way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я вернулась с работы,начало месяца......завал как всегда.

но завтра иду к врачу что дал больничный.Не могу ,страшно болят кости....внизу живота и ноги(у кого то так было?),у меня с Илошей не было и оаботала до последнего,
я своему начальнику сегодня сказала,что давай буду дома работать,он обрадовался пока я спросила про зарплату....
я ему говорю плати мне мою зарплату, глобально,без шаот носафот,я буду делать свою работу дома,а он мне возми свои емей махала(70%),а 30% я тебе доплачу....так зачем мне мехала тратить если я буду работат рагиль дома,я так могу сидеть и ничего не делать и получать 70% и плюс экономить на метапелет (которая забирает Илону с садика)
при всем этом он мне даже махлифа не привел.ну я завтра пойду возму больничный,а там посмотрим.

0

92

Женечка,удачи вам!

0

93

Ines
вот у тебя начальник чудак на букву  м... так свою выгоду блюдёт что просто не дай бог тебе чуть больше чем положено заплатить.. они случайно не родственники с моей минаэльшей))))))
Инн, у меня правда не сильно болели кости, но я думаю что в моём случае это было потому что много прибавила.... тяжело было носить вес.

0

94

Инночка, у меня была ткуфа вот примерно на твоём сроке, что дико болели колени, настолько, что я ходить не могла, только по дому. В ноги болели от вен и отёков, лодыжки отошли только через пару месяцев после родов.

0

95

Девочки,я ногу уже за собой волоку.
я вот слышала,что если брать боьничный у генеколога,то это будет за счет декретного,что лучше у рофе мешпаха.
не слышали?а то жаль за счет декретного. :confused:

0

96

kapatushka написал(а):

А я похвастаться, мы уже четвертый день как сисю не едим совсем. В целом все прошло относительно гладко, за исключением первый двух ночей. И первые двое суток грудь просто разрывало, сейчас уже полегче. Да, и я совсем не перетягивалась. Вот. Ну, если кому интересно могу рассказать поподробней. Инна-Мечтайка, а как у вас обстоят дела? Вы уже отлучились?

Поздравляю  :cool: ,а мы ни никак, ну это я наверное виновата, не могу решиться прекратить кормить. В принцыпе это только называется кормить. Сися у нас под утро, чтобы мама ещё поспала и при капризах, чтобы опять таки заполучить спокойствие для мамы и для малявки тоже  :D

0

97

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, пожелайте мне удачи, мы наконец то решились. Перестали предохранятся, я надеюсь что может сами сможем, без вмешательства на этот раз.

Удачи, обязательно всё получится, тут у нашей группы вроде второй раунд пошёл и удачный http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

98

Девочки, всем доброе утро!
Мы вот с мужем такую колясочку присмотрели , что скажете?

0

99

Ulianka
Ульяна, очень рекомендую, у меня такая коляска, только расцветка другая. Я довольна "до усёру" (извините за мой французский  :blush: ). Коляска очень легкая, маневренная, легко складывается, и саль-каль и амбатия и тиюлон легко меняются местами. Без проблем можно отстегнуть нужную часть и постирать в машинке, высыхает при хорошей погоде за полчаса (это уже актуально, когда детка сидит в тиюлоне и что-то грызет). И еще очень важный фактор, у коляски огромная грузоподъемность, так как я ее гружу покупками, ни одна коляска бы не выдержала. Шерут VIP, я как-то заехала в Моцецим (коляску покупала НЕ ТАМ), ну и еду - рассматриваю. Подходит ко мне работник и говорит, подожди не уходи, у тебя колесо поскрипывает, я его сейчас смажу  o.O  :hobo: . Во как, а я даже не обратила на это внимания. Единственный минус - это чехол от дождя, он покрывает не всю коляску - у меня мокла сумка и часть коляски, поэтому за 50 шек. купила чехол отдельно, универсальный.
Да и я смотрю, она подешевела. Когда мы покупали она стоила 4780 шек., но мы договорились за 4000 шек. наличными.

Отредактировано kapatushka (2010-03-02 09:27:38)

0

100

kapatushka
ой, Олечка, спасибо за такой подробный отчет :)  Еще хотела спросить на сколько важно, что бы была амбатия, может достаточно было бы такой модели которая без амбатии, но расскадывается до лежачего положения ?

0

101

Тут, смотрю, бэби-бум пошел!:-)

ЖенеПузик, удачи вам в ваших начинаниях!!

