way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Спасибо девочки!

Инночка, держись!

0

392

ЖенеПузик
c неделькой))

0

393

Jules, спасибо. Я уже и забыла как они эти недельки медленно бегут. Думала что заботы об Элие меня отвлекту, ни фигасе...

Рассказала все таки своей маме - та прям запрыгала от счастья... Я от неё такого не ожидала. Ну ничего, она вот побежала рассказывать остальным членам семьи - отцу и сестре, те более реалистично смотрят на жизнь, посмотрим как они отреагируют...

0

394

Ой, чего то моя линеечка спешит на неделю. Неверный срок. Странно. Пойду исправлю.

Упс, это я торможу... все в порядке.

Отредактировано ЖенеПузик (2010-03-30 12:39:28)

0

395

Ой,девочки,мне так нравится ваши линеечки!супер!
побольше бы таких сюрпризов.
я в этом году,уже про 5 девочек слышала,что после эко получают сюрпризы!
так что дай бог родим,придется учится предохронятся....никогда этого не делали.....а то нам пока сюрпизы не нужны.
я пару дней лежала.вроде получше себя чувствую.

0

396

Ines написал(а):

так что дай бог родим,придется учится предохронятся....никогда этого не делали.....а то нам пока сюрпизы не нужны.
я пару дней лежала.вроде получше себя чувствую.

может потом еще сразу одного, что бы не расслабляться ;)
рада, что тебе лучше :) вы имя малышу уже выбрали?

0

397

Ulianka
сразу нельзя,пртомучто пока все идет к кесереву.
после кесерева минимум 1-1,5 нельзя беременнеть.
а потом возраст........мужу 40,мне к тому времени тоже будет....
если само.....а типулится то я точно не буди.
да и двоих поднять надо.
имя у нас список есть.....,но пока не решили, увидим малого,а там и решать будем.

0

398

Ines написал(а):

сразу нельзя,пртомучто пока все идет к кесереву.
после кесерева минимум 1-1,5 нельзя беременнеть.
а потом возраст........мужу 40,мне к тому времени тоже будет....
если само.....а типулится то я точно не буди.
да и двоих поднять надо.
имя у нас список есть.....,но пока не решили, увидим малого,а там и решать будем.

Инн, да я понимаю, конечно, что сразу нельзя...
Но на счет возраста...то, по-моему все не так уж и критично, думаю у нас еще есть время  :rolleyes:  Мы с тобой ровесницы, мужу у меня 36 будет через неделю, но мы рассчитываем потом еше как минимум одного  :blush:    А вообще, конечно, тут не загадаешь, как оно будет, так и будет...

0

399

у меня муж и так считает,что он уже дедушкой должен юыть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а в 43-45 так он вообще не захочет.

0

400

Ines написал(а):

у меня муж и так считает,что он уже дедушкой должен юыть   а в 43-45 так он вообще не захочет.

я свою маму в 43 как раз бабушкой сделала  :blush:  и это при том, что у нее на тот момент было своим двойняхам по 3,5 года  :rolleyes:  В любом случае, я уверенна, что все будет так как оно должно быть  :glasses:

0

401

Ульянку и Сашеньку с недельками!

0

402

Jules
спасибо :)

0

403

Cпасибо :flirt:

0

404

Девочки, кто как с токсикозом справлялся  ? А то я уже совсем замучилась...  Тошнит все время.
Правда сегодня было чуть полегче.
Из того что я помню - не ходить голодной, рядом с кроватью положить или сухофрукт или сухари, пожевать сразу после просыпания.
Вчера прикупила таблетки из зангвиля, из серии тапуах - мне их наша йоэцет тева посоветовала -  она сама сейчас всего на несколько недель меня опережает - по её словам ей помогает. 
Вот такие
http://mommily.co.il/upload/11256820099.jpg
Мне вроде тоже полегчало от них. Правда их не нажуешься, да и не дешевые - 45 шек (ну мне + 30% скидки) за 30 шт,  а потреблить их приходится много - я пью 4-5 в день, могла бы, пила бы больше. И действуют они по разному, то вроде сразу полегчало, и на долго, а иногда через 20 минут опять накатывает. Вот и думаю, какие у нас есть естественные методы, а то я уже успела все позабывать. Да и в прошлый раз меня не подташнивало, а просто рвало, от этого ничего не помогало.

0

405

Жень, мне ничего не помогало, хотя я кроме лимончика ничего и не пробовала :dontknow:
Ну, не быть голодной точно не помогало, меня воротило от еды, так что я даже голодная ела через раз, а в основном просто заставляла себя поесть, потому, что надо.

0

406

Девочки, привет, всем хаг самеах!  А у меня очередная "шиза" :canthearyou:  Боюсь ИЦН... Начиталась всякого... Как предотвратить? Я была на осмотре на 20-й неделе, вагинально меня врач не смотрел, только УЗИ, сказал теперь на скиру меухерет, а потом, если все нормально, на осмотр к нему аж на 30-й неделе o.O  Это нормально, здесь так редко смотрят? Как же тогда предотвратить, если не дай бог, открытие? Я читала, что признаков практически нет, только регулярные осмотры могут выявить... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

407

Ericsson, насколько я понимаю, шейку прекрасно видно на УЗИ, нечего вагинально смотреть.
Очереди у моего врача примерно раз в месяц-полтора.
Ты, главное, себя не накручивай  :yep:

0

408

Вот, вроде взрослая женщина, и сама все понимаю, но иногда как накроет- ужас.. Видимо, это гормоны %-)  Читаю третий день про эту ИЦН, уже весь интернет перелопатила, специалистом стала...

