way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ранис, не расстраивайся , ведь хотя бы один малыш развивается, это здорово.Конечно когда уже настраиваешься на 2-их , потом тяжело осознавать , что могло быть , но не случилось.Держись, ведь мы экошницы сильные духом.Всё должно быть у тебя хорошо, держу за тебя и Тамару кулачки.У меня у самой сейчас на душе не спокойно, сегодня уже 5-ый день стимуляции, не знаю, может погода так на меня влияет или гормоны, а может и мои нервишки.Удачи тебе!

0

962

Тамара, ведь это хорошо, что бета так растёт хорошо, значит и деточка твоя развивается хорошо.Не переживай ,  настраивайся на позитив, хотя понимаю как это тяжело.

0

963

Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Когда столько лет ждешь, то конечно начинаешь реагировать остро на любое: хорошее оно или плохое. Постоянно к собственному организму прислушиваешься, где кольнуло, где резануло... Но вообще, вы правы конечно, надо расслабиться. Сейчас все идет на химическом уровне, если беременноси суждено быть нормальной и здоровой, она такой и будет. А мы можем только ждать, повлиять на ход событий нет никакой возможности. В общем, расслабляюсь я понемногу, и начинаю думать: будь что будет. Хотя настраиваюсь, конечно, на позитив. Следующий визит на бету и ультрасаунд у меня в среду.

0

964

Оксана, сейчас просто очень плохая погода, у нас в Иерусалиме во всяком случае. Это может вносить свой вклад в твое состояние. Послушай расслабляющую музыку, прими теплую ванну и настроение поднимется. Мы все здесь держим за тебя.

0

965

Ранис, у меня тоже сначала было 2 плодных яйца а остался один, но один сильный и хороший, и все ок было , Нили уже 3 года.

0

966

Тамара, спасибо за кулачки!это мне сейчас очень нужно.Сегодня была на ультрасаунде, зреют снова 4 фолика, в среду снова бдикат дам и ультрасаунд.А вообще сегодня на ультрасаунде врач сказал, что скорее всего  в эту пятницу будет шеива, в этот раз фолики быстрее зреют, получается на 11-ый день стимуляции уже шеива, ну а на 13-ый подсадка.Надеюсь на счастливый исход, чего и всем  желаю.

0

967

Jules, насчет второго плодного яйца, я , конечно, расстроилась. но это меня меньше беспокоит. А вот эта гематома, да.
Оксана,желаю тебе огроменной удачи!!!! верь в нее, и все получится , и не нервничай.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Тамара, удачи тебе на среду , как раз вместе идем на ультрасаунд ))

0

968

Ранис, желаю, чтобы завтра на ультрасаунде гематомы уже не обнаружили .Спасибо тебе за добрейшие пожелания.Удачи!

0

969

Тамарочка, тебе на завтра " ни пуха, ни пера"!

0

970

Оксана, спасибо, надеюсь тоже ее там не увидеть.

0

971

Девчата, что у вас слышно?

0

972

Девочки, всем привет!
Я переодически прочитываю форум, сопереживаю , радуюсь успехам,а отписаться  :dontknow:  никак .
Тихонько поздравляю свежих беременюшек и держу кулачки за девченок в процессе.

Ранис написал(а):

мне сейчас важны положительные примеры.

У меня тоже беременность с Элькой начиналась с гематомы и кровотечения. Рекомендации были лежать и верить 8-) . В итоге родилась наша Элька.

А еще в ноябре прошлого года я ходила забирать наших снежинок, но увы не получилось. Зато в январе на день рождения мужу сделала тако-о-ой подарок, в который и сама до сих пор верю с трудом- нашей "самостоятельной" второй ляльке 11 неделек :flirt:

0

973

naaxik
Поздравляю   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Наш форум действительно волшебный, почти все беременеют сами после первых лялек :), пусть эта традиция будет всегда на нашем форуме :)

0

974

naaxik написал(а):

А еще в ноябре прошлого года я ходила забирать наших снежинок, но увы не получилось. Зато в январе на день рождения мужу сделала тако-о-ой подарок, в который и сама до сих пор верю с трудом- нашей "самостоятельной" второй ляльке 11 неделек

Поздравляю! У нас и правда тут почти все "безнадёжные" со второго раза сами, совершенно неожиданно, беременеют сами :flirt:  :cool:

0

975

naaxik
Поздравляю!!!!!!!!!
молодец!!!!!!!!!!!Легкой беременности!

Ранис у меня да 12 недели кровило,всю попу гестонон обколола.....

0

976

naaxik
Поздравляю!!!!

0

977

привет, девчёнки! Ну вот сегодня забрала своих 3- их эмбриончиков, теперь ждать бдикат эрайон   долгих 12 дней.Надеюсь, верю и жду  положительного результата!

0

978

оксана
ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!

0

979

Спасибочки!

0

980

Тамара, Ранис, вы где?Как дела?

0

981

оксана
УДАЧИ!
Главное спокойствие, и уверенность в положительном результате , держим за вас с масиками кулачки :)

0

982

Ulianka, спасибо, мне это очень кстати.Стараюсь настроиться на позитив.

0

983

Девочки, привет. Я еще лежу.
naaxik, поздравляю!!!!
Мы  тобой почти рядышком)
и долго у тебя эта гематома выходила. У меня до сих пор мазня , в прошлую среду были на узи, малыш в порядке. В воскресение опять идем
.
Оксана, все получится!!!!!!
Инес, а у тебя почему кровило? мне ничего не колят. Всего то и лечения, что лежу, да как обычно прогестерон и фолиевая, ну еще микропирин.

Отредактировано Ранис (2012-02-29 19:29:02)

0

984

Ранис
У меня гематомы не было но вот мазня была и в начале беременности с Нили и сейчас в начале беременности тоже была мазня. Причем с Нили я в свое время в больнице лежала , но у меня правда еще и боли были а сейчас вообще как то никто особо внимания не придал этой мазне.

0

985

Понятно, ну бум надеятся на хорошее:)

0

986

Ранис
а ни кто не знал почему,колола гестон в попу до 15 недели.
говорят что его уже нет в продаже,болючий укол ужас,долго на мягмом месте сидеть не могла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   :flirt:

0

987

Ранис, у моей знакомой до самых шевелюшек месячные были, сейчас девчушке уже 1.5 годика.Её каждый месяц ложили на несколько дней в больницу.Всё у тебя должно наладиться!!! Кстати , у неё тоже эко -ребёнок.

Отредактировано оксана (2012-03-03 16:55:04)

0

988

оксана, ну надеюсь у меня такого не будет)))

0

989

Конечно, Ранис, у тебя так не будет.Я просто привела пример, что бывает похуже, но заканчивается всё хорошо.Желаю тебе, чтобы поскорее всё нормализовалось! вот у меня сейчас мучает вопрос по поводу поддержки , мне назначили всего 1 укол овитреля  на след. день после подсадки и всё, вот теперь переживаю.Мне кажется очень слабая поддержка.

0

990

Привет, девчёнки!Завтра  у меня бдикат эрайон.Ну очень нужны ваши кулачки и беременные заразительные чихи!!! Хотя в глубине души почти уверена, что очередной пролёт.Да, поздравляю всех с праздником! Здоровья, благополучия, исполнения желаний всем нам!!!

0