way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну, да, даже раньше было написано 21-24 :rolleyes: У меня получается 21,5 недели, потому, что 22 недели получается в Песах, позже я не хотела, вот и назначила раньше, чтоб попасть именно к этому врачу.

0

182

ох девочки...как же мне к вам хочется... Вот на работе сегодня узнала что сотрудница беременна... Причем вышло у них случайно, даже не старались. Я конечно не завидую, мне не холодно не жарко от того что у других, но хотеться стало еще больше.

0

183

Женечка, всему своё время, скоро и ты будешь с пузиком :flag:

0

184

девочки, кто то делал проверку проверку ес ор но профешенал, типа такой
http://www.drugstore.co.il/images/products/44190_1.gif
только сиреневую, она может определить беременность еще за 6 дней до задержки ?

0

185

т.е я знаю что они должны быть достоверными, но свежо предание да верится с трудом...

0

186

Я делала, во время попыток ещё в самом начале, беременности не было - тесты не полосатились.
Ф что такое? :flirt:

0

187

Dara, да нет, пока нечего такого... Это я так, на будущее интересуюсь. Я вообщем то сама ж эти проверки и продаю, все обычные знаю что они одинаково достоверны, но вот эти претендуют что дают положительные результаты на очень ранних сроках, вот интересно так ли это. Ведь я ж себя знаю, когда подойдет нужный момент, я ж не удержусь... обязательно закуплю пол-аптеки...  Вот ожидание это самый сложный этап, в этом месяце пролетели, теперь жди еще месяц, а потом еще месяц и еще... Живешь от одного этапа до другого. Думаешь, ну вот, дождалась беременности, вот сейчас я успокоюсь, нифигасе! Девочки, для меня самое муторное это ожидание... КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖДАТЬ... Вы не представляете... По мне уж лучше получить отрицательный ответ чем ждать в неизвестности положительного...
Наверное нужно опять саморелаксацией заниматься. Я пытаюсь отвлечься, честно, стараюсь не думать о беременности, думала что заботы о ребенке меня отвлекут. Ан нет...

Девочки а что вы делаете в эту пятницу ? Никто не хочет пересечься ? Я приеду с утра на слинговстречу в Т.А в парке Яркон, можно совместить полезное с приятным...

Отредактировано ЖенеПузик (2010-03-08 20:57:31)

0

188

Теперь думаю на каком этапе стоит идти к врачу - чтоб дал направление с мумхэ лэ пуриют. Неужели опять ждать год, и только потом уже идти. Что скажете ?

0

189

Dara написал(а):

Ну, да, даже раньше было написано 21-24  У меня получается 21,5 недели, потому, что 22 недели получается в Песах, позже я не хотела, вот и назначила раньше, чтоб попасть именно к этому врачу.

ну значит у нас получается на пол недельки позже (24,5 недели), думаю ничего страшного, первая скира же была нормальной... мы тоже очередь подгоняли под удобный для нас день.
Где вы делать будете, в Макаби?

0

190

ЖенеПузик написал(а):

Теперь думаю на каком этапе стоит идти к врачу - чтоб дал направление с мумхэ лэ пуриют. Неужели опять ждать год, и только потом уже идти. Что скажете ?

Жень, мне кажется, что год не надо будет ждать, вам же диагноз уже поставили... а может вам этот врач уже особо и не понадобится, те же хорошо похудела, может и цикл с овуляцией восстановились, вы же не проверяли ;)

0

191

ЖенеПузик
во первых не торопи события.а вдруг само получится.
а во вторых когда пойдеш к врачу можно сказать ,что вы уже месецев 9-10 пытались сами.

0

192

Да, забыла сказать, спросили профессора что мне больше светит кесарево или ЕР, он мне ответил, что 50х50. Сказал что решение принимать будет только он и ни какие другие врачи в больнице, порадовался, что мы собрались в Ихилов (он там рош мехлака, вроде IVF, но точно не уверена), так что будем там у него под крылышком если что  :flirt:
Про курсы сказал, что стам потеря времени и ходить не стоит...

0

193

ЖенеПузик
Жень я обычно именно такие тесты покупала. Честно говоря именно тесты мне никогда не врали.. если была беременная показывали 2 полоски, если нет так и показывали что нет..
а что тебе показывает? :flirt:

0

194

Жень, насчёт раннего результата... не знаю, ну разу не пробовала...
И вообще не паникуй, вы же только начали. Максиму пойдёш к врачу пуриют и сделаешь опять азраот. Один раз получилось значит и вотой получится! К тому многие, даже по примеру нашего форума вторым получается самим.
Мы решили что когда захотим второго(вернее сможем) попробуем сами полгода...нет, так пойдём размораживать...

