way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЖенеПузик , мне многоводие на 36 неделе поставили(не мой врач), дали дополнительные анализы на сахар(результат не получился :D ) , ну и в миюн отправили, а оттуда домой.http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png , что бы все было нормально

0

932

Жень, про многоводие я не в курсе, а про вес мы все знаем, что часто врачи ошибаются, вот помню у меня когда была скира а потом сразу очередь к моему врачу, так даже на таком небольшом сроке была разница в весе около 100+ гр.
В любом случае, удачи у врача, напиши как вернётесь.

0

933

Врач почему то ожидал что я к нему сегодня приеду, хотя сказал - позвони мне утром. Ну я и звонила ему весь день. А когда дозвонилась в 4 - он меня начал ругать почему это я не приехала.  o.O  Оказалось он принимал сегодня утром в другой клинике - ну откуда я должна была это знать... Короче сказал назначить еще один узи через 2 недели. Будем смотреть как все развивается и ждать. Делать с этим все равно нечего.

Многоводие опасно тем что может привести к преждевременному отхождению вод и преждевременным родам - если матка станет очень большой, к тому что малыш не сможет опуститься в родовой канал и придется делать КС или же ослабить родовую деятельность... Может затруднять дыхание матери  больше обычного давя на диафрагму . Это обычно не болезнь сама по себе, а признак чего то еще (иногда нет объяснений). Может и пройти через время. Короче поживем увидим.

0

934

Оль, ты как там, как самочувствие ?

А мое многоводие плодится и размножается. За эти 2 недели жидкости только прибавилось... Завтра иду на амасат сукар 100, 15.9 буду делать третью скиру - чтоб еще раз проверить все ли в порядке. С удивлением узнала что мне полагается эта скира всего за 20 шек. Две первых - мукдемет и мэухерет я делала частным образом - заплатила за одну 100 и за вторую 200.

0

935

ЖенеПузик написал(а):

Оль, ты как там, как самочувствие ?

Женя, потихоньку ползаю. Честно сказать сил моих уже нет, хочу родить!!!! Меня уже все раздражает!!! Знаю, что потом будет не легче, но хоть в физическом состоянии какие-то изменения произойдут, легче дышать будет. Вчера сдала все бдикот перед родами, часть результатов анализа уже готова, кровь - беседер (даже гемоглабин в пределах нижней нормы), GBS Perinatal Screening - отрицательный, а в моче почему-то ацетон, лейкоциты в 2.5 раза больше чем надо и эритроциты немного завышены. Я почему-то подумала, что у меня воды подтекать начали. Позвонила к ахает, сказали не волноваться и бежать к врачу не надо (у меня очередь к нему только 13 сентября), все фигня, а ацетон поднялся потому что с утра не ела и не пила (хотя я захомячила бутер с чашкой кофе).

ЖенеПузик написал(а):

А мое многоводие плодится и размножается.

Ты ходила на ультрасаунд или как ты это определила? Женечка, все будет хорошо, вот увидишь. Может тебе стоит взять шмиру? Спроси у врача.

ЖенеПузик написал(а):

Две первых - мукдемет и мэухерет я делала частным образом - заплатила за одну 100 и за вторую 200

Ну, это ты обе скиры делала мурхевет, правильно? Мы вторую делали в купе не мурхевет и тоже заплатили 20 шек.

0

936

Олечка, держись, друг!!! Еще чуток осталось!

Я делала узи на 26+ нед. там увидели многоводие, сказали сделать еще раз через 2 недели. В это воскресенье делала еще раз. Теперь вот жду следующую среду, будет очередная скира. Странно, вообще то, я с Илюшей делала в купе скиру меухерет - но она в обязательном порядке мурхевет. Или я чего то путаю... надо по бумажкам глянуть.

Слушай, а я только что заметила (а может мы это уже обсуждали ?)  Илюшка ведь старше Алиски ровно на 2 месяца. а теперь ты с со своим мальчишкой опережаешь нас по пдр тоже ровно на 2 месяца! У меня пдр 22.11. Вот совпадение какое !

0

937

ЖенеПузик

ЖенеПузик написал(а):

Слушай, а я только что заметила (а может мы это уже обсуждали ?)  Илюшка ведь старше Алиски ровно на 2 месяца. а теперь ты с со своим мальчишкой опережаешь нас по пдр тоже ровно на 2 месяца! У меня пдр 22.11. Вот совпадение какое !

