way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Девули, я не из-за спины купила, а именно как поддержку животу, у меня спазмы регулярные, причём, ттт, на матки, а именно мышц живота, аж дышать не могу. Вчера пешком ходила 3 часа в этих штанах и всё было в порядке, сегодня на работу решила не одевать, а пришлось походить пешком по дороге домой, ну, может быть минут 40, да пару раз Мерав поднять, и всё, или двигаюсь. Одела пояс хоть сейчас, чтоб облегчить состоянее.

0

602

ЖенеПузик
Поздравляю с удачным шкифутом  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

603

А мы вчера были на очередной проверке, с Ихилов уже перебрались в Раанану... все пока что у нас  хорошо, TTT, весим уже 1500 (31 неделя)
Я держусь в добеременном весе все еще

0

604

Ulianka
а почему перебрались в Раанану? с удачной проверкой вас!!
Женя,
с удачным шкифутом вас!!

0

605

Jules написал(а):

Ulianka
а почему перебрались в Раанану? с удачной проверкой вас!!

Юль, ты не представляешь какие козни нам устроил макаби с этими проверками, каждый раз отказывали нам в итхайвуте в Ихилов, без объяснения...
Потом сказали, что это потому, что проверки дорогие, и надо делать в макаби, т.е в Раанане, а там ни одна пкида не знала, делают ли они такие проверки или нет, и очередь нам не давали  %-) В общем мужу моему пришлось и побегать, и поорать как тут принято, лучше и не вспоминать... В итоге через 3 недели скандалов и мытарств мы выяснили, кто и когда делает эти бдикот в Раанане... Теперь надо каждый раз результаты проверок относить врачу, который в этом мумхе...врач принимает или в Ихилов (но с тофес 17, который давать не хотят) или в Бней Браке (но ближайшая очередь через 3 недели, а надо нам каждую неделю)... так что наши приключения еще не закончены, но по нервам бъет все это, конечно, основательно :(

Зато мы вчера заказали малонит :)

0

606

ЖенеПузик
вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!главное что анализ хороший!!!!!!!

0

607

Ulianka написал(а):

Я держусь в добеременном весе все еще

и как это тебе удалось?

0

608

Ines написал(а):

и как это тебе удалось?

да никак, даже и цели такой не было... организм, наверное решил, что лишнего веса ему и так достаточно  :D

0

609

Ulianka
а что это за бдикот? вообще корнечно нервы вам  я смотрю основательно потрепали!
Девочки у меня на работе моя рош цевет беременная, ей в конце июля рожать. так она заказала коляску в Германии и говорит даже с маамом там намного дешеыле выходит чем в Израиле покупать...

0

610

Jules написал(а):

Ulianka
а что это за бдикот? вообще корнечно нервы вам  я смотрю основательно потрепали!

Юль, из-за резус конфликта, у ребенка может начаться анемия, и тогда надо срочно кесарить... проверки состоят из УЗИ зрамей дам в мозгу и по-моему в основых артериях еще смотрят + сердце каждый раз проверяют, ну и вес ляльки смотрят (вообще там много еще каких параметров). И все это надо делать не реже раза в неделю... И каждую неделю надо было выбивать итхайвут в купе на эти проверки, в общем нервотрепка еще та....

0

611

Ulianka
вот сволочи  они в купе.. знают что тебе положено и всё равно нервы трепят.

0

612

Jules написал(а):

вот сволочи  они в купе.. знают что тебе положено и всё равно нервы трепят.

это-то и обидно...слава Богу у меня муж пробивной, поставил их всех науши, так что они мне теперь по 2 раза на день звонят, интересуются, все ли меня сейчас устраивает...

0

613

Девочки, что такое "монитор"? Мне в йом хамеши на очередной прием к врачу, на этот раз в Бней-Брак, так мне позвонили, сказали прийти попраньше, чтобы сделать монитор....

