way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ulianka
какой возраст малышки? (не видно линеечки)
у вас только ГВ ?
и как вы засыпаете? ваш ритуал?
мы на ГВ были до года и 4 мес.ПОтом перешли на бутылочку с молочком-кашками.Только сейчас стали засыпать сами.Т.е я ее кладу в кроватку,обнимаемся ,целуемся и я ухожу.Но если днем нарушен режим ,гости в доме и т.д то маму требует.(посидеть -полежать рядышком)

0

992

Ульнка, мне тебе сложно что либо посоветовать т.к. у нас было ИВ, а не ГВ. но как бы и засыпала она обычно сама,я  просто говорила спокойной ночи и уходила, мобаил включала или музыку для сна.

0

993

Ulianka
НУ ВЫ И НАГЛАЯ МАМАША o.O !НЕ ....ЧЕГО ЗАХОТЕЛА БЕЗ СИСИ.....ЭТО КАК.....МЫ ТОЖЕ НА СИСЕ ЗАСЫПАЕМ.ВОТ ТЕБЕ ОДИН ИЗ МИНУСОВ(ИЛИ ПЛЮС) ГК.МАМИН РУЧНОЙ РЕБЕНОК.В ЭТО ЖЕ  ВЕСЬ КАЙФ ПОСОПЕТЬ ПОД МАМИНУ СИСЮ.ЭТО ТЫ ОТНЯТЬ НЕ СМОЖЕШЬ.ТЕПЕРЬ СИСЯ ВАМ МАДАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. :crazyfun: НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА НОЧЬ ТЫ БУДЕШЬ ДАВАТЬ БУТЫЛКУ.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.....СКОЛЬКО ИМ ДАНО ГОД МАКСИМУМ 3,НУ ТАК ПУСТЬ ЛЯЛКА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТИЕ ОТ МАМЫ.

Отредактировано Ines (2010-09-28 08:22:18)

0

994

Девочки, давайте перенесём продолжение этой интересной дискуссии в тему "Как мы растём" :tomato: Вот я прямо и пойду туда и напишу...

0

995

Привет, мои дорогие!!! Я к вам вернулась!!! Незнаю, как часто получится теперь заглядывать, будем смотреть по обстановке  :glasses: .
Во-первых, всем огромное спасибо за поздравления! Отчет о родах напишу обязательно, не откладывая в долгий ящик, благо дело, все прошло быстренько, поэтому писать много не прийдется  :D .
20 сентября 2010 года в 22.05 родился наш карапузик ИЛЮШЕНЬКА (Женя, из всех вариантов имен мы в конечном итоге остановивлись именно на этом имени, вот будет весело, если вы свою дочуру назовете Алисой) с весом 3 кг 770 гр. Очаровательный и сладкий бутуз  :love: .

0

996

kapatushka
Олечка,еще раз поздравляю тебя и твою семью!и вес у Илюшеньки красивый.

0

997

Олечка, как я тебе уже говорила, мне ОЧЕНЬ нравится имя Алиса... Но мой муж вчера опять его забраковал. Предложил свой вариант - Изабель... Это он с малым насмотрелся мультиков - "красавица и зверь"... Так мы  с ним никогда не придем к согласию.

Девочки, я тут малость переболела, успела чуток и в больнице полежать. Видимо из-за вируса началась рвота, обезвоживание, схватки, небольшое раскрытие и стертость шейки матки на 60 %. Дали уколы для созревания легких, покормили таблетками для снятия схваток и отправили домой  с наставлением побольше отдыхать. АГА... тот случай... Муж уже не знает что со мной делать, мог бы, к кровати цепью бы приковал :) Не хочет деньги давать на проездной, так как знает, что иначе дома он меня не удержит. Вот смешной, типа если я буду дома, то я буду валяться в кровати целый день. Ну я тоже конечно не враг себе самой, стараюсь если что то и делать, то потихоньку, без напряга.

0

998

Женя, ну чтож ты так, не болей больше  8-)
А это интересно мне как можно с двухлетним карапузом отдохнуть вообще?  %-)

0

999

Мечтайка, не знаю, пока что :) Ну по идее, когда не работаешь, все же легче. Я ведь не целый день с ним дома, а только с 4-ех. Вот кому сейчас и вправду труднее всех нас - так это Оле. Ей медаль за храбрость полагается... Она ж с обеими детками дома тусуется.

0

1000

Ну девочки, у меня что ни день, то новый сюрприз. В пятницу опять загремела в больницу (Олечка, прости что не перезвонила тебе).  Не чувствовала движений. Чуть не прокерсарили меня. Обошлось. В воскресенье отпустили домой.  Сегодня была у врача на плановой проверке (монитор + узи движений) - стертость шейки матки  - 8 мм, при том что две недели назад было 40 мм. Врач сказал что если не рожу до следующей недели, прийти к нему. Выводы напрашиваются сами собой...
А сегодня у меня еще MRI в 22:30 назначено...
До сих пор ничего не нашли. Теперь предполагают что есть какая то неврологическая проблема с девочкой.  Если успею, то после MRI к неврологу и потом еще к одному специалисту по узи.

0