Женя, в нашей жизни ничего случайно не происходит  :glasses:  :D

Ой, девочки, а мы на праздники успели побывать в миюне, но все обошлось. Погнал меня мой доктор в три шеи в больницу как девченку, а я еще сомневалась стоит ли мне идти к ахает-врачу или не стоит. Два дня чувствовала себя не очень хорошо - голова болела, звездочки перед глазами, отечная была вся. В последнюю минуту решила, что перед праздниками подстрахуюсь и схожу хотя бы давление померяю у ахает. За полчаса до закрытия купат холима приперлась, сделали мне все бдикот, оказалось высокое давление, лейкоциты и эритроциты почти в три раза выше нормы в моче и в добавок ко всему белок. Сказали, дабы исключить רעלת הריון быстренько ехать в миюн. Приехали продержали нас там 5 часов, с небольшой периодичностью пересдавая анализы. Короче, малый на мониторе скакал как жеребенок, схваток можно сказать нет, шейка длинная, закрытая. Давление стабилизировалось, головная боль прошла, только анализы остались без изменений. Отправили нас домой, с наставлениями делать маакав каждые 2 дня. Сегодня была у врача, так он меня еще и отругал, почему меня в миюне невропатолог не посмотрел и не сдалали мне какой-то там анализ (я даже не запомнила какой). А я откуда знаю, я ж не доХтор??? В общем, все у нас пока беседер, белок, лейкоциты и эритроциты так и не ушли. А все остальное в норме. Померял моего принца, весим мы в 38 нед. 5 дней - 3 кг 650 гр. по УЗИ, прощупал живот и сказал: где-то 3 кг 500 гр. Посмотрим что будет дальше. В ем шлиши аба на монитор, если не родимся раньше.

0

938

kapatushka
ой Олечка,уже совсем скоро встречиш своего принца!!!!!!
ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

939

kapatushka
легких тебе родов!!! Так время быстро бежит...

0

940

Была сегодня на УЗИ. Ну что вам сказать... Как всегда ничего конкретного, но и вздохнуть свободно не дают...
1. Околоплодной жидкости стало еще больше - теперь уже у меня по словам врача очень значительное многоводие :-\ - то то меня в последнее время так распирает. Причину найти не могут, посылают срочным образом на очередные проверки на следующей неделе - эко лев + еще одно узи. Думаю как всегда перестраховываются, и все будет хорошо.
2. Опять усмотрели проблемы в строении лица (маленький подбородок) - мы это проходили, но на 23-ей неделе мне сказали что все устаканилось, и вот опять 25 - это тоже может быть показателем проблем. Даже если то что пророчат сбудется - то эта проблема исправимая (есть подозрение на пробемы с нёбом - не знаю как это на руском назывется - хэх шасуа).
Во время узи я держалась неплохо, старалась не нервничать даже когда врач при мне разговаривая с секретаршей сказал ей - чтоб меня СРОЧНО записали вне очереди на кардиограмму (не знаю как это называется на русском). Но последней каплей стало то, что выйдя из кабинета я глянула что там мне намеряли - какие размеры у нашей малышки - отставание на 10 недель... .  При том что 10 дней назад отставание было небольшим 1-2 недели. И тут, не вынесла душа поэта, и меня понесло... Медсестры забегали вокруг меня, начали успокаивать, помчались с результатами узи к врачу за объяснениями. Выяснилось что это была всего лишь ошибка... Секретарша врача по ошибке внесла данные замера плода с предыдущих узи, вот графики и зашкалило... Ну хотя бы с размерами разобрались.

Пока писала вам пост, позвонил мне врач ведущий эту Б. Только что говорил с тем врачом который узи делал - решили меня дополнительно перевести под наблюдение в центр по ведению беременности с риском (вот блин, не могу нормально перевести , ну вы меня поняли - эраён бэ сикун гавоа) . С одной стороны хорошо, буду под постоянным наблюдением, с другой, замучают они меня проверками и анализами, как пить дать...

0

941

Женя, держись, не так много осталось.
Прости, ты писала про результаты мэй шафир? Всё было нормально?

0

942

kapatushka
Оль, держись немного осталось скоро богатырь твой родится.
ЖенеПузик
Жень, держись всё будет хорошо. присоединяюсь к вопросу Саши а мей шафир были какие результаты? я так понимаю то что они подозревают это заячья губа или что то в этом роде,да? ну так ты правильно написала это всё исправимо, так что ничего страшного. а секретаршу убить мало, ошиблась она.

0

943

саша - мэй шафир у меня еще больше чем раньше - теперь уже рибуй мэй шафир мухлат - как сказал врач... вот они и дергаются и все ищут причину. Насчет конретных цифр - честно я не въехала. В прошлый раз мне написали индекс мэй шафир (1 анализ 218 мм, 2. анализ - 285 мм) - но делали простые техники узистки, в этот раз делал врач и сказал что в индекс он не верит, поэтому измерял другой меркой - написал кис максимали 11 мм. Я даже не могу сравнить насколько все увеличилось за прошедшее с прошлой проверки время... Остается только верить им на слово.

Юля - это волчья пасть - проблема не с губой а с небом.

0

944

ЖенеПузик
ну всё равно и то и то сейчас исправляется без следов так что не переживай.

