way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

kapatushka написал(а):

Сашенька, какие вы умнички, замечательно что все хорошо! Как тебе доктор у которой вы были? Тебе понравилось? Внимательная или так по-быстрячку?

Знаешь, мне понравилась. Сильно долго не возилась, но всё объясняла, показывала, шутила с нами. Я осталась довольна.

0

362

Dara
Саш, с неделькой тебя кстати))

0

363

Пришел ответ на сахар 108 (норма между 65 и 140), так что как-раз посерединке :)

0

364

Ulianka
здорово! поздравляю с удачным анализом!!и с неделькой кстати!

0

365

Jules
спасибо :)

0

366

Девочки, получили результат анализа на антитела, написано что 1:32... кото-нибудь знает, это много или как?

0

367

Ulianka
а на что это антитела?

0

368

Ulianka, понятия не имею, мне постоянно колят анти Д, так что у меня результат всегда отрицательный.

0

369

Привет, девочки !!!
Мне пока ещё ничего такого не колят... но уже предостерегли что могут возникнуть осложнения при беременности, что организм может отторгать плод, как чужеродный белок... Причиной этому может быть например несовпадение резус факторов родителей, или просто как защитная реакция от внедрения какого- либо белкового соединения ,- в данном случае плода....

0

370

Lara
а как решают эту проблему?

0

371

Lara написал(а):

Причиной этому может быть например несовпадение резус факторов родителей

Сколько я в Израиле справшивала, мне все говорили, что это глупости :dontknow:
Единственное что проверяли, уже во время беременности, нет ли у меня антиител. Вот и поди пойми.

0

372

Jules написал(а):

а на что это антитела?

резус конфликт (у меня отрицательный резус, у мужа +)

Jules написал(а):

а как решают эту проблему?

колят Anti-D как я понимаю

Мне профессор сказал повторить анализ еще через 2 недели, посмотрим как оно будет...

0

373

Ulianka
ну а вообще на результаты анализа он что то сказал? типа что это значит..

0

374

Jules написал(а):

ну а вообще на результаты анализа он что то сказал? типа что это значит..

сказал, что это пока еще не о чем не говорит, что надо еще сделать анализ через 2 недели

0

375

Девочки, меня в последние пару дней начал потихоньку накрывать токсикоз... Подташнивает большую часть дня (это вообще оно ?), хотя до рвоты не дошло. Кушать особо то и не хочется. Я переживаю малость. Не хочется слишком уж резво вес терять. Ну не начинать же жрать как не в себя.
Тяжело это... А тут еще с дитем надо весь день возиться и развлекать его. В последние пару дней мы дома сидим, так как на улице паршивая погода, от этого еще хуже. И как люди справляются. Когда с Илюшкой ходила, токсик только после 13-ой недели начался. Но сразу рвота и прочие прелести. Так вот тогда, я могла себе позволить себя жалеть, лежать бревном на диване и ничего не делать. Сейчас - фигушки... Хочешь, не хочешь, еду готовить надо... убирать надо... стирать надо...
Вот спасает только то что на выходные муж дома, так он помогает как может.

0

376

ну и усталость... А может это мне кажется, может это просто лень ? Не рановато ли, той беременности то всего нечего... Через пару дней заканчиваю первый месяц.

В понедельник в 10 назначили первый УЗИ. В тот момент будет полных 6 недель. Должны же ведь увидеть уже сердцебиение, правда ?

0

377

Жень, у меня в этот раз был точно такой токсикоз, до 16 недель. Начался, правда, чуть позже, но всё индивидуально.
Усталость это тоже нормально, хоть и достаёт, ну и, конечно, не стоит с 12 кг ребёнком в минсе гулять, это тоже бодрости не добавляет.

0

378

до 16-ой говоришь... даже не знаю обнадеживает это меня или нет :)

0

379

Сегодня мы не сдержались рассказали родителям Саши . Особой радости те не высказали. Его мама сразу запричитала как нам будет тяжело... Ну и понятное дело, переживает что не может нам помочь, что живет далеко... Когда я стала её успокаивать, рассказывая как мы все просчитали, и когда родится малыш, так она мне говорит, что мол рано об этом говорить - недавно жена брата (Саши) забеременела, на 6-ой неделе выкидыш... А мы и не знали...  Проецировать чужие проблемы на себя, это не по моей части, но все равно задумываешься, а сколько всего может пойти не так... ТТТ. Дышим глубже. Спокойствие, только спокойствие...  Ну и конечно же жалко очень мою невестку. Первый мальчик им дался тоже ОЧЕНЬ нелегко.
Своим я даже не думаю в ближайшее время рассказывать. Там реакция будет еще та. Мне эти отрицательные эмоции совсем не к чему.

0

380

ЖенеПузик
Жень, ты правильно говоришь не надо проецировать на себя чужие неудачи. понятно что всякое бывает, но это совсем не значит что с вами должно что то подобное случится. а насчёт реакции родственников не принимай близко к сердцу. моя бабушка вообще мне заявила типа зачем тебе второй...

0

381

ЖенеПузик написал(а):

Так вот тогда, я могла себе позволить себя жалеть, лежать бревном на диване и ничего не делать. Сейчас - фигушки... Хочешь, не хочешь, еду готовить надо... убирать надо... стирать надо...