0

409

Ериксон - я тоже в первую беременность ужасалась, как это так, к врачу раз в месяц, а то и раз в 2 в начале. Узи во втором триместре - всего 3 штуки... Это норма. Не переживай.
Саша, а мне не есть - и тогда, и сейчас - смерти подобно. Хочу-не хочу, насильно буду в себя впихивать, иначе будет НАМНОГО хуже. И ты знаешь, помогает. Попускает малость. Особенно хорошо идут кислые, зеленные яблоки, которые раньше на дух не переносила.

Девочки, еще вопрос - что там  у нас насчет клубники ? А то я её уже больше 2 лет не ела. То беременная была, меня пугали что это УЖАСНО вредно для ребенка, потом кормила грудью... А сейчас думаю, ну съем я пол-кило одну другую штучку, имхо - вреда никакого.
А еще, насколько опасно есть копченный лосось ? Я считаю что фигня эти все заморочки - беременным и кормящим можно все. Вопрос в дозах. Если немного, то вреда не будет.
Как скажите ?

0

410

Девочки - прикол:

Дано :
1. Рыбу не люблю
2. Авокадо не люблю
3. Соевый соус живьем (не в готовке) не люблю
4. Водоросли используемые для суши - НЕНАВИЖУ

На песах у друзей за милую душу зажевала 3 суши, обильно смакивая их в соевом соусе со всеми перечисленными ингредиентами. В этих сушах, по отдельности, я только рис могу есть. При этом для себя решила обязательно дома приготовить.
И где она логика...

0

411

ЖенеПузик, мне кажется, в небольших количествах можно все, ну может, кроме мяса с кровью и сырой рыбы, это совсем уж нежелательно. Клубнику, если не килограммами, так точно можно. От токсикоза помогали гранаты, а всю еду приходилось "пропихивать" томатным соком, вообще ничего не лезло. И тошнить вроде не тошнило, так, пару раз, и есть толком не могла.

0

412

Ericsson везучая... Спасибо за советы :)

0

413

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, кто как с токсикозом справлялся  ? А то я уже совсем замучилась...  Тошнит все время.
Правда сегодня было чуть полегче.
Из того что я помню - не ходить голодной, рядом с кроватью положить или сухофрукт или сухари, пожевать сразу после просыпания.

У меня тошнота  с утра бывала.Я на тумбочку возле кровати ложила как раз кусочек черного хлеба и стакан воды и жевала сразу после просыпания 8-)

0

414

да хде ж этот хлеб найти сейчас... придется в русский магазин переться наверное. Иначе никак.

0

415

ЖенеПузик
Женя, мне в этот раз ничего не помогает. НО я как и ты считаю, что голодной ходить нельзя да и аппетит у меня зверский, все время хочу есть, но стоит мне что-то проглотить тут же возвращаю. Перевожу продукты и наношу вред семейной экономике  :D  :insane: . Сейчас немножко легче становится, но бывает как накроет... прям как вспомню так вздрогну. С Алисой было по-другому - тошнило, немного рвало и в основном по утрам, а тут 24 часа... %-)

0

416

ЖенеПузик написал(а):

Девочки, еще вопрос - что там  у нас насчет клубники ? А то я её уже больше 2 лет не ела. То беременная была, меня пугали что это УЖАСНО вредно для ребенка, потом кормила грудью... А сейчас думаю, ну съем я пол-кило одну другую штучку, имхо - вреда никакого.
А еще, насколько опасно есть копченный лосось ? Я считаю что фигня эти все заморочки - беременным и кормящим можно все. Вопрос в дозах. Если немного, то вреда не будет.
Как скажите ?

Жень, клубника-шоколад-и т.п. не слышала, что нельзя, ну, я имею в виду из официальных источников. Что да нельзя, это сылое мясо-рыбу.
В первую беременность я соблюдала. В этот раз нет, хотя и не считаю, что это полезно, но, думаю, если я всю жизнь так ем, то организм всю заразу переварит :blush:

0

417

Ericsson
а что такое ИЦН?

0

418

Истмико-цервикальная недостаточность, при которой шейка укорачивается, размягчается, открывается и происходят всякие  вещи, не хочу писать. Девочки, а у меня почему-то ляля стала двигаться очень низко, прямо не в животе, а ниже, я опять в панике o.O И врач наш как назло в хофеше. Пойду к другому, пусть посмотрят, чем трястись все выходные...

Отредактировано Ericsson (2010-04-02 09:26:53)

0

419

Ericsson
ну сходи сделай Узи, чтоб себя успокоить. а вообще не загружай себя всякими гадостями. всё будет хорошо.

0

420

Сходила. Сделала УЗИ, вроде все в порядке, но об интересующем меня вопросе ничего не узнала. :dontknow:  Врач сказал, что без надобности они шейку смотреть не хотят, ребенок не низко располагается, в общем, он решил не лазить. Говорит, если не было преждевременных родов и выкидышей- нечего волноваться. Откуда ж мне блин знать, есть у меня предрасположенность, или нет, у меня второй ребенок и вторая беременность. Короче, он моих волнений со мной не разделил  :blush: ушла ни с чем... Наверно, начиталась всякой ерунды, малышка ногами мне внизу походила- ну и все, паника :rolleyes: Вот что значит рязмягченный беременный мозг, самой стыдно :blush:

0