way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Оксана,спасибо!

0

932

Ранис
дорогая,я очень очень очень тихо радуюсььььььь,исильно держу кулачки!

0

933

Тамара, как у вас дела?

0

934

Ines написал(а):

Ранис
дорогая,я очень очень очень тихо радуюсььььььь,исильно держу !

Cпасибоньки :)

0

935

Ранис, я следила за вашими новостями. Так уже хочется вас поздравить. Как прошел сегодняшний ультрасаунд? Держу кулачки...

Оксаночка, спасибо за то что вы спрашиваете. Честно говоря, цикл пошел не так как я надеялась. Выросло семь фолликулов, из которых только 3 были  больше 15 мм. При заборе смогли взять только 3 яйца, из которых 2 оплодотворилось. Но когда я пришла на подсадку, то выяснилось что один из убарчиков остановился на 2 клетках и больше развиваться не захотел. В общем, подсадили только один убар хорошего качества, 8-клеточный. Ничего хорошего я от этого цикла не ждала, уже настраивалась внутренне на следующий, но сегодня... Иначе как чудом трудно это назвать. Есть бета - 426. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   Сказать что я рада, это ничего не сказать. Я конечно понимаю что рано еще радоваться, что столько еще всего предстоит переживаний и испытаний, но сам факт того что я снова беременна после семи лет бесконечной депрессии и слез заставляет меня просто летать от счастья. У нас ведь было 2 замершие беременности 7 лет назад, а потом все - как отрезало. Забеременеть не могли.

0

936

Tamara написал(а):

В общем, подсадили только один убар хорошего качества, 8-клеточный. Ничего хорошего я от этого цикла не ждала, уже настраивалась внутренне на следующий, но сегодня... Иначе как чудом трудно это назвать. Есть бета - 426.       Сказать что я рада, это ничего не сказать. Я конечно понимаю что рано еще радоваться, что столько еще всего предстоит переживаний и испытаний, но сам факт того что я снова беременна после семи лет бесконечной депрессии и слез заставляет меня просто летать от счастья. У нас ведь было 2 замершие беременности 7 лет назад, а потом все - как отрезало. Забеременеть не могли.

Тамара, радоваться надо обязательно, и не сомневаться, что все у вас будет хорошо! Ты же видишь,что вопреки всем препятствиям в этом протоколе ты беременна :) Бета такая красивая :) Очень, очень рада за тебя, пусть все идет своим чередом спокойно и радостно :) УДАЧИ!

0

937

Tamara, держу кулачки на удачное продолжение!!!

Девочки, как хорошо, что у нас эпидемия беременная опять :flag:

0

938

Девочки, спасибо большое за поддержку. Дай Б-г чтобы и дальше не хуже

0

939

Tamara
мы тоже радуемся тихо(тьфу тьфу тьфу)и держим кулачки

0

940

Тамарочка, я тоже тихонечко за тебя радуюсь и держу кулачки.Так держаться на все 100% и дальше! А я завтра  буду делать бдикат дам и если всё хорошо, то  начинаю новый протокол.Может и мне посчастливится в этот раз. Почихайте на меня дружно  вместе с Ранис !

0

941

Оксана, я желаю чтобы этот протокол был для тебя последним. Чихать же пока не буду, подождем как бета будет подниматься и, конечно, сердцебиения.

0

942

оксана написал(а):

А я завтра  буду делать бдикат дам и если всё хорошо, то  начинаю новый протокол.Может и мне посчастливится в этот раз.

Оксана, началась беременная волна :) на этом форуме все время так, так что не отвертишься, ты следующая :) УДАЧИ!!!

0

943

Девочки привет. Спасибо за ваши теплые пожелания и поддержку . Это очень-очень важно, потому что , когда ты беременна, то хочется кричать об этом всему миру, но не стоит, конечно.
Хоть можно покричать здесь :))))
Тамара, оооо, очень красивые циферки и я верю, что они обязательно перерастут в очень красивое сердцебиение, а потом в чудесных малыша или малышку :))
Ведь мы не просто так ждали все эти годы :)
Оксана, удачи тебе в новом протоколе.
Скоро я тебя обчихаю , жди в конце этой недели .
У меня такие новости со вчерашнего узи :
один малышик очень подрос , от макушки до хвоста :)) он уже целых 6 мм. и его сердечко бьется .
Второе плодное яичко за неделю подросло с 6 мм. до 13.1 мм*10.2мм. , там хороший желточный мечошек, эмбриона пока не видно, но и узистка и врач сказали , что он хорошо вырос , просто он помладше первого на несколько дней и в пятницу уже должно быть сердцебиение и у второго. Так что в пятницу на последнее узи в Барзилае, а потом уже встаю на беременный учет к своему гинекологу.
С нетерпением жду СБ и у второго, надеюсь, что все будет хорошо.
Чувствую себя нормально, токса особо нет, ттт, так мутит немножко на запахи и усталость.И все время как будто кишечник раздражен. А так все в норме )
И штаны все резко перестали застегиваться )Пришлось сегодня купить первые джинсы с резинкой ) а то с растегнутыми штанами как то не очень :)
Вот такие наши дела.

