way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Детский сад и всё о нём.


Детский сад и всё о нём.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Юля, я думаю, скоро привыкнет, просто за неделю ей понравилось с тобой дома.

0

32

Девочки, мы сегодня первый день пошли в садик на 2 часа. Вроде бы, ттт, полёт нормальный, воспитательница сказала, что Мерав плакала не много, с детками играла. Посмотрим, что будет дальше.

0

33

Dara
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ УДАЧНЫМ ДНЕМ!

0

34

Dara
Саш, с почином вас! И чтоб и дальше всё было гладко. а ты не с ней была?
а у нас Нили после хофиша второй день орёт утром в садике. правда я вчера спросила если она плохо себя вела, так мне сказали что всё ок было. то есть это она только для нас орёт утром а потом за пару минут успокаивается.

0

35

Саш, как там Мерав в детском садике? Освоилась уже?

0

36

Юля, Мерав в садик отводит и забирает бабушка, мы по работам оба. Да и ей, всё таки, легче с бабушкой расстаться, а не с нами.
Осваивается она прилично, говорят, кушает, и играет, плачет немного совсем, да и то, с утра, когда её оставляют, и почему-то в тот момент когда её забирают, но не то, что домой идти не хочет, а наоборот, типа высказывает как ей без нас было грустно :dontknow:
Вот только мы сегодня с соплями, лечимся всеми естественными методами, не хочу после 4 дней начинать пропускать садик, пусть хоть по пол дня ходить продолжает.

0

37

Dara
Саш у нас Нили тоже плачет и орёт когда забираем это нормально))) у нас она как только нас видит, сразу начинает гундеть и мчится к нам. это типа как пожаловаться. причём если не видит что я например пришла уже то сидит играет всё ок.

0

38

Девочки у кого дети в садиках, у вас садики на лак ба омер работают? я сегодня записку получила что садик в ём ришон не работает.. короче сюрприз так себе. придётся мужу с ней наверно сидеть.

0

39

Юль, мы, скорее всего, и так проболеем и будем дома в ём ришон, но садик работает :dontknow:

0

40

а у нас папа наверно будет сидеть...
сегодня утром обошла все парки искала палено в садик :D они сегодня там празднуют лак бе омер))

0

41

А мы в садик записались с сентября пойдёт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Трудная задачка была пока выбрала  %-)

0

42

Мечтайка
Инна, русский садик выбрала или израильский? что за садик?

0

43

Садик израильский, боюсь так как иврит у Шелки нулевой, единственные пол часа когда она слышит иврит это в басейне. Теперь вот комфи ей включаю только на иврите может хоть что нибудь оттуда возьмёт.
Садик из ивритских считается самым лучшим, надеюсь малой понравится.
Запись началась в 8 утра, меня предупредили придти занять очередь в 5. Я чесно говоря не очень поверила и явилась в 6:25 и оказалась 48-ой. Светило мне попасть только в решимат амтана, так перенервничала ужас. Группа в которую она подходит по возрасту была заполнена и тут мне менагелет говорит так она же подходит в квуцат богрим, не надо ей в пеутот. Короче с трудом но нашли ей место только бы это было хорошее место.

0

44

Мечтайка написал(а):

единственные пол часа когда она слышит иврит это в басейне

Ой, Инна, а я видела вашу фотографию на стенде под водой в бассеине  :love:  Наши две тоже висят  :playful:

0

45

Мечтайка, Инна, ты совершенно зря переживаешь из-за иврита, они в таком возрасте берут язык моментально. Я бы как раз переживала, чтоб она на русском продолжала говорить...

0

46

Инна, а садик частный или  нет? думаю язык она быстро схватит.

0

47

Jules, так для этого возраста, вроде, только частные садики есть, ириёвские только с 3-х лет :dontknow:

0

48

Оля, а я не видела фотки мы же в другой басейн перешли, теперь вот хочу посмотреть. Как буду в Ашдоде зайду гляну

Саша, а дело в том, что она русского не знает, мы дома говорим на закарпатском (западная Украина) так что она говорит на языке который ей совсем бесполезен и что учить начинать русский что иврит ей было бы одинаково. Конечно я ходила и по русским садикам но в 2-х из трёх мест не оказалось. Запись длилась пару часов в феврале.... короче надо было мне когда Шелька родилась записать её на этот год.

