way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

УРА!!!!! кидаем памперсы вверх!!!!!! http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
здоровья вам и сладких молочных рек!!! :crazy:

0

902

Сашенька! Поздравляю вас и вашу малышку! http://www.clicksmilies.com/s1106/party/party-smiley-015.gif   

zera_ya написал(а):

здоровья вам и сладких молочных рек!!!

+100000 и еще много нулей :flirt:  и спокойных вам ночей  :stupor: .

0

903

Девочки, спасибо огромное :love: . Мы уже дома. Завтра организую рассказ о родах :flirt:

0

904

Саша, ждем с нетерпением!

0

905

Саша поздравляю вас с мужем с дочкой, какое имя красивое и интересное вы выбрали! С нетерпением ждём отчета!

0

906

Dara написал(а):

Девочки, спасибо огромное  . Мы уже дома. Завтра организую рассказ о родах

С возвращением домой  :flag: 
А я свой рассказ о родах так и не написала, забыла совсем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

907

Дара, поздравляю еще с одной красавицей и умницей! Здоровья вам и спокойных ночек, тебе сил!

0

908

Девы, мы с сыном сегодня были у доктора. И шо вам сказать... Богатырь наш весит - 2800 кг (это в 35.5 неделек), а шо ж дальше будет?!!! Постоянно чувствую схватки, врач сказал, что даже если уже сейчас пойдем рожать, то все с малышом будет ок. На всякий пожарный случай дал направление на монитор, все необходимые док-ты для больницы распечатал и все. Следующий прием у доХтора через 3 недельки, а вот маакав у ахает теперь каждую неделю. С одной стороны уже жутко хочу родить, с другой понимаю, что пока не стоит так как простыла ужасно. Бахрома висит по колено, а всё из-за жарюки, мазгана-то НЕТ, вот и спасаешься вентиляторами да водой холодной.
А так мы уже практически в полной готовности к появлению нашего Зайчика, прыгает он у мамы в пузике НЕ по-детски. Признаюсь вам по секрету, носить девочку и носить мальчика - это две огромные разницы. Воть.

0

909

Оленька, мда, мальчик не маленький, хотя Нога на этом сроке было 2385 гр, и родилась в 41 неделю 3200 гр, так что, может быть, и не будет уж такой великан, да и ошибаются они часто, мне в больнице за неделю до родов 3450 гр насчитали :dontknow:
А чего к сёстрам каждую неделю на таком сроке? Из-за схваток? А птиха или мехика есть уже или только схватки? Ты погоди ещё рожать, хоть пару недель, всё таки детка ещё маленький.

0

910

kapatushka написал(а):

Нога на этом сроке было 2385 гр, и родилась в 41 неделю 3200 гр, так что, может быть, и не будет уж такой великан, да и ошибаются они часто, мне в больнице за неделю до родов 3450 гр насчитали

нам за неделю до родов 3200 насчитали, а родились 2875...

0

911

Dara написал(а):

А чего к сёстрам каждую неделю на таком сроке? Из-за схваток? А птиха или мехика есть уже или только схватки? Ты погоди ещё рожать, хоть пару недель, всё таки детка ещё маленький.

Ну, правила у нас такие, с 36 недели на маакав к ахает начинаешь ходить 1 раз в неделю, я и с Алиской также ходила. Нету у меня, Сашуль, ни птихи ни мехики...
Девочки, спасибо за инфу, я знаю что разброс в среднем идет 200-300 грамм, влезла посмотреть сколько ж Лисюха весила на этом сроке, оказалось 2500 гр, так что может еще все обойдется. Чего-то страшновато мне крупного ребенка рожать, вот и запаниковала.

0

912

kapatushka написал(а):

Чего-то страшновато мне крупного ребенка рожать, вот и запаниковала.

Все будет хорошо. Рожать ты уже научилась ;) справишься и сынулей :) а мы как всегда подержим кулачки, когда время придет :)

0

913

kapatushka написал(а):

Ну, правила у нас такие, с 36 недели на маакав к ахает начинаешь ходить 1 раз в неделю, я и с Алиской также ходила.

Странно, я ведь тоже в Макаби, у нас монитор в 38 недель, потом после 40 на маакав... :dontknow: Хотя, пусть наши деньги отрабатывают :D

0

914

Как интересно))какие разные эти макаби)) я с Нили начала ходть на монитор ровно с 40 недели)вернеепервый раз побыала ам раньше на 34 недели, но потому что просто не чуствовала толчков, а потом потому что были схватки.. а так мне сказали только после 40 недель.
Оль насчёт веса, подожди волноваться. Мне перед родами пророчили гиганта, 3600 за две недели до родов как минимум, самое интересное до того как меня увезли на КС акушерка говорила что крупный плод скорее всего поэтому и не опустилась, родилась Нили с самым средним весом который может быть 3345 кг. так что они очень частно ошибаются. Да и в чём разница между ношением мальчика и девочки?