Хе-хе, велком ту зе клаб  :flag: . Женя, мы сильные и со всем справимся. Мне вот сегодня муж тоже сказал, что у меня ни на что нет желания. А откуда оно возьмется? Если честно признаться, то не думала, что вторую беременность будет тяжелей ходить во всех смыслах - и в физическом и в моральном. Готовка для меня равносильна самоубийству, убираю через раз и что самое ужасное мне этот балаган уже не мешает. И ты правильно подметила, жалеть себя уже не приходится. И в то же время, я стала позволять себе спать в обед с малой, иначе я жутко уставшая и раздражительная. Ну, подумаешь, вымыю я эту посуду вечером, а не в обед, ведь она ж за это время не рассасется  :D .
У нас сейчас стоит вопрос жилищный, ребенок родится - будет спать в кроватке, это значит что Лисене нужна другая кровать и ее нужно куда-нибудь поставить. Соответсвенно, либо снять большую квартиру (что нереально в ближайшее время), либо выбросить нашу двухспальную кровать, в спальне сделать детскую, а мы плавно переедем в салон, купив какой-нибудь раскладывающийся диван. НО это прийдется бегать к маське каждый раз в другую комнату. Короче, голова кругом идет... Насколько я знаю, у вас тоже не большие хоромы. Как вы собираетесь решать эту проблему?

0

382

Да уж... Ты вот хоть вечером находишь в себе силы, а меня и на это не хватает. Мужественно говорю себе, ну ладно, сегодня пошла спать рано, зато завтра встану в 5 утра и все все сделаю, чес слово! Ага... Назавтра встаю в 8... Тем более что Элия вообще из кровати утром вылазить не хочет. Сегодня пришла в 8:30 его насильно поднимать. Он лежит себе, нежится... Мне тяжело через бортик наклонятся (мы ж максимально дно кровати опустили, чтоб он не вылезал). А он, редиска, специально уползает, когда пытаюсь его на руки взять, обвисает тряпочкой, знает что мне так тяжелее его вуживать. Я не выдержала и говорю ему, ну и ладно, я уйду. А он хитрющую такую мордаленцую скорчил и говорит Баааай.... типа валите, мамО, и без вас неплохо... Я опять - все, я ухожу, а он опять с тем же выражением лица - Баааай...

Насчет квартиры, у нас в этом смысле проблемы пока нет. У нас ведь 3-ех комнатная квартира. В салоне кабинет с гостинной, наша спальня и детская - Элия с месяца спит отдельно в своей комнате. Я тоже думаю, что делать и куда разместить детскую кровать. По началу спать с детками в детской, в надежде что Элия привыкнет к шуму по ночам, и муж в нашей спальне, или изгнать мужа в детскую и спать с малышом в нашей комнате, чтоб им не мешать... В этом случае придется греть зимой 2 комнаты, накладно, однако...
Смотри, Алиске ведь все равно придется покупать кроватку побольше, рано или поздно, я бы на вашем месте купила бы расскладную - митат  ноар (с выдвигающейся еще одной кроватью), что типа этого http://www.mizranim.co.il/uploadimages/180/505368.jpg, на эту кровать можно легко прикрепить перила безопасности. Ну и первое время ты сможешь спать в детской с детками на этой выдвижной части, и бегать далеко не придется.
Насчет раскладных диванов... даже не знаю что сказать. Это наверное вариант, вон родители моего мужа сколько лет подряд на таком спали. У нас самих есть плохой опыт, купили раскладной диван книжку, притом что раскладывали не каждый день, он уже сломан. Раскладывать/складывать только силой.

0

383

ну, что девочки, сходили. Малышик еще очень маленький, еле еле разглядели пульс, что не может не радовать, сказали что нужно прийти еще через 2 недели, чтоб убедится что все впорядке. Рядом с плодоносным мешком есть коровтечение... Ну будем надеяться что через 2 недели все еще будет на что смотреть... :(

По дороге домой был прикол. Я ужасно хотела в туалет, столько воды выдуть за раз (как всегда забыла выпить заранее и заглатывала уже перед самой проверкой (глупо, все равно делали вагинально). Короче мочевой пузырь лопался. Я живу рядом с конечной остановкой, и когда автобус уже заехал в наш район, смотрю, кроме одного старичка, который сходит на нашей остановке никого нет. Вот и спросила водителя, а не против ли он срезать и сразу ехать на конечную. Тот с радостью согласился. Cэкономили время, не делали лишних кругов по району, класс! Я вылетела пулей из автобуса и прямиком домой в туалет. Еле добежала.
На ходу, перебегая дорогу в неположенном месте крикнула мужу чтоб он шел на пешеходный переход, потому как он с ребенком. Он бежа за мной, заявил что я тоже с ребенком... ну что тут ответишь :)

0

384

ЖенеПузик
Жень с УЗИ вас! Держу кулачки на следующее УЗИ! То что уже естьь сердцебиение это же здорово. Наверно малышик и правда просто ещё маленький)
И линеечка у тебя супер :cool:

0

385

ЖенеПузик написал(а):

Рядом с плодоносным мешком есть коровтечение... Ну будем надеяться что через 2 недели все еще будет на что смотреть...

Жень, у меня в этот раз было то же самое.
С СБ вас!!!

0

386

Девочки я заглядываю,но не на долго.
вчера уже с палочкой ходила..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   зрелище не для слабонервных.
у меня расходятся лобковые кости,боль ужасная.
повернустся с боку на бок уже проблема.
ну ничего осталось совсем немного.

0

387

ЖенеПузик
С ПЕРВЫМ УЗИ ВАС!У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРВОЕ УЗИ НА 5,5 БЫЛО СЛАБОЕ СЕРДЕЧКО.ТАК Я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЩЕ ПОШЛА,ВНЕ ОЧЕРЕДИ.УЖЕ БЫЛО.

0

388

Ines
бедная((( но потерпи, совсем чуть чуть осталось и будешь уже с сынулькой))

0

389

Ines
Сочувствую :( Потерпи, еще неделька, а там легкие роды и любимый сынуля :)

0

390

Марфушенька,как ты?
легких родов!

0