way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ines написал(а):

Ulianka
Чем раньше тем лучше,раньше освободишся,я приехала в 7утра и была там до 11.

ничего себе...  а время операции тебе дали выбрать?

0

722

Девочки а почему так долго адраха? Что там так долго можно объяснять?

0

723

Jules написал(а):

Девочки а почему так долго адраха? Что там так долго можно объяснять?

подозреваю, что долго не адраха, а очередь в миюне  %-)

0

724

Ulianka написал(а):

ничего себе...  а время операции тебе дали выбрать?

НЕТ ТЕБЕ СКАЖУТ КОГДА ПРИЙТИ,И ТОЖЕ ЕСЛИ БУДУТ СРОЧНЫЕ,ТО ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ,
МНЕ СКАЗАЛИ ПРИТИ В 9,НО Я ПРИПЕРЛАСЬ В 7,И МНЕ ПОВЕЗЛОМЕНЯ ПРИНЕЛИ ПЕРВУЮ.В 8 Я УЖЕ БЫЛА В ОПЕРАЦИОННОЙ,В 9 НАЧАЛИ.

0

725

Ulianka написал(а):

подозреваю, что долго не адраха, а очередь в миюне  %-)

ПРАВИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЕШЬ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

726

НО ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДУТ СХВАТКИ ,ТО БУДЕШЬ  ВНЕ ОЧЕРЕДИ

0

727

Ines написал(а):

НО ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДУТ СХВАТКИ ,ТО БУДЕШЬ  ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Инна, каки схватки, у меня только 37.5 недель будет  :rolleyes:

Ines написал(а):

НЕТ ТЕБЕ СКАЖУТ КОГДА ПРИЙТИ,И ТОЖЕ ЕСЛИ БУДУТ СРОЧНЫЕ,ТО ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ,
МНЕ СКАЗАЛИ ПРИТИ В 9,НО Я ПРИПЕРЛАСЬ В 7,И МНЕ ПОВЕЗЛОМЕНЯ ПРИНЕЛИ ПЕРВУЮ.В 8 Я УЖЕ БЫЛА В ОПЕРАЦИОННОЙ,В 9 НАЧАЛИ.

мне тут просто доктор сказал, что кесарево лучше после обеда делать, так как в это время приходят всякие крутые мумхим, что после обеда повышается шанс попасть к крутому врачу...

0

728

Ulianka
ну смотри....схватки на любом сроке могут быть..

0

729

Jules написал(а):

Ulianka
ну смотри....схватки на любом сроке могут быть..

Не, могут быть, конечно, но на меньшем сроке и вероятность меньше  :rolleyes:
Мы похоже сегодня будем звонить, переносить день родов на день пораньше, а то, как оказалось, наш профессор 24-го уезжает за границу, так он просил перенести на день раньше операцию, сказал, хочет быть в больнице, когда мы будем рожать  :rolleyes:

0

730

Ulianka, что значет какие схватки ?!!
Я вот тоже так думала. Какие схватки в 37,5.... А вот мой сынуля решил что 37 недель и 5 дней сидеть в мамином пузике было более чем достаточно...
Я родила именно на этом сроке :)

0

731

ЖенеПузик
Жень, конечно все может быть... Просто дочку я родила на 42-ой неделе... В любом случае будет как будет.

0

732

Ulianka, знаешь, у меня очень много соседей религиозных, много раз рожавших (ну в моем понимании все что больше 1 - много), и кто то говорит что всегда рожает +- в тот же срок, а у кого то по разному. Я бы и в этот раз хотела бы не тянуть до 40
+. Но ни на что не рассчитываю. Буду готовится начиная с 38-ой - 37-ой, но не слишком надеяться.

0

733

Ой, я хочу, чтоб в этот раз тоже было как в прошлый, а то я отдохнуть не успею вообще :blush: Я только с 25 июля в отпуск иду, срок ставят 28-30 июля. С Мерав ставили 29 сентября, а родила я 2 октября, так что в этот раз я тоже совсем не против доносить до 2 августа :flirt:

0

734

Я бы уже сейчас в отпуск пошла, все равно нормально не работается  :blush:
У нас в пятницу у рош цевет доча родилась, теперь вот сидим думаем, что бы такое от нашего цевета симпатичное подарить...

0

735

Ulianka написал(а):

Я бы уже сейчас в отпуск пошла, все равно нормально не работается

Ой, ну, это понятно, я вообще с трудом уже соображаю :D

0

736

Ну вот, наконец-то нас профессор записал  на роды на 23.06  :rolleyes:
Неделька перед родами предстоит та еще... у дочки 17-го День Рождения, 18-го кажется у нее поход от школы (גיחה)  на всю ночь, а с 22-го на 23-е они всей шихвой идут на месибат сиюм в клуб в Петах Тикве до 5 утра  o.O  И как тут спрашивется рожать  %-)

0

737

Ульянка, родишь, куда ж ты денешься :)

Девочки, я была на скире мукдемет. Результаты вышли у нас не очень хорошие. Врач нашел отклонения в строении лица малышки - слишком маленький подбородок, кисты в мозгу... Само по себе это ничего страшного - маленький подбородок - это личное мнение врача, да и мы с мужем явно не Джэй Лено, кисты - это частое явление, потом проходит, и все может еще измениться, но так как присуствует и то и другое, врач узист настаивает чтоб я делала мэй шафир. Врач же ведущий беременность говорит подождать немного, сделать  через 4 недели скиру мэухерет (на 21-ой неделе, чтоб можно было успеть и мэй шафир делать, если потребуется) и тогда уже решать что делать дальше... Никто вроде бы не паникует, ни врачи , ни мы, но все же тревожно на душе . Не знаю что и делать дальше. Может еще к одному специалисту обратиться, или подождать таки 4 недели в надежде что все нормализуется. Все равно ведь ничего сейчас не исправить... Моя семья тоже имеет мнение по этому поводу, требуют чтоб я срочно делала все анализы, хотя я им очень популярно объяснила что это повышает риск прерывания Б. Они же в ответ мне говорят - ну как это ты (МЫ) выдержишь еще месяц жить в неведении.
А мы с мужем твердо решили (после того как я 2 часа проплакала после узи), у нас все в порядке, это врачи перестраховываются. Поживем увидим, а если что, еще успеем напереживаться.