0

102

А вот отчет о проделанной работе  8-) :
В четверг ,после очередного посещения медсестры в типат халав, меня отправили в миюн, так как обнаружилось, вдруг, давление140/90, белок в моче, отеки и резкое повышение веса, короче все как по мед. учебникам при преэклампсии. В миюне сделали монитор, обнаружили слабые схватки, но раскрытия не было, Девушка наша перевернулась, как положено головкой вниз.А еще обнаружили небольшое увеличение околоплодных вод, поэтому надавали кучу направлений на анализы, вплоть до яуц гинети. От госпитализации я отказалась, дома измеряем давление, сделала анализ אסוף שתן לחבון, который оказался в норме.
Вчера были у своего гинеколога,девчушка наша весит уже 3300 :flirt: , Опять мне делали монитор и по результатам  врач выразился:еще не рожаем, но уже готовы. Завтра иду сдавать сахар с нагрузкой на 100 %-) (думала меня минует эта участь)., кровь на инфекции, а в йом ришон опять אסוף שתן לחבון, если раньше не родимся :D .

Ines написал(а):

я вот слышала,что если брать боьничный у генеколога,то это будет за счет декретного,что лучше у рофе мешпаха.
не слышали?а то жаль за счет декретного

Я вчера взяла больничный у гинеколога, он ничем, кроме печати гинеколога, не отличается от больничного взятого у семейного врача.Когда находишся на сохранении, это же не идет в счет декретного, тут я думаю то же самое.

0

103

Ulianka
Моё мнение насчет Пег-Уно - однозназно НЕТ. Коляска тяжелая по весу, очень не удобная в управлении из-за перкидывающейся ручки (особенно проблематично запрыгивать на бордюры). Такая коляска у моей невестки и у нашей Саши, только дегем прошлый (колеса одного размера). Спроси у Сашули, она поделится впечатлениями. А в том дегеме, что есть у меня, ты можешь отказаться от амбатии (соответственно цена будет дешевле), правда в тиюлоне не 180 градусов положение спинки. Самой амбатией я пользовалась месяцев до 4, потом Алиске уже хотелось смотреть по сторонам. Я ее еще использовала как люльку первое время, в ней открываются ножки и вот где я крутилась (кухня, салон...) там же и малая со мной. Я не жалею, что взяла с амбатией, хотя многие обходятся без нее, все-таки она занимает место.

0

104

naaxik
Наташенька, ох и насыщенный у вас период начался. Ну, ничего, вы уже на финешной прямой, так что все будет хорошо, главное следить за всеми анализами. А кроха умничка, знает что нужно было перевернуться  :cool:  и не баловаться. Желаю тебе быстрых и легких родов, главное ничего не бойся.

0

105

kapatushka
Оль, спасибо :) А где вы покупали коляску?

0

106

Мы покупали в маленьком частном магазине в Ашдоде, но и в Тель-Авиве есть тоже (сначала хотели брать там, а потом случайно заехали в магазин в Ашдоде). Если ты берешь в решете с тобой никто не будет говорить о скидке, а с частником всегда можно договориться.

0

107

Ulianka
у модели уно плохие колеса.

Оля,а как у вас колеса,в моей пег перего венеция были неудачные колеса,

0

108

kapatushka написал(а):

Мы покупали в маленьком частном магазине в Ашдоде

Оль, а можно координаты магазина, на всякий случай  :blush:  Мы сейчас частенько в Ашдод наведываемся, может забежим и в магазин посмотреть :)

0

109

Ines
Инн, я не думаю что больничный идёт в счёт декретного, я в конце срока брала у своего гинеколога пару раз больничный мне не пошёл в счёт декретного.
kapatushka
Оль, с неделькой тебя!
naaxik
ой, как здорово,тебе уже совсем чуть чтуь осталось)) в итоге сама будешь рожать или КС?

0

110

я пришла от врача,только зашла к нему,он посмотрел на мою тянущую за мной ногу,выписал до 11,3 больничный,потом на анализы и к врачу.

naaxik
легких тебе родов.еще совсем немного осталось.

марфуша,тоже на очереди.

0

111

Ines
ну и хорошо, отдохнёшь))
А Марфуша чё та вообще не пишет....

0

112

Ulianka, я не очень довольна своей коляской. Перекидывающейся ручкой не пользовались вообще, поскольку в таком положении коляской невозможно управлять. В нормальном положении ручки при подъёме не заметила проблем с поребриками и т.п., но мне сравнивать не с чем, хотя спускаться таки да, не удобно. Сама коляска раскладывается до 180 градусов, это удобно. Рипуд постирать невозможно, он начинает разваливаться. Корзинка под коляской крепится совершенно идиотским образом, так что положить туда больше пары кг невозможно. Сложить коляску не просто даже двумя руками. Мда...вот такие дела.

0

113

Dara написал(а):

Ulianka, я не очень довольна своей коляской...