0

915

Jules написал(а):

Да и в чём разница между ношением мальчика и девочки?

Юля, ну для начала, у меня абсолютно другой живот, чем с Алиской. Я всегда смеялась и свято верила, что форма беременного живота целиком и полностью зависит от строения тела мамы. Оказывается нет, с Алиской я была более круглая как арбузик, а тут пуз торчит как огурец вперед (вытянутый такой). Алиса у меня была девушкой нежной и деликатной, в животе не брыкалась как козочка, а скорее перекатывалась, а вот сын ведет себя абсолютно по-мужски, что ли. Очень резкие движения, постоянно "сидит у меня в печенке" ножками перебирает  :D , очень активный парень и сильно не церемонится с мамой, живот ходит ходуном так, что видно проходящим мимо людям. Он когда кувыркаться начинает, я останавливаюсь и замираю затаив дыхание, потому как частенько как долбанет, что аж дыхание спирает. Алиску мутузит полным ходом, если она сидит у меня на животе  :D . А малая за это его потом через мой пуп кормит шоколадом или конфеткой. Смешнючая такая. Хотя, возможно это зависит от темперамента ребенка  :dontknow: . Женя, а ну ка и ты поделись своими впечатлениями, у тебя есть разница в беременностях? С Илюшкой и с дочуркой ты одинаково ходишь? Инна, а у тебя как было с Илошкой и Давидкой?  Девченки делитесь!!!

0

916

Оленька, я поделюсь тоже :blush: Я Мерав и Ногу носила по разному, вот практически как ты описываешь, хотя обе девочки :glasses:

0

917

Ну, вот, значит все-таки это зависит от темперамента  :shine:

0

918

kapatushka написал(а):

Ну, вот, значит все-таки это зависит от темперамента

мне кажется, что размер и форма живота зависят еще и от прилежания плода (переднее-заднее-высокое-низкое)

0

919

Ulianka, насколько мне известно, у плода нет прилежания, это про плаценту так говорят. Ты её имела в виду ?

Ощущения в животике пока что сильно не отличаются, разве что Элия был тихоней. От него пинков не дождаться было. А девочка пинается во всю, но пока что совсем не больно. Мне подруга рассказывала как дочка её пинала - что было очень больно, а мне с Илюшкой совсем не было больно. Посмотрим что будет в этот раз.
Что касается формы живота - она у меня одинаковая - живот круглый и низко опущен. Главная разница в размерах. В эту беременность живот стал  расти намного раньше и сейчас он уже ОЧЕНЬ крупный. Я сфоткаюсь в следующее воскресенье и выставлю (снимаю его каждые 2 недели).
Вот смотрите, я пока что откопала фотки на свои пузики с предыдущей и этой беременности

Илюшкин пуз
http://img.photobucket.com/albums/v318/yevgenia_tal/zhenepuzikcopy.jpg?t=1282680102

Пуз девчачий
http://img.photobucket.com/albums/v318/yevgenia_tal/22-26-weeks.jpg?t=1282680228

Девочки, у тех кого вторая беременность (ну вы меня понимаете, она может и не вторая у многих из нас.... ) -  отличается ли расположение плаценты ? У меня оба раза шилия кидмит.

Отредактировано ЖенеПузик (2010-08-24 23:07:39)

0

920

Женя, тьфу на вас, какой пузик симпатичный и мамочка хорошо выглядит!
Ну, то что пуз "вылез" раньше это понятно, мышцы-то у нас уже натренированные  :D , знают куда и как растягиваться. Зато у меня в этот раз почему-то растяжки повылазили  :'( , с Лисёной практически ничего не было, совсем немного на бедрах. Но в этот раз я практически ничем не пользовалась, никакими кремами-маслами, может из-за этого  :dontknow: .

ЖенеПузик написал(а):

отличается ли расположение плаценты ?

Не-а, не отличается, у меня и в первый и во второй раз - шилия кидмит.

Отредактировано kapatushka (2010-08-25 00:15:22)

0

921

kapatushka насчет растяжек  - черт его знает... это гинетическое. Может у тебя в прошлый раз в другом месте растяжки были- на груди например ? Ну и тем более у тебя ведь в этот раз животик тоже более солидный чем в прошлый. Ты ведь кажется так говорила ?

У меня в прошлый раз совсем немножко растяжек новых появилось. Но у меня их более чем достаточно было и до этого. У меня как вес перевалил за 90, так весь низ живота и покрылся растяжками. А во время беременности несколько  растяжек чуть удлинилось, буквально на санитиметра 2. И все. В эту пока что по моему нет. Сложно правда точно сказать, но на вид все те что есть белые. Сужу по прошлому разу - те растяжки которые "росли" - были красные на вид, со временем только побелели. 

