way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ines написал(а):

вроде 6,но я вроде дома буду работать

я тоже о таком варианте подумываю, если получится...но в любом случае раньше 6 месяцев на работу не хочу выходить, не представляю, как 3-месячную кроху оставить кому-то (бабушки у нас работают)

0

62

В принципе это возможно,работать дома,посмотрим если я догаварюсь с ним о плате.

0

63

Дарочка http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

64

naaxik как ты?Тебе уже совсем скоро.....ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Ines написал(а):

принципе это возможно,работать дома,посмотрим если я догаварюсь с ним о плате.

какая у тебя работа, если не секрет?

0

66

Даже не знаю как себя обозвать.
это и QA.
я работаю муль  аншей тохна.у меня две программы на которых моя фирма работает.(не уже 3 )я им говорю какие тохниет мне нужны.
ПЛЮС РАБОТА МУЛЬ САПАКИМ.
ацаот дохот.сколько купили сколько продали.поиск нашего реваха 8-)
и муль лакохот гдолим как макаби ,суперфарм и т.д,

0

67

Ines
похоже на логистику :) Действительно можно и из дома попробовать. У меня не знаю, если на самом деле получится , я все время с циюдом связанна, мои программы вроде и под РС, но все взаимодействуют с различными девайсами, ну ближе к родам буду выяснять все возможные варианты, максимум без работы побуду еще 3 месяца...

0

68

kapatushka
Оля, как у тебя дела, токсикоз еще мучает?

0

69

Привет, девченки!
Ulianka
Ульяночка, да все потихоньку, токсикоз вроде начинает отпускать. В такие моменты даже кажется, что я совсем и не в положении  :blush: . Правда, иногда по вечерам низ живота ноет, но я думаю это из-за того, что Алиску таскаю на руках.
А я похвастаться, мы уже четвертый день как сисю не едим совсем. В целом все прошло относительно гладко, за исключением первый двух ночей. И первые двое суток грудь просто разрывало, сейчас уже полегче. Да, и я совсем не перетягивалась. Вот. Ну, если кому интересно могу рассказать поподробней. Инна-Мечтайка, а как у вас обстоят дела? Вы уже отлучились?

0

70

Ulianka
Ульяша, а вы как себя чувствуете? Малая уже дерется полным ходом?

Ines
Инусь, я подготовилась заранее, все перестирала, разложила, приготовила и нисколько об этом не пожалела, ведь особо расчитывать на чью-либо помощь мне не приходится. А ведь кроме всего прочего и приготовить что-то нужно и постираться (хотя первые 2 недели для меня готовила моя тетя, за что я ей ОЧЕНЬ благодарна). Из больницы вернулись, а у меня все готово, и все время я посвящала малой.

Девочки, я вот вся в сомнениях, мне нужно сдать секер биохими триместр ришон, в направлении написано, что желательно сдать этот анализ с 10 по 12 неделю, а в скобках адиф на 11 неделе и при этом принести все бумажки со шкифута, а у меня шкифут 15 марта, то есть это будет 12,5 недель. И чё делать? Что-то я все забыла с первой беременностью...

0

71

kapatushka написал(а):

А я похвастаться, мы уже четвертый день как сисю не едим совсем. В целом все прошло относительно гладко, за исключением первый двух
ночей.

Поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Есть предчувствия, кто там у тебя спрятался?

0

72

Оль, малая у меня похоже девушка очень спокойная, ощущаю ее еле-еле, шибуршиться по-тихонечку, но очень деликатно  :rolleyes:
На счет шкифут, я делал в 11 недель, примерно, и секер биохими где-то через неделю, так что, думаю, ничего страшного не будет, если это будет в 12,5 недель... у меня, кстати профессор на него особо и не смотрел  :rolleyes:
На счет детских вещичек, я думала, может в магазине все заказать, а доставили бы уже все домой к после родов... у меня подруга так делала, и тоже советует, говорит, что очень удобно..чотя я пока даже не думала о том, что покупать...

0

73

Ulianka написал(а):

Есть предчувствия, кто там у тебя спрятался?

Я почему-то думаю, что мальчишка. Но если будет еще одна девчушка, то я буду тоже очень рада, с учетом того, что вещей от Алиски осталось великое множество. Уже жду не дождусь когда узнаем точно кто в домике живет, если сынулька, то тут же пораздаю девчачью одежду, а то места в квартире катастрофически не хватает.

Ulianka написал(а):

а доставили бы уже все домой к после родов

Ну, это ж все нужно будет перебрать-перестирать-сложить-разложить, а будут ли у тебя силы на все это после родов. Я помню, что хронически спала вместе с малой. И сил у меня не было абсолютно ни на что, плюс ко всему практически каждый день приходили проведовать и знакомится только близкие члены семьи, а у моего мужа их очень много...

