way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Саша, я к тому, что мэй шафир проверяет более широкий спектор отклонений чем хельбон убари. Т.е я конечно сделала этот анализ, но его результат в нашем случае будет не слишком информативен, так как то что нас интересует он не затрагивает.

0

752

Jules написал(а):

Ulianka
с назначенной датой тебя! а у тебя старшая уже заканчивает школу или просто месиба?

Юля, спасибо :) Кстати (шепотом   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  ) дата опять может измениться 24-ое...
Доча у меня переходит в тихон, это уже другая школа, поэтому тут они устраивает месибат сиюм...ей завтра исполняется 15 лет, с ума можно сойти, мне совсем не верится  %-)

0

753

девочки всем привет!
я мало захожу но все стараюсь прочитать,Ulianka легкой встречи с малышкой!
ЖенеПузик я увернна все будет хорошо!!!!!

0

754

Ines
Спасибо :) Волнуюсь, ужасно  :blush:  Но радует, что мой же врач делать будет  :rolleyes:

0

755

Всем привет!Так же как и Ines читаю все скопом.
ЖенеПузик, все будет хорошо, я присоединяюсь к мнению девочек , стоит сходить еще и к другим специалистам.
Ulianka, легких родов тебе(уже неделька осталась :O , вот время летит)

0

756

naaxik
Спасибо :)

0

757

Ульянка с неделькой тебя!А твою старшую дочу с днём рождения!

0

758

Jules
Спасибо :)

0

759

Были сегодня на УЗИ, намеряли нам вес 3200  :rolleyes:

0

760

Сижу на работе, совершенно не могу ни на чем сосредоточится и из-за этого периодически наплывает такое чувство раздражения...
Вот думаю, может уже не мучатся и взять больничный на оставшиеся 3 дня до родов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

761

Ulianka
Я однозначно поддерживаю твою идею, отключись от работы и посвяти эти дни себе любимой. Побудь дома, отдохни, посмотри может чего еще нужно приготовить, поваляйся с книжкой на диване, выйдете вместе с мужем и дочей (если она не занята приготовлениями к месибе) погулять-посидеть  в кафе, даже просто вечером на море выехать помочить ножки - это уже отлично. А то через 3 денечка такой возможно в бижайшее время пока не будет.

0

762

kapatushka
Олечка, спасибо за поддержку :)
Обрадую сегодня мужа, что работать мне надоело, буду дома до родов балдеть :)

0

763

Ulianka, однозначно иди в отпуск на оставшиеся дни!!! Я вот точную дату не знаю, но с 25 июля (то есть даже в 23, там уже соф шавуа) я ухожу в отпуск. Нужно поспать, приготовить что ещё не готово, да и просто уже работать трудно, башка не варит %-)

0

764

Dara написал(а):

да и просто уже работать трудно, башка не варит

вот это точно! Я только думала, может пару дней взять больничными а потом уже декрет оформить?

0

765

Не знаю что тебе сказать, у меня выходных уже на неделю рабочую есть точно, так что я начинаю с них, а потом уже декрет. Хотя про больничный я просто не думала...хорошая идея, хотя не знаю, оплатят ли мне неделю болезни по 100%, а уменьшать зарплату перед декретом не хочется :blush:

0

766

Dara
У нас вроде 100% оплачивают, да у меня то и осталось всего 3 дня до декрета

0

767

Ульянка, конечно отдохни последние деньки. я в своё время работала до последнего и честно говоря жалею об этом . не успела нормально всё подготовить

0

768

Ой, я вот попыталась представить, как я, например, завтра с утра, вдруг соберусь рожать, ну, как пример работы до последнего. Честно говоря аж поплохело :huh: Я себя на следующий рабочий день еле собираю, а тут роды и не спать ближайшие месяцы :hobo: Сразу потянуло в отпуск ещё пораньше :D

0

769

Dara
До какой недельки ты планируешь работать?