Юля, садик часный но там всё как надо. У них 3 садика, общий большой менагель и в каждом снифе  по менагелю. Есть вроде всё что надо, кружки, отдельные помещения для спать, кушать, отдельный тоалеты и хедер джимбори который малой больше всего понравился.

Отредактировано Мечтайка (2010-05-01 13:55:07)

0

49

А вспомнила садик большой и комнаты и двор, двор с навесами над песочницами, кухня чистенькая.
Я когда смотреть приходила там как раз обед готовили и булочки пекли, от булочек запах стоял обалденный.

0

50

Ой, как в Кирият Гате всё запущено %-) Мы тоже записывались за пол года, и тоже мест уже фактически не было, но чтоб с 5 утра очередь это круто...

Инна, так Шели русский знать не будет совсем?

0

51

мы кстати вообще  без проблема записались ни в каких очередях вообще не стояли... может потому что в центре садик..
а насчёт частного, имела в виду, что может от вицо или наамата..

0

52

Там люди с 2-х ночи сидели, чтобы записаться в этот садик и оказывается так каждый год.
Это не вицо или наамат, туда запись без проблем в любое время года, я даже эти садики не смотрела так как ни от кого за них рекомендаций никаких не получала.
Вот что хорошо в нашем садике ташлум через тамат как и в вицо и поэтому у меня скидка колосальная

0

53

Мечтайка
Инна, а что это такой супер пупер садик или просто у вас в районе мало садиков просто?

0

54

Юля, ну окажется ли садик суппер пупер я ещё не знаю. Садик не в городе, в промзоне около моей работы что и удобно и нет. Если я не смогу её забрать из-за работы придётся кому то из моих выезжать за город, а у мамы ещё и прав нету.
Есть у них филиал в городе но там я извиняюсь контингент другой. И ещё есть в мошаве 3-ий сниф но туда я не ездила просто даже мне бы уже не удобно было её отвозить и забирать.

В районе есть пару садиков некоторые видела, некоторые не захотела, но это уже не важно у меня просто есть некоторые доводы что должно быть в садике обязательно, приехав в наш я не скажу что расцвела от счастья мол вот оно но на первый взгляд понравилось  8-) дальше будем посмотреть.

0

55

Девочки, а мы садик меняем %-) Наша бабушка не довольна, а поскольку ей с малой сидеть, если что, то я ей предоставила решать. Вот в пятницу поедем знакомиться  в тот садик куда хочет наша бабушка, очень надеюсь, что всем всё понравится и Мерав не зависнет дома до сентября.

0

56

Саша а что именно бабушке не нравится?

0

57

Мечтайка, Инна, ей не нравится, что детки спят на матрасиках на полу, что места мало, хотя сам садик очень большой (поэтому мы сразу не сообразили), еда не соответствующая обещаному меню.

0

58

Мечтайка
Инна, ну я надеюсь что садик и дальше не разочарует, хотя конечно везде есть свои недостатки.
Dara
а что у вас за меню?

0

59

Юля, ну, вот, например, написано, что на завтрак каша, это то, что Мерав привыкла есть дома, в на деле оказывается (мама моя видит, потомы что приводит её позднее), что там порезаныу овощи, четвертинки питы с какой-то намазкой, или яйца крутые. Мерав такое не ест. Так что мы по утрам докармливали ей кашей дома, а то она была голодная.

0

60

Dara
Саш, ну смотри, в общем то в изрильским садиках во всех на завтрак офощи, гвина или сендвичи или хавитот, яйца. яйца конечно моей красотке не дают. но остальное ест как миленькая, все же дети едят :D тут работает эффект стада))вообще то а чем тебе такой завтрак не нравится?а кашу я ей утром дома даю, она же просыпается рано в  6 утра, а завтрак в садике только в 9:30. другое дело очень некрасиво с их стороны что они сказали вам одно а делают другое, это да. непонятно зачем они это сделали, всё равно бы вы потом поняли.
насчёт матрасиков, если честно я тоже либеральна.. в тинокие конечно у нас были кроватки, а сейчас я думаю пусть лучше матрасики чем она у меня будет с этих кроватей летать.другое дело может есть в садиках каких нить закрытые кроватки, тогда да. но вообщем то мне кажется матрасики не самое большое зло. другое дело что конечно очень неприятно что они вам говорят одно а на деле другое. это конечно настораживает.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Детский сад и всё о нём.