way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ранис написал(а):

Я не паникую

это самое главное.... на счет клея я не знаю, я не знаю, какой у вас фактор, но если например МФ, а у тебя все в порядке, то как только получится подходящий эмбриончик, то он обязательно прицепится на все 9 месяцев.... главное не терять веры.

0

812

Ульянка, у нас и МФ и женский тоже.

0

813

Ранис
в любом случае все получится, 4 протокола не мало, но это не показатель, у нас с шестой попытки получилось, но главное получилось, надо еще немного терпения и веры. УДАЧИ!

0

814

Ulianka написал(а):

Ранис
в любом случае все получится, 4 протокола не мало, но это не показатель, у нас с шестой попытки получилось, но главное получилось, надо еще немного терпения и веры. УДАЧИ!

Спасибо!

0

815

Ranis,u kogo iz vas problema????

0

816

Mimuska
вы еще не выяснили кто-там у в пузике поселился?

0

817

Ulianka
mi bili tolko na 12.5 nedelke na shkifute.vse beseder.vrach skazal 99% malchik.i mne pokazal :-) no eto tolko shkifut,vot ya dumayu na skire uje budet yasno.skira u mena na 15.5  nedele.

0

818

Mimuska написал(а):

skira u mena na 15.5  nedele

удачи

0

819

spasibo :cool:

0

820

Mimuska написал(а):

Ranis,u kogo iz vas problema????

читай выше.А что? :)

0

821

Ranis.prochitala.... UDACHI :flag:

0

822

Спасииииибоооо! :flag:

0

823

привет,девчата.сегодня начинаю свой 3-ий типуль, до этого был 1 типуль свежий и 1 крио, оба не удачные.Вечером начинаю колоть одновременно гонал-ф 150 и менопур 3 ампулы, так 2 дня сказали , а последующие дни без гонала , только менопур, но по 5 ампул сразу, в воскресенье 27-ого бдикат дам и ультрасаунд.Сейчас монстры льют как из ведра, никогда я так не заливалась, я в шоке.Хоть бы к воскресенью всё прекратилось, сегодня только 2-ой день, стыдно как-то  с месячными на кресло ложиться.Девочки кто-нибудь колол менопур? Какой эффект был?

0

824

привет всем! сегодня уже 8-ой день стимуляции, завтра бдикат дам и ультрасаунд, признаков овуляции не наблюдаю  до сих пор , кроме кратковременных тянущих болей в низу живота, и те редко, слизистых выделений до сих пор нет, мазня до сегодня все ещё есть, но совсем немного, в прошлом типуле я колола гонал-ф , цитротайд и овитрель, слизистые выделения к этому времени уже присутствовали и довольно обильными были.Короче очень волнуюсь , что скажут завтра.Наверно менопур на меня не действует должным образом.удачи всем!

0

825

оксана, ты рано овуляцию ждёшь, если грубо цикл 4 недели, то овуляция должна быть с районе 14 дня.
Удачи завтра!

0

826

привет Дара! насчитали у меня сегодня всего 4 фоликула, которые ещё маловаты , нужно ещё продолжать колоть тот же менопур и цитротайд одновременно, это сегодня и завтра, а в пятницу снова бдикат дам и ультрасаунд.когда колола гонал в прошлом  типуле. то на 11-ый день типуля уже была пункция, а на 13 -ый день уже подсадка была, а этот раз  позже получается и фоликулов меньше, правда не намного, тогда выросли 5, а сейчас 4 и все 4-ре в одном яичнике.Надеюсь в пятницу уже фолики дорастут до нужных размеров. а у тебя как дела?

0

827

оксана, спасибо, у меня всё хорошо 8-)

0

828

Ну вот наконец-то сегодня колю последний день менопур и цитротайд, а завтра уже овитрель, в шени ( понедельник) шеива.очень надеюсь на удачу, чего и всем   желаю!

