way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alina
как у тебя дела, тебе сегодня на анализ?

0

92

Мазня не прекращается. Позвонила врачу, он сказал, что все таки с анализом подождать, но увеличил мне утрик до 800 . Вечером две свечки вместо одной. Сказал, лежать пластом не надо, просто больше отдыхать, не напрягаться и не нервничать.

0

93

Ранис
Удачи.


Ульянка
, Гонал мне так и стоил в аптеке 100 шек за ручку. А меногон 90 шек за упаковку. Так за меногон возвращали потом еще окол 65%. Получалось, меногон мне обходился в 32 шек примерно за упаковку. А за Гонал и менопур не вернули.

0

94

mulena
Гонал без скидки от купы стоит около 600, если я не ошибаюсь, так что на мой взгляд, 100 шекелей, это уже цена после возврата...на меногон, может по другому оформляют возврат, не сразу...

0

95

Ulianka,
Если быть поточнее. На Гонал есть только скидка купы, а на меногон и скидка и возврат.

0

96

mulena написал(а):

Если быть поточнее. На Гонал есть только скидка купы, а на меногон и скидка и возврат.

теперь понятно, что ты имела ввиду :) Я про возврат на лекарства вообще не знала...

0

97

Ранис
ну вот видишь даже врач говорит ещё подождать) всё просто обязано быть хорошо.
Лен, а я даже и не знала таких тонкостей про возвраты и тыды.

0

98

Девочки , а в чем разница между менопуром и гоналом?
Я про возврат тоже первый раз слышу. Я в Клалите. Но я Менопуром никогда не колола.

0

99

Ранис
да мне кажется просто разныовидности гормональных лекарств. Я тоже менопуром никогда не колола...один раз меногон был, но он мне вообще не подошёл. а так в основном гонолом.

0

100

ну все, месячные начались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Ранис (2010-01-18 16:55:15)

0

101

Ранис
да ты что? ты уверена? прям начались? жалко так.....

0

102

Ранис
жаль,а может это не они.....я подержу кулачки до анализа,

0

103

Ранис
Будем надеятся что это все таки не они

0

104

Ранис
когда у тебя анализ?

0

105

Да, практически уверена, просто скудные. Думаю их утрожестан сдерживает, чтобы не полили окончательно.
Анализ завтра.Сегодня повторила тестик на утренней первой моче, там даже признака призрака нет вторйо полоски.

0

106

Ранис
Ты не расстраивайся, в любом случае все обязательно получится.

0

107

Привет.
Ну теперь я уверенна на 100% в результате, ХГЧ - 0. Через две недели снова иду к врачу. Говорила с ним по телефону.

0

108

Ранис
Очень жаль :(

0

109

Ранис
очень очень жаль(( но в следующий обязательно всё получится!

0

110

Ранис
Жаль......

0

111

Подскажите неграмотной , если я сегодня сделаю укол в 17:00, то завтра я должна делать тоже в 17:00? Мне сказали что делать уколы с 17:00 до 19:00, когда мне удобно, я поняла что если я выбираю удобное для себя время, скажем в пять вечера, то значит и следующие уколы я должна делать в пять вечера. Муж был со мной , когда объясняла ахот, понял по другому, что если я делаю укол в пять сегодня, то завтра я могу сделать с пяти до семи . Кто из нас прав, что то я совсем запуталась.

0

112

Cherry, я колола как понял твой муж, плюс минус какое-то время, в одно и то же время это, конечно, идеально, но у меня не всегда получалось.

0

113

Dara
Спасибо, за обьяснения!
Все я укольнулась в первый раз декапептилом,  срааааашно то как было, у меня аж дыхание сперло, ну это по началу всегда так, а потом уже на автомате пойдет.

0

114

Девочки, кто в протоколе или собирается :)  У меня осталось две упаковки меногона с удачного протокола, если кому-то надо, могу поделиться на удачу :)

0

115

Ulianka
Спасибо большое, но у меня пока только гонал назначен.

0

116

Cherry
нну как полет?

0

117

Cherry , удачи тебе огромной!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif  Очень хочется, чтобы всё получилось! )))

Спасибо , девочки,большое, всё еще будет)

0

118

Ранис, жаль, что в этот раз не получилось, но это означает только одно, что победа стала еще ближе, и она за нами! Держись.

0

119

Ines написал(а):

Cherry
ну как полет?

Спасибо пока ничего , только м все никак не хотят приходить, боли как будто вот вот, а все никак.

Ранис написал(а):

Cherry , удачи тебе огромной!    Очень хочется, чтобы всё получилось! )))

Спасибо огромное! У нас обязательно все получится!

0

120

Скажите, это очень страшно если я уже неделю на декапептиле и  заболела, насморк, кашель, но температуры нет?

0