way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

привет девочки , забежала сказать, что мы родились,уже дома , назвали  Ноа, 3535кг, 17 апреля, отчет предоставлю позже, мама сегодня прилетает просто, надо встречать ехать, всех целую, уже мама........ :crazyfun:

0

542

Марфушенька, поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!!

Ulianka написал(а):
Dara написал(а):

Ulianka, тебе ещё анти Д не кололи?...

Нет  и я не уверена, что вообще собираются его мне колоть...

Не поняла, мне постоянно колят...или его колят только пока нет ногданим вообще?

0

543

Марфушенька, присоединяюсь к поздравлениям!
Это для дочурки

  http://gifdr.narod.ru/i/dr/55.gif

0

544

Марфушенька
Поздравляю с дочечкой  !!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

545

привет девочки!
у меня сипур так сипур!
побыла я один день дома......спина и живот болит дышать не могу и увезли меня в обморочном состоянии в больницу!
приехали туда давление 196/70
меня в реанимацию.сбежались со всех мехлакот и хирурги и генеколого и пними,
каждый свою версию.сначала думали что что оставили у меня внутри,повезли быстро на сити.
после сити мне стало еще хуже,алергия на иед,а мне его вкололи в вену.
вообщем побывала на том свете,,,,,оказалось раеелет эраен меня догнала .хорошо что малой уже был не во мне.
вообщем пролежала в больнице сегодня отпустили.
сынуля был дома я цедиласьа муж возил ему молочко.

0

546

Марфушенька
поздравляю!здоровья маме и доченьке!

0

547

Dara написал(а):

Не поняла, мне постоянно колят...или его колят только пока нет ногданим вообще?

да я сама уже ничего не понимаю, похоже, что колят, когда еще нет ногданим... в любом случае 21-го на приеме все будет понятно, я надеюсь.

Юль, я врачу не звонила, все равно сейчас праздник, а 3 дня много не изменят, титр вроде не сильно высокий, но самое обидное, что он растет :(

Марфушенька
Поздравляю вас с доченькой  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Ines
Инна, главное что все хорошо закончилось  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif   ты береги себя. .. кстати ждем еще от тебя отчета о родах  :rolleyes:

0

548

Марфушенька
поздравляю тебя с дочкой!
Ines
Инночка, кошмар какой! хорошо что сейчас всё хорошо! Только я не поняла как это может быть раэлет ирайон если самой беременности уже нет?

0

549

Jules
врачи говорят что бывает и такое,что организм еще не перестроился,я ведь родила раньще на 38+6 это еще повезло что уже родила и малой в порядке.

0

550

Ines
Боже мой, Инночка, хорошо, что все обошлось, как ты сейчас себя чувствуешь?

0

551

Ines
а сейчас ты уже дома? Всё в порядке? Как себя вообще чувствуешь?

0

552

Спасибо девочки уже все хорошо уже  востанавливаюсь ,дома и стены помогают.

0

553

Ines
ну слава богу что сейчас уже всё хорошо!
Как Илоночка восприняла нового члена семьи?

0

554

Ulianka, помню у тебя сахар был немного повышен, ты его переделывала на 100 гр? А то у меня получилось 156, при верхней границе 140 %-)
,

0

555

Dara
у меня сахар был ровно посерединке, 108, так что переделывать не надо было.

Мы сегодня были у профессора со своими антителами... сказал надо бы=удет теперь раз в неделю ходить на маакав в Ихилов, смотреть, если эти антитела не начали вредить ребенку, и если что ТТТ, то сразу на кесарево :( В йом шени пойдем смотреть как там и что....

0

556

Ulianka написал(а):

Dara
у меня сахар был ровно посерединке, 108, так что переделывать не надо было.

После амасат сукар было 108? Класс, а у меня с Мерав было 136, тогда врач сказал ничего не делать, а теперь вот 156...видимо прилётся переделывать на 100 гр :disappointed:

0

557

Забыла написать... нам вес вчера намеряли 1360 гр. :flirt:  Получается за две недели моя красавица прибавила 260 гр., доктор говорит, что вполне хороший прирост  :glasses:

0

558

Ulianka, молодцы!!!!!!!

А нам таки надо переделывать сахар :'(

0

559

Ulianka
молодцы!!
Dara
не растраивайся, неприятно конечно.
с недельками вас девочки)

0

560

Jules, спасибо, я не расстраиваюсь, просто это опять придётся брать день больничного, а то я после 50 гр весь день была как в тумане, а тут ещё и на голодный желудок, и 3-4 часа в маабаде сидеть, а после этого явно смогу только домой доползти %-)

0

561

Dara написал(а):

я не расстраиваюсь, просто это опять придётся брать день больничного, а то я после 50 гр весь день была как в тумане, а тут ещё и на голодный желудок, и 3-4 часа в маабаде сидеть, а после этого явно смогу только домой доползти

бедная :( держись, зато дома лишний денек побудешь, полежишь, отдохнешь...

0

562

Девочки, расскажите, как сдают этот асамат сукар, мне надо на след. неделе сдать... Наверно, натощак? И смогу ли я пойти на работу во вторую смену после этого, или надо брать больничный?

0

563

Ericsson
я уже плохо помню если на натощяк или нет..это девочки лучше знают,  а на работу...ну я ходила. это же просто анализ крови..а вообще это очень индивидуально, некоторые после анализа себя плохо чувствуют...

0

564

Я тоже думала- простой анализ крови... Почитала Дару и засомневалась 8-)

0

565

Ericsson
ну  я думаю это очень индивидуально, не попробуешь не узнаешь как на тебя подействует. я нормально потом себя чувствоваля.

0

566

Ericsson написал(а):

Девочки, расскажите, как сдают этот асамат сукар, мне надо на след. неделе сдать... Наверно, натощак? И смогу ли я пойти на работу во вторую смену после этого, или надо брать больничный?

Значит так, стандартный амасат сукар сдают не натощак, приходишь, поят тебя этой гадостью (лимончик захвати с собой на всякий пожарный), через час проверяют уровень сахара и всё. Во вторую смену ночно сможешь работать, я и сразу после пошла на работу, просто была не в фокусе, но это в этот раз, с Мерав ничего такого не было, и вообще, в основном, всё проходит спокойно.

0

567

я кстати не первый раз слышу, что первая беременность легче чем вторая переносится....

0

568

Dara написал(а):

Значит так, стандартный амасат сукар сдают не натощак, приходишь, поят тебя этой гадостью (лимончик захвати с собой на всякий пожарный), через час проверяют уровень сахара и всё. Во вторую смену ночно сможешь работать, я и сразу после пошла на работу, просто была не в фокусе, но это в этот раз, с Мерав ничего такого не было, и вообще, в основном, всё проходит спокойно.

Спасибо за информацию! :flirt:

0

569

Dara написал(а):

начит так, стандартный амасат сукар сдают не натощак

а я натощак ставала  :huh:

0

570

Ulianka написал(а):

а я натощак ставала

Это не принципиально, просто говорят, что может тошнить, если ты голодная.

0