0

829

оксана
УДАЧИ!

0

830

Ulianka спасибо!

0

831

привет девочки!вчера была шеива, взяли 4 яйцеклетки, сегодня сообщили что все 4-ре оплодотворились, а завтра уже подсадка  утром.Спросила о качестве клеточек, сказали что об этом можно судить только завтра, мне кажется слишком рано подсаживают( двухдневочки), взяли 5-ого, подсадка 7-ого, как-то тревожно мне.как всегда желаю всем удачи!

0

832

Здравствуйте девочки. Очень рада что нашла ваш форум. У меня в анамнезе уже три попытки, все пока неудачно. На днях иду ко врачу обговаривать дальнейшие шаги. Оксана, у вас замечательный результат - желаю вам отличной беты. Кстати, я не особенно бы беспокоилась по поводу подсадки на второй день. Напишите, сколько клеточек у эмбрионов.

Отредактировано Tamara (2011-12-06 16:34:21)

0

833

Есть ли на форуме кто-нибудь кто проходил типулим в Иерусалиме. Я сейчас у профессора Маргалиота, но мне кажется он не очень верит в мои шансы стать мамой. В последнем типуле у меня было 7 фолликулов из которых вынули только три яйца и лишь одно оплодотворилось. Я была ошеломлена

Отредактировано Tamara (2011-12-06 16:40:14)

0

834

Тамара привет!у нас много девочек с двух дневной подсадкой и очень удачной!
в Иерусалиме у нас Женя.

Отредактировано Ines (2011-12-06 18:43:39)

0

835

оксана написал(а):

мне кажется слишком рано подсаживают( двухдневочки), взяли 5-ого, подсадка 7-ого, как-то тревожно мне.как всегда желаю всем удачи!

Оксана, мне всегда возвращали 2-х дневок, это номально.
Удачи завтра!

Tamara написал(а):

Есть ли на форуме кто-нибудь кто проходил типулим в Иерусалиме. Я сейчас у профессора Маргалиота, но мне кажется он не очень верит в мои шансы стать мамой. В последнем типуле у меня было 7 фолликулов из которых вынули только три яйца и лишь одно оплодотворилось. Я была ошеломлена

Tamara, добро пожаловать.
В Иерусалиме у нас только одна девочка есть, но она не делала IVF, только азраот.
Клеточек у меня тоже никогда не было много, но, если я правильно помню, твоя ситуация может быть показателем, что нужно поменять стимуляцию. А иногда и врача поменять стоит - очень важно, чтоб он верил в удачу, и у тебя с ним был хороший контакт.

0

836

Спасибо. Врач Маргалиот не плохой и протоколы все три были разные. Дело в том что мне уже 38 лет и у меня повышен гормон FSH что указывает на то что клетки стареют и запас их мал. Больше двух эмбрионов у меня не получалось ни разу. В последний раз вообще один только. Не думаю что есть врачи которые специализируются на пациентках с высоким FSH, так что не знаю стоит ли рисковать и менять врача. Правда я слышала что в Адассе лаборатории отличные, но мне кажется что и в Шаарей Цедек где я прохожу типулим тоже неплохо. Отношение сестер прекрасное.

0

837

Tamara, 3 протокола это не конец света, у меня взяло 3 протокола до беременности в 26 лет и с нормальными гормонами. Держитесь!

0

838

привет девчонки! ну вот я уже и дома со своими детками.подсадили все 4-ре эмбриона, сказали что все сильные, пправда не поинтересовалась  из скольких клеточек состоят эмбриончики, в поддержку назначили  3 раза в день эндометрин и всё.на бдикат эрайон 19 декабря, т.е на 12-ый день после подсадки.Очень надеюсь на удачу в этот раз.Тамара , вам от всей души желаю в ближайший типуль  удачи!

0

839

оксана, удачи!!!

0

840

оксана
Удачи! Пусть будет вам подарочек под новый год :)

0