Значит UNO выпадает из списка кандидатов  :glasses: Мне тут еще на работе посоветовали посмотреть коляски фирмы MUTSY вот здесь , но пока что я склоняюсь к модели как у Оли, с амбатией :)

0

114

Ulianka, нам амбатья совершенно не пригодилась бы, Мерав вообще в коляске не гуляла, только спала, и мне хватало раскладывания на 180 градусов. Кроме того ты смотри, тебе рожать в начале июля, если я не ошибаюсь, то есть в самую жару, а амбатья не продувается, насколько я понимаю, а к зиме вы уже из неё вырастите.
Я тебя не агитирую, мне сравнивать не с чем, просто чтоб ты с этой точки зрения тоже посмотрела :flirt: .

Девочки, была я у врача, он сказал, что анализ прошёл без последствий (ттт), даже разрешил малую поднимать. Теперь будем ждать результатов.

0

115

Dara
очень рада что всё прошло удачно) продолжаю держать кулачки за тебя с пупсом)) как ты себя чувствуешь вообще, нормально?
Ulianka
по ссылке не открывается коляска,просто сайт...
насчёт амбатьи... моё мнение она вообще в Израиле не особо нужна... потому что ребёнок в ней вообще лежит максимум (читай в лучшем случае) до 4 мес, а у нас тут нет таких холодов чтоб прям такая непродуваемая коляска нужна была. то есть если очень хочется конечно можно и с амбатьей, но вот особой надобности в ней не вижу...

0

116

Jules, да, нормально, ттт, у моего врача рука лёгкая.

Света, мы тебя видим, как дела?

0

117

Dara написал(а):

а амбатья не продувается

А вот и не правда  :playful: . Именно в этом дегеме амбатия продувается, в днище есть специальные рычажки снаружи и они либо открывают доступ воздуху, плюс есть опция приподнять как бы подголовник до 45 градусов, выбираешь сама тоже специальным рычажком. Ульяна точный адрес найду позже, а так она находится на кикаре возле завода Эльта (район гимел), называется Ади.

0

118

Приветики, тут я...простите, что молчу, просто так замоталась, что нет времени отписаться, одним глазком быстро все просматриваю, а чтобы написать- руки не доходят. работы не убывает, я бы уже сидела дома, а нет,никто и не думает меня отпускать.да еще и ремонтик затеяли, хотела только стены покрасить, они у меня зелененькие в детской были( на мальчишку расчитываала :D ), так теперь всю квартиру перекрасила, в деской обои поклеяла до половины стен, как закончу выкину фотку что получилочь, теперь еще  ламинат положить осталось, шторки повесить, мебель завезти o.O  боюсь не успеть: у меня еще ничего не куплено, кроме мобаила на кроватку...
   мы вышли на финишную прямую, еще месяц и ффффсёёёё, думаю родить себе на день рождение, тобишь 1 апреля, чего-то мне так хочется такой себе подарочек сделать :blush: , а там, конечно, как Б-г даст. прибавила в весе уже 7 кг, а детка на 32 неделе весила 1кг940гр. успели за это время посетить курсы, для мужа старалась, чтобы не пугался если че :rofl: рожать в лениадо будем( у нас в нетании), там хорошее такое новое отделение построили.
   Я по поводу коляски вообще не могу не на что решиться, хочу с большими колесами, чтобы как вездеход преодолевала препядствия, думала мутси, но знакомая отсоветовала, говорит не стоит это таких денег :dontknow:
Женечка, удачи вам в ваших начинаниях!

Отредактировано Марфушенька (2010-03-02 22:16:30)

0

119

Jules написал(а):

по ссылке не открывается коляска,просто сайт...

да, это ссылка на магазин, мне посоветовали там коляски Мутси посмотреть, не какую-то конкретную, просто фирму...
Хорошо, что еще есть время повыбирать коляску  :D  а то, я смотрю мнения не однозначные ;) Думаю на следующей неделе сделаем вылазку по-магазинам...
Оль, я где Эльта знаю, даже на раайон как-то туда ходила  :glasses: , думаю, если что, найду там магазин, спасибо :)

Марфушенька, а ЛЕНИАДО - ЭТО ГДЕ?

Dara написал(а):

Девочки, была я у врача, он сказал, что анализ прошёл без последствий (ттт), даже разрешил малую поднимать. Теперь будем ждать результатов.

и анализ будет таким-же хорошим, а мы за это подержим  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

120

Ines написал(а):

Оля,а как у вас колеса,в моей пег перего венеция были неудачные колеса

Инусь, колеса не большие, но очень удачные, за 1.5 года не было никаких проблем (я знаю во многих колясках часто меняют колеса), а большие колеса мне кажутся не удобными, не всегда и не везде ты с ними можешь пройти-проехать. Плюс ко всему, как правило такие колеса нужно накачивать как в велосипедах, у моих двух знакомых ушло целое состояние на покупку новых шин для колес. Девочки, нужно все только щупать и смотреть иначе никак.

0