0

74

kapatushka написал(а):

Ну, это ж все нужно будет перебрать-перестирать-сложить-разложить, а будут ли у тебя силы на все это после родов. Я помню, что хронически спала вместе с малой. И сил у меня не было абсолютно ни на что, плюс ко всему практически каждый день приходили проведовать и знакомится только близкие члены семьи, а у моего мужа их очень много...

может быть, я еще не определилась, как буду делать... самое интересное с дочкой этот момент совершенно не помню, что и как я с вещами делала  :blush: , помню только, что в детской потолок белила за неделю до родов сама, одна  :dontknow: и были же силы  :rolleyes:

0

75

Я С МАЛОЙ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА И ПРИВЕЗ МУЖ ВСЕ ПОСЛЕ РОДОВ,САМ ВСЕ РАСТАВИЛ,
А СЕЙЧАС ВСЕ И ТАК ДОМА,У МЕНЯ ОТ илоши много осталось.

0

76

naaxik , как дела у тебя, как самочувствие?

0

77

Всем привет!
меня сегодня все время выкидывает с сайта :( , два раза целое сочинение написала, и все пропало :flirt:
Завтра росле похода к своему врачу отпишусь о наших  делах.

0

78

naaxik
ты уже совсем близко к финишу  :flag:  Удачного тебе похода к врачу и ждем новостей :)

0

79

Dara
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

80

Девочки, мы вернулись.
Приятного нет, но не больно, потом ещё и анти Д кололи.
Теперь буду надеяться, что всё пройдёт гладко, и ждать хороших результатов.

Оля, я делала секер биохими в 12,5 недель.

0

81

Dara
Саш, продолжаю держать а вас кулачки, лежи отдыхай! А когда реультат уже будет?
naaxik
удачного похода ко врачу вам завтра! Не пропадай, пиши как дела у тебя.
kapatushka
с успешным отлучением вас! :cool:
Насчёт приготовления вещей, мы крупные вещи закаали и муж привёз домой вместе со своим папой уже после того как я родила. а мелкие вещи, такие как костюмчики например, хитулим мы купили где то на 35 неделе и сложили всё у моей мамы поскольку родственники не хотели чтобы я что то заносила домой до родов и там уже мама с бабушкой постирали и погладили всё. то есть когда я родила просто принесли и положили всё. мне всё таки как и Оле кажется что желательно чтоб готово было уже всё потому что когда вернёшься домой не факт что силы всем этим заниматься будут и время.
Оль, наксчёт секер биохими, я вообще не уверена что он прям сильно важен. Я его вообще не делала, потому что мне сказали что у кого беременность с двойни начиналась он может дать неправильный результат. так что я думаю ну сделаешь после шкифута ничего страшного.

0

82

Юля, результатов ждать недели 3, хотя на бумажке из больницы написали, что первые результаты 10 марта, последние 31 марта.

0

83

Инночка, ты не слишком волнуйся насчет схваток, у меня брэкстоны с 20-ой недели были. Именно по этому я вообще не въехала что роды начались. Живот то прихватывало всю вторую половину беременности, правда не болезненно.

Саша, ни пуха ни пера! Держим кулачки. Все будет хорошо!

Оля, хорошо что токсикоз отпускает. Токсикоз это жуть... Я то так радовалась что у меня уже прошел первый триместр а токсикоза все нет. А потом как началось... и до родов, включительно.

Девочки, пожелайте мне удачи, мы наконец то решились. Перестали предохранятся, я надеюсь что может сами сможем, без вмешательства на этот раз.

0

84

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, пожелайте мне удачи, мы наконец то решились. Перестали предохранятся, я надеюсь что может сами сможем, без вмешательства на этот раз.

Жень, удачи вам в таком замечательном деле  :flirt:  У вас обязательно все получится, тем более когда такие позитивные примеры вокруг  :glasses:

0

85

Dara
продолжаем держать кулачки на хороший результат. А почему тебе анти Д решили вколоть, у тебя антитела появились или это что-то другое?

0

86

Ulianka написал(а):

Dara
А почему тебе анти Д решили вколоть, у тебя антитела появились или это что-то другое?

Вот как раз чтоб не появились антитела его и колят. После каждой процедуры, когда есть шанс на смешение крови моей и плода, пока ведь не известно какой у малышки резус.

Женя, поздравляю с решением :cool:

0

87

Ульянка, Дара, спасибо девочки :)

0

88

ЖенеПузик
Женечка, в добрый час!!!

0

89

kapatushka, спасибо Олечка :)

0

90

ЖенеПузик
Жень, удачи вам!! Чтоб всё получилось!

0