0

614

Ulianka
Ульяночка, монитор не так уж страшен ;). В хедер ахаёт тебя положать в удобное кресло на животик оденут пояс с датчиком, который будет показывать или у тебя есть схватки (если есть насколько интенсивные), а в руки дадут палочку с кнопочкой, на которую ты должна будешь нажимать каждый раз когда почувствуешь шевеление дочуры.  В это же время из аппарата выходит бумажка с графиком (типа кардиограммы) и врач уже смотрит по ней чего делать дальше. Чем ближе дата родов тем чаще могут монитор делать. А если еще и перехаживаешь (как это было в моем случае), то делать его нужно чуть ли не каждый день. Вот и все. Удачи вам на четверг!!!

0

615

kapatushka
Олечка, спасибо :)
Странно, мне казалось, что на моем сроке рановато еще схватки проверять  :unsure:

0

616

Uliankaмне монитор делали когда я жаловалась что не чувствую движений. Делали не для проверки схваток, так как я родила раньше срока. Ну и понятное дело монитор делали в больнице во время родов, только там не надо на кнопочку нажимать.

Девочки, я скорее всего прошляпила срок скиры биохимит, той что идет вместе со шкифут. Это критично ? Вообще то время еще есть, насколько я поняла её можно делать до 13 недель 6 дней, но у меня если и получится, то совсем впритык - 13+5 или таки 13+6... Может довольствоваться тем что результат шкифут хороший ?

И еще вопрос. Тем кто в макаби. Вы платили за скиру ? Я вот что то не помню, в прошлый раз. За шкифут платила (ну в тот не платила, мне делали за счет купы, потому как у нас с двойни начиналась беременность, а в этот раз платила как миленькая), а вот за скиру...

0

617

ЖенеПузик
насколько я помню я платила за одну из скирот 100 шек иштатфут ацмит.

0

618

ЖенеПузик
Женя, да платить за скиру нужно, Юля правильно написала 100 шек. иштатфут ацмит. За шкифут орпит платить нужно всего лишь 70 шек. Сейчас в макаби новые правила, раньше ты платила полностью сумму (от 600 до 700 шек.), а потом подавала бакашу на возврат денЮжек, то теперь все проще, если у тебя маген захав, то с тебя просто снимают 100 шек. и все. Плюс нужно платить денюжку за секер биохими триместр шени - 45 шек. (это непосредственно в купе). Вторую скиру тоже можно сделать мурхевет и опять же таки, если у тебя маген захав, то иштатфут ацмит будет 200 шек. или же делаешь обычно в купе и платишь только за квартал - 20 шек. и все.

0

619

kapatushka написал(а):

Сейчас в макаби новые правила, раньше ты платила полностью сумму (от 600 до 700 шек.), а потом подавала бакашу на возврат денЮжек, то теперь все проще, если у тебя маген захав, то с тебя просто снимают 100 шек. и все.

Не, Оленька, это от врача зависит. Я там где делала шкифут и скиру, приносила наличные %-) , а там где вторую скиру делала, там автоматом сняли.

0

620

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, я скорее всего прошляпила срок скиры биохимит, той что идет вместе со шкифут. Это критично ? Вообще то время еще есть, насколько я поняла её можно делать до 13 недель 6 дней, но у меня если и получится, то совсем впритык - 13+5 или таки 13+6... Может довольствоваться тем что результат шкифут хороший ?

я только шкифут делала и две скиры, всё остальное прошляпила :tomato:

0

621

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, я скорее всего прошляпила срок скиры биохимит, той что идет вместе со шкифут. Это критично ? Вообще то время еще есть, насколько я поняла её можно делать до 13 недель 6 дней, но у меня если и получится, то совсем впритык - 13+5 или таки 13+6... Может довольствоваться тем что результат шкифут хороший ?