Девочки, кто грудью кормит/кормил, скажите, у вас грудь изменилась в размере после родов ? Мой пример не показательный так как я похудела на 10 кг в прошлый раз. Пару дней назад купила наконец то себе лифчик, супер удобный. У меня такая же модель была и в прошлый раз, так вот я до сих пор те лифчики ношу. Но они уже сдают позиции, хотя продержались они очень долго ( перепали они мне от подруги, в очень хорошем состоянии, со вторых рук) .  Поэтому когда я нашла ту же модель - то была счастлива выше крыши (хоть и дороже чем все другие - 200 шек  ). Но тут закрались в мою душу сомнения, ну нафига я покупаю лифчик до родов - а вдруг с появлением молока грудь больше станет... Но с другой стороны, ну не ходить же мне еще 3 месяца в обносках... Вчера часа 3 сидела и реставрировала старые лифчики... Боже как это мутороно - там резинка прохудилась. Не знаю сколько продержится... Короче после вчерашних мучений захотелось еще таких же лифчиков прикупить. Отговорите меня пожалуйста... Бюстгальтеры кормительные.

0

922

Кстати, если кому интересно - вот такая модель
http://img.photobucket.com/albums/v318/yevgenia_tal/monica.jpg

Фирма Monica for you модель - платина. Купила в Афродите, хотя на их сайте не нашла эту модель. Вот ссылка на сайт производителя
monica for you

0

923

Девочки, поддержите меня морально. Сегодня иду на Узи - мне каждые 5 недель делают арахат мишкаль - я должна была вести беременность в клинике для повышенного риска (הריון בסיכון גבוה) из-за той фигни что мне откопали во время скиры и хельбон убари - но так как все последующие анализы были хорошими, я решила не менять врача. Меня и этот устраивает. Но как компромисс каждые 5 недель делаем арахат мишкаль и прочее. Короче сегодня в 5 проверка. Я конечно знаю что все будет хорошо, но моральная поддержка мне не повредит :)

0

924

ЖенеПузик
Женя, конечно, все будет хорошо! И встреча с малышкой у тебя пройдет на ОТЛИЧНО и все показатели будут в норме!!! А на всякий пожарный мы подержим  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

925

А на счет груди могу сказать так, у меня после родов увеличилась совсем немного, то есть - если раньше ходила в бюстгалтерах с пушап, то после пушапы овсем не нужны были. А вот после того как бросила кормить, зрелище стало жалким (правда не надолго, вторая беременность сделала свое дело). Стоит ли покупать еще бюстгалтера на потом сложно сказать. Я думаю, что если ходить уже не в чем, то лучше купить еще хотя бы один, чтоб был на смену. А если можно перебиться некоторое время до родов, то подожди. Ты ведь уже знаешь где они продаются.

Отредактировано kapatushka (2010-08-25 11:18:22)

0

926

ЖенеПузик написал(а):

Ulianka, насколько мне известно, у плода нет прилежания, это про плаценту так говорят. Ты её имела в виду ?

ну конечно плаценты  :hobo:
На счет груди, она у меня вроде после родов увеличилась прилично, но добеременные лифчики все равно какраз  :unsure:
Если лифчик для кормления, то я бы взяла один, они если что еще и разтягиваются ведь

0

927

Женечка, держу за вас кулачки! Пузик очень симатичный у тебя!
Насчёт спец. лифчиков не могу ничего сказать вообще их не покупала, пользовалась своими. Грудь у меня практически вообще не изменилась после родово, нменого больше стала,она вообще у меня маленькая. а так не успала ниче, ноя  кормила всего один месяц может поэтому.

0

928

Жень, я купила примерно за пару месяцев до родов, просто уже не могла ходить в лифчиках с косточками. Грудь после родов уже не намного изменилась, она у меня очень рано увеличивается во время беременности, так что это лифчик и сейчас хорошо. Хотя я пока дома сижу хожу только в маечках, а лифчик только на выход :blush:

0

929

Ох девочки, у нас не одна пакость так другая...  :-\  Была на узи - многоводие + плод на +-200 гр весит меньше чем нужно по сроку... сейчас весит 850 гр, хотя должно за 1 кг перевалить.  Завтра вся информация будет доступна по компьютеру моему врачу, и тогда буду с ним с утра говорить. Хотела уже сегодня к нему рвануть, но ребенок и так с соседкой-подружкой тусуется 3 часа, еще дольше оставлять его уже не было возможности.
Теперь понятно почему у меня в последние дни тянет живот, и болит, так будто мышцы и связки растягиваются - я то думала мало пью... Почему живот так сильно вырос за эти недели... Ну я пока что не паникую и не нервничаю. Поговорю завтра утром с врачом а там видно будет. Может и не так страшен черт как его малюют.

0

930

ЖенеПузик
Жень, а чем вообще грозит многоводие, просто я часто слышала этот термин, но так и вникла что это такое.. в любом случае, правильно делаешь что не паникуешь раньше времени, завтра поговоришь с врачем и решите все проблемы.

0