0

770

Ulianka, до 39, 5, если как по врачам, а по-моему это 39 ровно :hobo: раньше мне совесть не позволяет уйти, у нас и так народу нет, вместо 4 инженеров, только 2 остаются, минимум на 2 месяца. Так что если не буду вообще без сил, буду держаться до последнего.

0

771

Dara
вот и мне совесть не позволяла раньше уйти, а так работать неохота....
Ты сколько в декрете планируешь быть?

0

772

Я планирую, скорее всего, пол года просидеть. Я ведь кормлю... Есть, конечно, возможность выйти на пол дня, но, как я смотрю, это не очень то работает...

0

773

А я тоже планирую работать до последнего. В отпуск пойду без угрызений совести. Ну  у меня и место работы такое что не жалко терять.  На работе новый начальник, уже метет по своему...

Девочки, поддержите меня на завтра (втрорник).  У меня в 9:30 еуц генети. Вчера в 7:30 утра раздается звонок от моего гинеколога. Говорит срочно делать мэй шафир (он получил очередный результаты очередной проверки)...
Короче посмотрим что скажут завтра.

Саша, скажи, сколько ты платила за все это удовольствие ?

Отредактировано ЖенеПузик (2010-06-21 22:51:48)

0

774

девочки, ну и жара... Я уже сварилась заживо. Завтра еще хуже, а мне мотаться к черту на кулички, сначала на еуц, потом на работу...

0

775

Саша, Оля, а как ваши девочки, уже осознают что скоро будет прибавление в семействе ? Как вы им это объясняете ? Я Илюшке постоянно говорю - в животике малыш живет... Ноль на массу. Максимум, на вид моего голого пуза может отреагировать радостным "пуз пуз пуз!!!"...

0

776

ЖенеПузик написал(а):

Саша, скажи, сколько ты платила за все это удовольствие ?

Женечка, удачи, пусть всё будет хорошо!!!!
Я еуц генети не делала, надо было быстро решать, и получалось, что еуц генети был назначен через неделю после мэй шафир, только чтоб получить оплату от кассы. Но поскольку у меня был хельбон убари ниже 1:380 (1:199), оказалось, что мне Макаби автоматом оплачивает мэй шафир, так что я очередь к генетику отменила.
Делала я в Асуте в Ришине, платила только за частного врача (я хотела, чтоб мне мой врач делал, а он лё бэ-эсдер). Он взял 1200 шек. Я слышала, что есть врачи, которые берут дороже, но есть и хорошие врачи, которые бэ-эсдер, и тогда это вообще бесплатно (ну, понятно, что должен быть заав).

ЖенеПузик написал(а):

Саша, Оля, а как ваши девочки, уже осознают что скоро будет прибавление в семействе ? Как вы им это объясняете ?

Не думаю, то есть почти уверена, что Мерав не связываеи пузо со скорым появлением сестрички (ттт). Я иногда говорю, что там сестричка, но особой реакции не заметила, да я её и не трогаю особо, будет ещё время привыкнуть. На моё счастье в нашем садике нет отпуска в августе, так что должно быть чуть полегче.

0

777

Жень, удачи тебе и держу кулачки)
Саша, я тебе тихо завидую насчёт августа - что садик работает. я голову уже сломала что с ребёнком на эти две недели делать((

0

778

ЖенеПузик
Удачи! Пусть все будет хорошо.

0

779

Dara написал(а):

раньше мне совесть не позволяет уйти

Ulianka написал(а):

вот и мне совесть не позволяла раньше уйти, а так работать неохота.

,
Ой, девченки, какие вы совестливые  :D  :tomato:

ЖенеПузик написал(а):

В отпуск пойду без угрызений совести

вот и я так ушла,ушла за 3 недели до ПДР, а оказалось только за неделю :disappointed: .
Недавно продлила себе отпуск еще на пол года.

0

780

ЖенеПузик
Удачи!!! http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0