Жень, ты же всё равно будешь делать хельбон убари? Тогда не думаю, что стоит заморачиваться, раз уж так получилось. Мой врач вообще на этот анализ не смотрел ни в персой ни во второй беременности :dontknow:

0

622

Dara написал(а):

Мой врач вообще на этот анализ не смотрел ни в персой ни во второй беременности

и мой не особо смотрел... к хальбон убари он более заинтересованно отнесся

0

623

Девочки,не могу не поделиться: у нас у родственницы в Германии родился ребенок плановое КС в 7 месяцев-700гр(там патология беременности была), так у мальчишки такая тяга к жизни:сам задышал и закричал в первые минуты,легкие развиты уже как надо, сейчас он в инкубаторе, со вчерашнего дня начали давать мамочкино молоко.Маську назвали Леон, с таким именем он просто обязан вырасти богатырем.А это его ручка

http://s53.radikal.ru/i139/1005/78/123dd5aab531t.jpg

0

624

Dara написал(а):

Я там где делала шкифут и скиру, приносила наличные  , а там где вторую скиру делала, там автоматом сняли.

Вполне возможно, спорить не буду. Мы с тобой первую скиру и шкифут делали в одном месте, только у разных врачей, так мне автоматом снимали денюжку  :dontknow:

0

625

naaxik
дай бог все у него будет хорошо и вырастет богатырем!!!!!!!!!!!!!!!
у меня у двоюродной сестры девочка родилась на 5,5 месяцев -450гр,Сейчач ей уже 3года и все в порядке.!!!!!!!!!!!!!!!!но в начале было тяжко.

0

626

Да уж... современная медицина творит чудеса!

0

627

naaxik, самые наилучшие пожелания твоей родственнице.

Девочки, я оговорилась, имела в виду нужно ли платить за секер биохими. За скиру знаю что нужно. Ну впрочем вы мне ответили на все. Спасибо.
Саша, я вот вообще не помню, делали ли я в прошлый раз хельбон убари ... так что буду или нет наверное зависит от врача. Пошлет, буду делать.

Оля, как оплачивать и вправду судя по всему зависит от врача и от его договоренности с купой, или от прихоти его компьютера.
У меня со шкифут прикол такой был, очень не прикольный. У меня маген захав. Когда записывалась сказали что не нужно будет платить, и что через ораат кеву возьмут только 70 шек. Пришла в назначенное время, и оказалось что почему то платить все таки нужно. Звоню в мокед макаби, те говорят, по нашим данным ты не должна платить, пкидушка врача говорит - должна... И без предоплаты отказывается меня принять. А у меня как назло нет ни наличных ни кредитки. И время поджимает, перенести проверку просто  некуда. Да и ребенка из садика забирать... Я сразу в слезы. Было ужасно обидно. Я обещала той мазкире деньги принести чуть позже, говорю давай я тебе свой т.зеут оставлю, сделайте мне проверку, я съезжу домой и заберу ребенка, и привезу вам деньги. Та уперлась - нет и все... Хорошо что я работаю рядом. Пришла все заплаканная на работу, попросила одолжить денег. Хорошо что нашлась добрая душа дала мне 200 шек... А потом врач на приеме спросил из-за чего был весь сыр-бор, я объяснила, а он говорит, и всего то, ну так потом деньги бы принесла.... Не мог он это сказать своей мазкире чуть раньше... Врач конечно мне очень нравится, я у него делала прошлую скиру мукдемет, и собиралась делать эту. Но вся эта история меня очень разозлила. Я не знаю в чем была проблема, так как в макаби утверждают что все в порядке и что такого быть не должно, но очень не приятно было как со мной обошлась эта мазкира...

0

628

ЖенеПузик
Жень, а пожаловаться на эту мазкиру нигде нельзя?

0

629

Жень, ну, это просто свинство, надо и правда настучать на эту секретаршу куда-то...вот только куда, они же не работники купы :dontknow:

0

630

Девочки, я пожаловаться. У меня начались Брекстоны  :tired: , должна вам по секрету сказать - КАК ЖЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО!!! Особенно, когда нужно на себе таскать еще одного ребенка (мы опять приболели). Я вчера думала с ума сойду. С Алиской я вообще незнала что это такое. Вот думаю, может в таких случаях пить папаверин, а? Женя, как же я тебя теперь понимаю...

0