0

944

Тамара, Ранис, очень жду ваших беременных чихов.Удачи, удачи, удачи!

0

945

Ulianka,Спасибо за позитивные пожелания, ну очень надеюсь  , что этот протокол будет победным!

0

946

Ну всё, девчёнки, с гормонами всё  в порядке, сегодня начинаю колоться.

0

947

оксана
УДАЧИ!

0

948

Ранис, просто шикарные новости.

Оксана, удачи, удачи, удачи

0

949

Девочки, спасибо большое за  пожелания.В  воскресенье первый ультрасаунд, уже примерно скажут сколько фоликов зреют. Очень стараюсь настроиться только на хорошее. Девчёнки, чтобы у вас всех было всё отлично!

Отредактировано оксана (2012-02-15 13:51:17)

0

950

Оксана, удачи большой!!!!!
У меня новости не очень: вчера утром вставляла свечки прогестерона и на аппликаторе увидела алую кровь. Поехали в больницу ,
второе плодное яичко перестало развиваться , эмбрион так и не появился ,и в размерах за три дня оно не увеличилось с воскресения.
На дне матки гематома 2 см. , она и кровит, еще нашли эррозию шейки матки.

Хорошие новости, что вторая детка ,слава богу, растет, все хорошо.
Вообщем положили в лежку до среду, в среду на узи.
Сказали, если кровотечение усилится или будут сильные боли , сразу приехать, положат в больницу.
Сегодня уже намного меньше кровит. Я лежу.
Тамара, как у тебя дела?

0

951

Ранис, лежи, не напрягайся и не нервничай!!!
Держим кулачки!!!

0

952

Ранис
Все будет хорошо, держим за тебя кулачки, ты главное расслабся, отдыхай, не нервничай.

0

953

Спасибо!

0

954

Ранис
Отдыхай и не переживай у меня с Нили примерно та же история была.

0

955

Ранис
Тезка,лежи слушайся врачей!а мы бум молится!

0

956

Jules
, какая ? тоже гематома и второе плодное яйцо. Напиши ...мне сейчас важны положительные примеры.
Юль, Ин, спасибо!

0

957

Ранис, сожалею что второй малыш не стал расти. Зато первый-то растет!!! Главное хоть кого-то в руки, а захочешь второго - так дорогу уже знаешь. Держись!!!

Меня колбасит эти дни не по-детски. Памятуя о своих двух замерших, не могу не стрессовать. Стараюсь отвлечься днем, а ночью спать не могу, кручусь, все думу думаю. Боюсь как раз того, что у тебя со вторым получилось. В общем, скорее бы две ближайшие недели прошли, и тогда, дай Б-г, буду спать спокойнее. На вторую бету ходила в среду. За три дня она аж в 5 раз прыгнула. Меня это тоже беспокоит, чего это она так быстро растет. Хотя медсестра вроде довольна была. Но я уже пуганая, и меня теперь все заставляет переживать: есть основания для этого или нет.

0

958

Tamara написал(а):

На вторую бету ходила в среду. За три дня она аж в 5 раз прыгнула. Меня это тоже беспокоит, чего это она так быстро растет. Хотя медсестра вроде довольна была. Но я уже пуганая, и меня теперь все заставляет переживать: есть основания для этого или нет.

Тамара, ты не нервничай. И не накручивай себя. Очень понимаю как это тяжело, я даже со второй дочкой по началу ходила и вспоминала свою замершую беременность. Но нужно от себя плохие мысли отгонять, ведь мысть материальна, так что, наоборот, думать нужно только о хорошем!!!
Бета увеличилась - прекрасно! А что так много, так ведь это не точная наука, тут раньше померяли, там позже.
Когда у тебя уже УЗИ на сердцебиение?

0

959

TamaraпопытайсЯ раслабится,знаю,что легче сказать.......возьми книгу чтобы зачитаться.....знаю что период ожидания кажется вечностью.Я помню,что уже мыслено начала разговаривать с малышом.Вообщем терпения вам девченки!!!!!!!!!!!! а мы за вас кулачки будем держать!

0

960

Тамара, это ж хорошо, что так отлично растет, плохо было бы , если бы медленно ХГЧ рос, не накручивай себя по чем зря.
Все будет хорошо!!!!

0