0

945

Жень, я имела в виду анализ мэй шафир, ну, не тот, что на кол-во, а тот, что проверяет генетику, вы же делали, вроде.
Скажи, а чем так опасно многоводие? Врачи говорят?

0

946

Dara
Саша, насколько я знаю, многоводие может привести к преждевременным родам. Кажется так...

0

947

ЖенеПузик
Женя, держись, я знаю что сложно сохранять спокойствие, но ты постарайся, ТЫ - СИЛЬНАЯ!!! и МАЛЫШКА ВАША тоже СИЛЬНАЯ. Все у вас, в конечном итоге, будет хорошо!!! А то что тебя переводят в центр эраён бэ сикун гавоа, я вижу только плюсы. И тебе будет спокойнее и врачам. Пусть прийдется чаще встречаться с докторами, пусть чаще будешь делать все проверки, но это только ВО БЛАГО вашей крохи.

0

948

Да, мы делали мэй шафир -  но дело в том, что хоть в околоплодных водах и находится практически вся информация, проверяют всегда что то конкретное, а не весь спектр проблем который может существовать, а образцы не хранят, если специально не доплатить (мы собирались и прошляпили) заранее. У нас проверяли на дауна и еще одну болячку тризом 18 - результаты хорошие. 

Спасибо девочки за поддержку. Я пока что не нервничаю, а смысл заранее на себе волосы рвать... успеется.

Оль, ты знаешь, я уже и не рада такому кол-ву проверок... Не зря говорят : меньше знаешь лучше спишь... Раньше ходила на узи с радостным ожиданием - я опять увижу своего малыша!!! А сейчас только с мыслью "ну и что они на этот раз откопают...." Устала я от всего этого. Я ж по врачам вообще не привыкла бегать, у меня даже семейного своего врача нет, к гинекологу стала ходить только после того как забеременела Илюшкой, и то, в промежуток между беременностями у него не появлялась. Понимаешь, как мне не просто бегать по всем этим проверкам. Я понимаю что это ради моей малышки, и по этому делаю все что мне говорят и не спорю, но с другой стороны, я так же понимаю что пока что, ничего конкретного еще не увидели, и гоняют меня только для подстраховки - от этого не легче... Да ладно, какие наши годы, прорвемся.

Ты то как ? Как себя чувствуешь ? Спать нормально удается, отдыхать ?

0

949

Девченки, УРА!!! Мы пережили спокойно йом кипур, теперь мне море по колено  :cool: 
Женя, я потихоньку, держусь. Спать ночью нормально не получается, я почему-то стала задыхаться, нос закладывает (хотя соплюшек нет). Днем стараюсь прилечь, пока Алиса спит, но ты ж понимаешь - то кушать приготовить надо, то прибраться, то еще что-то срочно нужно сделать. В общем, не все так страшно, прорвемся!  :flirt: . Я вот на днях в холодильнике порядок наводила, так это была картина, жаль некому было заснять. То сидя на стульчике Лисенином, то чуть-ли не лежа на полу, чтоб убрать на нижних полочках  :D .

0

950

kapatushka написал(а):

Девченки, УРА!!! Мы пережили спокойно йом кипур, теперь мне море по колено

Оленька, поздравляю, хотя у меня де жа ву (с пары лет назад :D )

0

951

Dara
:crazyfun:  :crazyfun:  :D

0

952

Олечка очень хорошо,теперь не страшно.у меня друзья родили день до....это юыло ужасно родомы полные рожали чуть ли не в коридорах
у нее воды отошли и ее 12 часов продержали в коридоре,а еще врач вышел и говорит едте в другой родом. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  они были в тель ашомере.а они позвониди в белинсон и в ихелов тоже самое просто переполненны родомы.

0

953

Лёд тронулся, кажется... У меня сегодня в 12 дня отошла пробка, схватки идут регулярно, но пока коротенькие. Уже успела сгонять к врачу  :hobo: , сказал, что таки да, пробка вышла, птиха 1. Идти домой и кмо гдоля ждать. Благо дело, он у меня сегодня работает до 7 вечера, так что перед тем как ехать в миюн покажемся ему, чтоб не гонять туда-сюда с больницы.

0

954

kapatushka
Олечка, легких родов тебе!!!!, совсем скоро уже увидишь своего карапузика, как здорово  :cool:

0

955

kapatushka
Олечка зажали кулачки,Легкой встречи с малышом!

0

956

kapatushka
http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif  )))))) http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png Лёгких родов !!!

0

957

Оль, ну ни пуха тебе!!!

http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif   http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif

0

958

Девочки, наша Оля вчера около 10 вечера родила сына, вес 3770 гр!!! Урра!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

959

Олькин!!!! Сил вам и здоровья!!! Молочных и сладких рек Малышику!!! http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif

0

960

Гип гип УРЯ!!!!

0