way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Оленька, поздравляю тебя и твою семью с рождением сына!!! Всего вам самого хорошего!!! Крепко обнимаем и целуем! Ждем твоего возвращения и подробного отчета!!!

0

962

урааааааа!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

963

ОЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С СЫНУЛЕЙ :flag:

0

964

ОЛЕНЬКА, УРА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С СЫНОЧКОМ!! СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!

0

965

Олечка, с рождением сынули!!!!

0

966

Олечка, поздравляю  :cool:  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

967

ну вот осталась я тут одЫн, совсем одЫн... Вся из себя беременная... девочки, подтягивайтесь!

0

968

ЖенеПузик написал(а):

ну вот осталась я тут одЫн, совсем одЫн... Вся из себя беременная... девочки, подтягивайтесь!

я б с удовольствием еще разок сюда подтянулась, но боюсь рановато еще  :rolleyes:
К стати, мой гинеколог сказал, что беременеть можно уже через полгода после родов  :unsure: ...по-моему рановато как-то....

0

969

Ulianka
у меня на работе была датишная девочка она забеременела через полгода после родов Кс. но она говорила что шов на поздних сроках побалтвал. я спрашивала у своего врача она мне сказали что через год. я сама побоялась бы через полгода. я если и подтянусь то уже в следующем году)

0

970

Девочки, дело не только в здоровье, мне тоже гинеколог говорил, что можно не ждать долго между беременностями, года точно достаточно, но ведь даже 2 года это не большая разница между детьми. Когда это 4 и 6 это одно, а когда 0 и 2 это другое, объяснить старшему ребёнку ещё не очень получается, хотя, конечно, когда младший подрастёт, они будут лучше общаться, чем детки с большой разницей. Но пока приходится вставать на уши :D

0

971

Dara написал(а):

но ведь даже 2 года это не большая разница между детьми. Когда это 4 и 6 это одно, а когда 0 и 2 это другое

это понятно, с этим я полностью согласна, только и тянуть особо не хочется, не 20 уже...

0

972

Dara
Саш, ну ты же вроде хотела чтобы разница у детей была маленькая, нет?

0

973

Юль, а я и не жалею, я примерно на это и рассчитывала, чтоб уже закончить не спать, не выезжать отдыхать и т.п.. Просто захотела напомнить, что следующая беременность зависит не только от здоровья :blush: Кстати, такую маленькую разницу я не планировала, мы думали только после Песаха начинать проверки к протоколу, надеялись на беременность с этого лета, то есть разница была бы ближе к 3 годам :blush:

0

974

Dara
ну вот я тоже хочу разницу где то года 3... с одной стороны конечно понимаю что будет тяжеловато, но с другой стороны тоже как и тебе не хочется растягивать это удовольствие на много лет. чтобы уже и отоспаться и была возможность ездить отдыхать нормально. да и всё таки хотелось бы чтобы у детей меджу собой какой то кешер был.

0

975

а некоторые  вообще в ближайшую пятилетку ни на что не расчитывали! Воть... Я думала, вот исполнится Илюшке 4-5 лет, тогда и думать будем... Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.

0

976

Девочки, Оля передаёт привет, у них хард полетел, так что она пока не может выходить в большой мир (хотя и хардом я не думаю, что у неё было бы время...).

0

977

Dara
Саш, ну они дома уже? как у них дела?

0

978

Юля, они дома со среды, как они пока не знаю, не получается пока поговорить. Мы у них были во вторник вечером в больнице, совершенно очаровательный парень, выглядел спокойным :question:

0

979

Dara
ну может он притворялся :D вообще если серьёзно то думаю даже если ребёнок мега спокойный,всё равно с двумя маленькими детьми свободного времени нет.

0

980

Да уж, одному сразу с двумя дома это супер тяжело, пока младщий ещё не может играть со старшим, без опасности, что ему что нибудь открутят :unsure: Мой муж называет это состояние "чтоб все были живы", там уже до позаниматься или поразвивать не доходит :D

0

981

это уж точно.

0

982

Dara, ну нельзя ж так пугать беременную женщину... Пошла седеть зарание. Или лучше уже сразу вырвать остатки волос на голове. Экономичней чем потом краску для седых покупать...

0

983

Ой, Жень, я забыла, что у нас ещё есть не родившие :D Ну, уже, в любом случае, поздно :D

0

984

ЖенеПузик
Жень, ну всё равно уже не рассосётся :D

0

985

ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Недавно говорила с нашей бывшей няней, так она заметила, что Элия очень осторожен с маленькими детками, что его ровесники в садике (у них тогда ведь была смешанная группа), меньше с малышами церемонятся. Посмотрим как он будет себя вести с родной сестрой, которая будет претендовать на то что до сих пор всецело принадлежало ему - мое внимание...

0

986

Девочки! Видели сегодня Олю! у них все хорошо!Алисенок бегает,малышок спит в коляске и маму кушает!
Как малышика назвали Оля сама расскажет,не буду забегать вперед http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

987

zera_ya, когда дети спят это замечательно, вообще на прогулке легче, как я заметила :blush:

0

988

Dara
на прогулке легче что? спится малышику или просто легче?
как ты справляешся с двумя???? вы с Олей в моих глазах просто ГЕРОИ!!!!!!
Моя Алисена очень активная и подвижная с самого рождения, http://www.clicksmilies.com/s1106/huepfen/jumping-smiley-010.gif 
поэтому о втором я могу мечтать только если шепотом http://www.clicksmilies.com/s1106/liebe/love-smiley-073.gif

0

989

zera_ya, на просто прогулке легче, чем дома, во всяком случае пока. Старшему ребёнку есть куда деть энергию, у меня она тоже атомная девушка. А малая может спать, а может и в минсе быть...А дома старшая младшей спать мешает, и сама мучается, рук на двух не хватает, обе не очень довольны... :unsure:

0

990

Девочки, как научит малышку засыпать без ручек, без сиси?

0