way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jules, спасибо!

Девочки, хочу поделится с вами - не выдержала, сделала тест, вторая полоска бледнее чем контрольная, но четкая и жирная. Но позавчера я колола пол укола овитреля, так что скорее всего это он, верно?

0

62

Alina
ну по идее вторая полоска при положительном результате всегда немного бледней чем контрольная....ну по крайней мере у меня так было. А какой у тебя день после подсадки?

0

63

Jules написал(а):

А какой у тебя день после подсадки?

11-й, подсадка была 3-го

0

64

Alina
Добро пожаловать, и удачи!

0

65

Alina
а оветрель был в поддержке типа? ну в общем то на 11 -ый день мне кажется может тест показать уже....

0

66

Alina
а кто у тебя врач и откуда ты( мерказ, север, юг)?

0

67

Jules
Да, овитрель был п поддержке - 4 раза по пол укола.

Jules написал(а):

на 11 -ый день мне кажется может тест показать уже

Но может быть и овитрель... А такая красивая полосочка... Жаль....

0

68

Jules написал(а):

а кто у тебя врач и откуда ты( мерказ, север, юг)?

Я делаю в Асаф Арофе, у меня нет постоянного врача. Живу в центре - Гиват Шмуель

0

69

Alina
Я если честно не знаю просто как овитрель на такие вещи влияет.... но если честно я не думаю что это овитрель. Но в любом случае тебе скоро уже на анализ, вот и узнаешь точно. А мы поддержим за тебя кулочки чтоб всё получилось.

0

70

Alina
я после овитрела после двух уколов через день делала тест, хотелось хоть на такую полосочку посмотреть, так полоска была еле-еле видная, так что после пол-укола, хорошая полосочка...вполне возможно, что это твоя полоска...потерпи, чуть-чуть осталось, скоро все узнаешь

0

71

Jules
Ulianka
Спасибо, девочки! Потерплю, конечно, хоть и трудно :)

0

72

Alina
Привет! Желаю удачи !!!!!

0

73

Alina
доьро пожаловать!
и надеюсь 17 ты нас обрадуешь,
аааааапппчхиииииии!!!

0

74

Всем привет.

Думаю, всем протокольщицам полезно будет знать, что купа (клалит во всяком случае) делает эхзер каспи только на меногон. Ни за Гонал, ни за менопур - НЕТ!

Alina
Удачи !!!  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

75

mulena
Странно. У сколько тебе стоил Гонал? Мне выходила ручка на 450 едениц чуть больше 100 шек. (я в макаби)

0

76

mulena
да лааадно?я в шоке если честно. Гонол же не хило стоит вроде... мне купа на все лекарства ехзер делала.... но у меня макаби.

0

77

mulena, сочувствую, главное "клалит ахи това ле-мишпаха" :angry:
Я помню, что у меня в Маккаби из 2000+ шек, оставалось заплатить около 300 шек.

0

78

Алина, добро пожаловать и удачи!!!! Надеюсь, что твоя полоска- это масяничья полосочка)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а я вся в расстройстве , пошла в туалет сегодня , а там мазня, совсем немного, но у меня так всегда месячные начинаются !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Наверное, ничего не вышло(((

0

79

Ранис
какой у тебя день?
мазня не о чем не говорит.
ААААААААПЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0

80

Ранис
подожди раньше времени растраиваться! М же пока что не начались. Тут у многих была мазня и во многих случаях это ни о чём не говорит.

0

81

Сегодня 10 ДПП.
Сегодня тоже есть немного, даже не коричневая, а как кровавые ниточки чуть.
Может и не месяные, я надеюсь, по крайней мере, в тот раз у меня такие же были в начале , и была беременность, а потом прекратились.

0

82

Ранис
а ты с врачём не говорила по этому поводу? что у тебя в поддержке?

0

83

Нет, не говорила. А что он сделает в шабат? В больницу толку ехать нет, никто не будет там возится еще до ХГЧ, тем более ничего почти нет, на прокладке вообще чисто.
В поддержке утрожестан 3 свечки по 200 ( три раза в день вставляю) , может завтра позвонить и попросить еще что то? Я попробую сейчас тестик сделать, может на 10 ДПП будет что то видно уже.

Отредактировано Ранис (2010-01-16 09:52:50)

0

84

Сделала тест, никаких даже призраков близко. Наверное, пролет. А мазать начало больше.

0

85

Ранис, не настраивайся на негатив, везде пишут, что на 10 день еще рано делать тесты. Все будет :cool:

0

86

Ладно , затаюсь до среды тогда , не буду пока лапы складывать.
Надену сегодня красные труселя и носки в полосочку, говорят помогает для положительных результатов  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

87

Ранис
:D главное позитиффффф
на самом деле подожди ты растраиваться, рано ещё.

0

88

Спасибо за поддержку, вроде и выделения прекратились пока ,ттт.
Может утрика добавить самой или не стоит? А то мне кроме утрика для поддержки ничего не дали.

0

89

Ранис
добавь хуже не будет,и я бы пошла в клинику сдать кровь,может они тебе подержку добавят.
у меня так было.
я пришла сдать на 11 день,они увидели что бета беседер ,но так как былы мазня то дали добавочную подержку,

и еще
аааааааааапчхииииииииииииииииииииии на тебя!

0

90

Ранис
Ааапчхиии на тебя, мы с тобой, может действительно сдать кровь чуть раньше?

0