0

738

Женечка, в первую очередь - ЭТО НЕ НЕРВНИЧАТЬ И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, вы с мужем приняли самое верное решение. Ваша девчушка - это ЧУДО, значит все у вас будет хорошо. Мы с Сашей когда-то говорили, что те волнения и переживания во время типуля, которые нас в этой беременности миновали, должны проявится в чем-то другом  8-) . Во-первых, вспомни как все проходило у нашей Саши, у них тоже нашли какие-то отклонения и они тоже в конечном итоге делали мэй шафир - и все у них прекрасно. Так что и у вас тоже все будет в порядке! Насчет делать проверку сейчас или подождать месяц решать конечно же вам и ТОЛЬКО ВАМ (не родителям, семье или друзьям) и думаю, что вы УЖЕ решили как поступите в этой ситуации.

ЖенеПузик написал(а):

Все равно ведь ничего сейчас не исправить... Моя семья тоже имеет мнение по этому поводу, требуют чтоб я срочно делала все анализы, хотя я им очень популярно объяснила что это повышает риск прерывания Б. А мы с мужем твердо решили (после того как я 2 часа проплакала после узи), у нас все в порядке, это врачи перестраховываются.

Держитесь ребята, все с вашей принцессой будет хорошо! И если сроки позволяют сделать мэй шафир через месяц, после второй скиры, то так и делайте. ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ - уж это так точно никакой пользы не принесет ни тебе, ни малышке.

0

739

Жень, и еще хотела на всякий пожарный случай дать тебе координаты двух врачей очень хороших у которых мы делали с Сашей проверки. Моего доктора зовут Йосеф Товбин, а Сашиного - профессор Маймон. Оба врача принимают в одной клинике в Ришон ле-Ционе. רחי עין הקורא 10, מגדל היבל, קומה 8. Тел. 03-9562762, 054-6232944. Факс 03-9562749. Если у Саши есть дополнительные телефоны, я думаю, она добавит их.

0

740

Спасибо Олечка. Скажи, эти врачи узисты ?

0

741

ЖенеПузик
Женя, ты главное не переживай раньше времени, все у вас будет хорошо.
Я согласна с Олей, я бы сходила еще на скиру к другому специалисту, что бы обязательно был мумхе  в этой области. Если захочешь, я нашего доктора, который делал нам скиру (доктор Галь) координаты поищу.

А мы сегодня были на очередном приеме у доктора, весим на сегодня 2700.

0

742

ЖенеПузик написал(а):

Скажи, эти врачи узисты ?

Да, конечно узисты. Про своего врача пишу тебе с его визитки: מומחה רפואת נשים יילוד, ואולטראסאונד. И еще он заведующий родильным отделением в Асаф а-Руфе. Профессор Маймон, так вообще суперспециалист по ультрасаунду, так что держи хвост пистолетом  :glasses: .

0

743

ЖенеПузик написал(а):

Спасибо Олечка. Скажи, эти врачи узисты ?

Жень, Маймон рош махлекет ультрасаунд в Асафе, и преподаёт врачам УЗИ.
Я даже не знаю что тебе сказать, У нас было немного по другому, УЗИ было в порядке, хельбон убари был не очень, поэтому шанс прерывания беременности в результате мэй шафир я сравнивала с шансом рождения дауна, и поскольку этот шанс был больше, то я пошла на мэй шафир. В вашем случае явно стоит сделать ещё УЗИ у другого врача. С мэй шафир всё не так страшно, я только не совсем понимаю как можно ждать до 21 недели, потом результатов ждать ещё месяц, получается, что если беременность прерывать, то это уже роды...
В любом случае, решение за вами, мы держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

744

Дара, а это и так и так уже будут роды, если что. Даже если я сделаю этот анализ сейчас.

0

745

Жень, насколько я помню, между 25 недель и 21 неделя всё таки есть разница... хотя, конечно, всё равно тяжело...а хельбон убари ты сделала?

0

746

Да, вчера с утра сразу же побежала делать. Как миленькая. В прошлую не делала и в эту не собиралась.

0

747

но все равно в этой ситуации хельбон убари нам не даст нужных ответов. Шансы что речь идет о синдроме дауна очень небольшие. Шкифут на ура, секер биохими тоже очень хороший.
Хельбон убари ведь может определить или синдром Дауна или мумим птухим бэ амуд ха шидра. И усе. А сколько еще радостей будет...

0

748

Ulianka
с назначенной датой тебя! а у тебя старшая уже заканчивает школу или просто месиба?

0

749

Ульянка, молодцы хорошо растёте!
Жень, не нервничай, я тоже думаю надо сделать повторную бдику и если надо мей шафир тоже не так трагично. многие через него проходит и рожают чудесных малышей, так что всё будет хорошо!

0

750

ЖенеПузик, Жень, но ведь мэй шафир тоже проверяет генетические проблемы...мне вот ответ пришёл только, что кариотип такин, 46ХХ, некева :dontknow: .

0