меньше. Приходила домой, ревела, а всем, даже мужу, говорила, что я сильно на этом не зацикливаюсь. Я потому и рассказала свекрови, что все с вопросами лишними приставать начали. А она такая, понимающая, да и далеко,  :D была бы близко может и не рассказала. Да и некому было рассказывать больше, А на душе кипело и рвалось наружу.  :'(

Отредактировано cherry (2009-06-17 08:53:47)

0

14

cherry, а ну нос и руки не опускать! Ты ведь знаешь, что если ооочень чего - то хотеть, обязательно получится! Просто Бог решил, что у наших детей должны быть самые лучшие родители. Ведь у нас такие долгожданные дети, что другими родителями мы быть не можем! Удачи нам всем!

0

15

Ранис написал(а):

cherry, я себя стала ловить в последнее время на том, что к сексу вообще безразлична

Да уж, это действительно проблема многих. Тоже было такое, как из под палки. Но я заметила, что в последнее время, наш секас связан только с продолжением рода, то есть я если даже не имею никакого желания, надо, надо и надо. Мужу конечно не говорю, обидится, но мысли только о ребенке совершенно не вовремя.. :blush:

0

16

Jules написал(а):

в любом случае если даже и не получится у самих, так получится на эко, а этот период рассматривай как временную передышку.  С новыми силами пойдёш потом на типуль, смотри конечно я после этого преднезона растолстела, но именно после него я забеременила, может конечно он и не повлиял тут, а может и повлиял. так что выше нос.

Вот только этим себя и успокаиваю, да только мало стало получатьсЯ, Период такой плаксивый какой то! Дексаметазон принимаю и толстею, а эффекта пока никакого! Мучаюсь от голода, а все зря... Я уверена, что он поможет, но не сразу, мне ж то все сразу подавай!Вот узнала, что ты тоже принимала подобное и мне сразу легче стало, значит есть еще надежда! Спасибо!

0

17

mulena написал(а):

cherry, а ну нос и руки не опускать! Ты ведь знаешь, что если ооочень чего - то хотеть, обязательно получится! Просто Бог решил, что у наших детей должны быть самые лучшие родители. Ведь у нас такие долгожданные дети, что другими родителями мы быть не можем! Удачи нам всем!

mulena
Ты молодец! Так держать! Я вот пытаюсь держать себяя в руках, но иногда бывают срывы и надо просто элементарно понытЬ, поплакать. Не знаю, разрядка такая что ли. Спасибо ! Я не из датишных но молюсь за всех нас как могу!!!!!!!!!!  http://i019.radikal.ru/0901/09/9353e39066a4.gif

0

18

cherry

cherry написал(а):

Я не из датишных но молюсь за всех нас как могу!!!!!!!!!

Вот и я также. Молитв вообще не знаю, но это не важно! Это мне самой в себя и в удачу веры добавляет!

0

19

Я вчера поговорила с мамой и бабушкой по телефону, последнее время, как с ними поговорю, потом настроения никакого нет.
Весь разговор сводится к тому, что начинают меня жалеть . Ой ты наша бедняжечка, нам так тебя жалко, может бросите вы свое ЭКО, подождите, вдруг само получится .... и тыды.
Я вчера уже не выдержала, говорю,до когда ждать посоветуете, лет до 40, а может до 50.
Говорю, не надо меня жалеть, у меня все хорошо.
Ууууф!  :canthearyou:

0

20

Ранис
Правильно , что сказала, иногда конечно жалость полезна не всегда, тем более, раз ты так решила, значит будет так! Тем более, тысячи (или миллионы) женщин через это проходят, нужна больше поддержка, а не жалость от родных!

0

21

Вопрос, поможет ли это. Не думаю, просто в последнее время свожу общение с родными до минимума, а это не есть хорошо и наверное, не выход.

0

22

Ранис
Не обращай внимание что тебе говорят родственники, им всё равно тебя никогда не понять, они просто не знают что такое быть на твоём месте, многие вообще не знают что такое эко и с чем его есть, бояться его... я считаю просто свести обсуждение этой темы к миниммому,

0

23

Юль, у меня мама сделала где то 7 абортов и бабушка так же, я иногда думаю, что я за их грехи расплачиваюсь, хотя это , наверное, глупо.
Где то год назад мне золовка(брата сестра) рассказала, что она сделала аборт, девченке 23 года, незамужем, но в принципе с парнем встречается давно и собираются в ближайший год пожениться ,тогда уже не проблема с его стороны была.
Я тогда такая злая была, сказала своей свекрови в сердцах, что мол совсем ума нет, зачем она мне рассказывала, а потом пожалела, ведь она не со зла, просто хотела поделится и не подумала, что мне это знать не обязательно. :dontcare:

Отредактировано Ранис (2009-06-21 18:47:11)

0

24

Хочу беременную линейку уже!!!!!!!!!!!!!

0

25

И Я ХОЧУУУУУУУУ

Отредактировано Ines (2009-07-10 09:44:28)

+1

26

cherry написал(а):

Хочу беременную линейку уже!!!!!!!!!!!!!

Ines написал(а):

И Я ХОЧУУУУУУУУ

А я как хочууууу   http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0

27

Гы,мы на одном форуме говорим, пока нет месячных, я беременна ))) Так что до месячных можно себе позволить беременную линейку ))) если очень хочется !

0

28

Ранис написал(а):

Юль, у меня мама сделала где то 7 абортов и бабушка так же, я иногда думаю, что я за их грехи расплачиваюсь, хотя это , наверное, глупо.
Где то год назад мне золовка(брата сестра) рассказала, что она сделала аборт, девченке 23 года, незамужем, но в принципе с парнем встречается давно и собираются в ближайший год пожениться ,тогда уже не проблема с его стороны была.
Я тогда такая злая была, сказала своей свекрови в сердцах, что мол совсем ума нет, зачем она мне рассказывала, а потом пожалела, ведь она не со зла, просто хотела поделится и не подумала, что мне это знать не обязательно.

Отредактировано Ранис (2009-06-21 18:47:11)

Если чесна,проста бох даёт детей таму каму не нада,а кто очень очень хочет не даёт.Разве это справедлива.
Твоя заловка проста не подумала не очём и зделала аборт.

0

29

Ну это не нам судить, кому надо, а кому нет:) Как говорится, чужая душа потемки.
Да и давно это было, в тот момент меня это возмутило, со временем уже нет, тем более, я не знаю, что она на самом деле думала , что переживала.
Она очень закрытый человек, сейчас я понимаю, что ей , наверное, много стоило мне это рассказать.

0