0

195

Инна, может и получится. Я тоже подумывала чтоб преувеличить  у врача, насчет срока попыток. С другой стороны, если можно без всей этой химии, то зачем себя зря травить.

Юля, да нет, я не паникую. Просто не люблю жить в ожидании чуда. Я не делала тестов, это я на будущее интересуюсь. Мне пока не в тему.
Я вообщем то в последний раз когда делала, купила обычный, не те что показывают за долго до опоздания. Сделала на 11-ый день после предпологаемой овуляции(10-11 дней после iui), полоска была, но очень слабая. Я тоже кучу тестов переделала, но всегда один и тот же покупала.

Отредактировано ЖенеПузик (2010-03-09 11:03:33)

0

196

ЖенеПузик
так перед принятием решения о стимуляциях и азраот, можно же одни цикл посдавать анализы + УЗИ на нужные дни цикла, посмотреть как там дела с овуляцией, и муж за это время может анализ сделать...

0

197

Ulianka написал(а):

Где вы делать будете, в Макаби?

В Маккби, но у частного врача, с января они начали за 2 скиры возвращать. Первый раз пойду к женщине гинекологу :glasses:

0

198

Dara написал(а):

Первый раз пойду к женщине гинекологу

да уж, тут это редкость, я тут только к женщинам узисткам попадала, к гинекологам еще нет  :glasses:  Мы тоже будем у частного делать, у того-же, что и первую скиру делали, но возврат будет по частной страховке, от работы, что тоже не плохо :)

0

199

Ulianka, а ты разве не выбираешь к кокому врачу идти делать? Ты же частно делаешь. Я вот захотела именно эту, читала про неё много хорошего в интернете. Хотела ещё со шкифута к ней начать ходить, но она принимает только с утра, а мне не хотелось тогда ещё говорить и брать лишние хофеши. А тут мы уже до кучи и погуляем, и по магазинам прошвырнёмся, в Икею новую заедем :blush:

0

200

Dara написал(а):

Ulianka, а ты разве не выбираешь к кокому врачу идти делать?

выбираю, мы и выбрали частного доктора скиру делать, у него-же и вторую делать будем... Нам этого доктора посоветовал наш профессор, мы в прошлый раз остались очень довольны и записались к нему же на вторую скиру, первая стоила 2000 (страховка покроет 80%), втора 1500 (вторая страховка у меня может покрыть 70%), так что выходит вполне терпимо.
Конечно надо идти к хорошему доктору, с рекомендациями, что-бы посмотрел все как следует :)

0

201

Сашу с экватором!
Ульянку с неделькой!!

0

202

Сашенька, мы не разжимаем кулачищи. Уже есть предварительные результаты?

0

203

Jules написал(а):

Ульянку с неделькой!!

Юля, спасибо :)

Саша, с экватором тебя  :flag:

Обалдеть, как время летит, уже и Оля до шкифута доросла ;)

0

204

Ulianka написал(а):

Оля до шкифута доросла

:D

0

205

Марфушенька
я тебя вижу)) как дела? Как ремонт продвигается?

0

206

Ой, девочки, спасибо :flirt: Я, правда считаю, что 20 недель будет только в шабат, но это не важно :D

Результатов пока нет. Сегодня таки дозвонилась до Асуты, мне сказали, что раньше, чем через 3 недели после бдиики результатов ждать нечего, то есть ещё 10 дней минимум.

0

207

Dara
Сашуль, ну мы продолжаем держать кулочки))

0

208

девочки, получила результаты хельбон убари. Возрастной риск 1/253, риск по возрасту+биохимия 1/617. Вот  уж не знаю, хорошо это или плохо. Что скажете?

0

209

Ericsson
вроде должно буть не меньше 200, нет? так что вроде ок всё... или я совсем уже всё забыла.. а ты у врача еще не была?

0

210

Jules написал(а):

вроде должно буть не меньше 200, нет? так что вроде ок всё... или я совсем уже всё забыла.. а ты у врача еще не была?

пыталась попасть, у него толпа целая в приемной, секретарша сказала перезвонить в 8. Я все решаю насчет мей шафир, назначила на йом ришон, а идти не хочу!

0