way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

привет,девочки.была сегодня пункция,взяли 2 яйцеклетки,я думала это очень мало,а врач сказал важно качество,а не количество.посмотрим.завтра если все хорошо,то в пятницу ахзара. :flag:

0

692

Mimuska
Удачи! Врач прав, главное качество, достаточно одной хорошей :)

0

693

Ulianka,
да мне врач так и сказал лучше одна качественная,чем 15 ненужных.завтра утром надо позвонить узнать как там яйцеклетки.а как я узнаю качественные они или нет?
наркоз был супер,уснула,проснулась без проблем.а я так боялась. o.O

0

694

dobroe utro vsem!!!devochki u mena nichego ne poluchilos.pozvonili mi v laboratoriyu,doktor nam skazal nichego ne poluchilos,muj s nim govoril.ya v shoke.kak mojet bit takoe chto yaycekletki ne oplodotvorilis.bivaet takoe?

0

695

chto delat dalshe?ya daje ne znayu uje,u mena ujasnoe sostoyanie,a ya zavtra nastroilas na podsadku.kak obidno ujas.zakazali ochered opat k vrachu.tolko posle prazdnikov.chto mojet bit?neznayu uje.

0

696

Mimuska
очень сочувствую :( а какой у вас диагноз?

0

697

u nas nikakoy net diagnoza.vrach skazal nado vstretitsa i on vse obyasnit,chto s 1 raza ne u vsex poluchaetsa.i chto est ludi po 15 raz delayut ivf,eto mena nikak ne utishaet.

0

698

Ulianka,a mojet ti slishala takoe voobshe?pochemu ne oplodotvorilis yaycekletki?mojet u kogoto bilo takoe? a mojet takoe bit chto oni vsegda u mena budut nekachestvennie.???

0

699

Mimuska
у всех свои причины...вы без диагноза на ivf пошли?

0

700

Ulianka
posle 4 neudachnix popitok iui (iseminaciyi) ,sdelali rengen trub,v levoy trube spayka bila,potom 2 neudachnoy inseminaciyi iui
posle ivf,besplodie neyasnogo geneza.vot prichina.

0

701

Mimuska
если все боле менее нормально, то почему твой доктор тебе только 2 яйцеклетки вырастил? может врача сменить?

0

702

Mimuska, у меня в первом протоколе тоже было только 2 ЯК, с трудом оплодотворилась одна, беременности не получилось. Действительно, часто первый протокол "пристреливаются". Кроме того, совсем не у всех вырастает много ЯК, у меня максимум брали 7, из них оплодотворялись 4.

0

703

Ulianka
doktor skazal ya 37 let v etoy sfere,ne vam mena uchit.a na schet narastil,ya je v perviy raz eto delayu,poetomu poka kolola puregon po 100ml v den,ya toje dumayu eto malo.no kogda moy muj emu skazal,chto mojet vi rano zabrali yaycekletki,i chto nado bilo dorastit,to vrach daje razozlilsya i skazal,ya 37 let v etoy sfere,ya sdelala vse vozmojnoe i nevozmojnoe.a smenit vracha,ya mogu dla mena eto ne problema,no vrach ne vinovat je chto u mena tolko 2 virosli do 22mm,ili vinovat.ne znayu sudba eto i vse.obidno,pustota na dushe,ne mogu peredat slovami.ujasno,bolno.

0

704

muj sprosil u nego,pochemu tolko 2 yaycekletki?vrach skazal skolko bilo,stolko vzali.ya boyus tolko chtob nikakix seryoznix problem ne bilo,mojet kakaya to potlogiya vo mne chto yaycekletki mojet kakieto deformirovanie.zavtra xotim poexat i uznat u nego vse na pgishe.

0

705

Mimuska
лично мне, по твоим рассказам, твой доктор совсем не симпатичен :( Мне мой отвечает на ВСЕ мои вопросы, все объясняет, и еще сам делает все УЗИ, шеиву и ахзару.
в том, что с первого раза обычно пристреливаются, так сказать, то с этим обсолютно согласна, настройся на успех и все обязательно получится.

у нас самих похоже пролет, сделала тес (2 штуки), молчит зараза :( еду сдаваться, но уже без надежды :(

0

706

Ulianka, удачи!





Mimuska, я бы тебе посоветовала прежде всего поменять подход к проблеме, прекрати думать, что всё плохо. В этом деле многое зависит от настроя на удачу. Далеко не у всех получается с первого раза, даже обычная беременность у здоровых людей, считается, что в каждом цикле шансов на беременность всего 25%. Что поделаешь. Нельзя вводить себя в депрессию.
Теперь про врача. Я всегда считала, что врач знает лучше и вопросов почти не задавала, если у меня начинали возникать сомнения, то я его меняла. В любом случае, какая бы не была золотая репутация у врача, у него нет права ТАК отвечать на вопросы, даже на самые идиотские, по его мнению. Контакт с врачём должен быть хороший. В Израиле специалистов на мало, думаю, что ты можешь найти врача не хуже.

(теперь по технической части - пожалуйста, пользуйся транслитом, очень тяжело читать)

0

707

доброе утро девочки
мой врач который ведет с 1 дня мое лечение,работает не только в каплан,у него во вторник и в среду работа в бриют аиша.а когда попадалось узи на вторник или среду делал другой,заведующий отделения.и в среду пункцию делал тозэ заведотделения эко.и он нам сказал после пункции позвонить и узнать как яйцеклетки,и мы позвонили к нему он нам сказал что не получилось.а сегодня утром,мой муж позвонил туда же там бил мой врач который с 1 дня со мной,он тихо спокойно все обяснил.сказал что одна еле еле оплодотворилась,и то она ле такин.я к вам сам перезвоню,и ми начнем типуль хадаш.

0

708

и еше,врач ето не мой ,который так ответил мужу.он там завед.отделения,когда моего нет,он делает все,и узи,и пункцию,и подсадку.так как мой работает и в каплане,и в реховоте,и в нес зионе,и в мазкерет батья.просто попалось так,что он делал мне пункцию.

0

709

а ты не рано сделала тест?я в тесты не верю,верю только в анализ крови,на хгч.ео самиы правильный результат.
а на счет поменять мне врача,я не думаю об етом,может не права,но врачи не виноваты,что у нас не получается.и вообше что мне не нравится,тут не лечат проблему,тут преодолевают ее с помошю эко.а надо искать и лечить проблему.в других странах не все могут себе позволить эко,это дорого,и врачи после долгих обследований лечат и стараются чтоб женщини забеременели.а не как мы тут,постоянно гормоны,гормоны,что будет с нами через несколько типулей????потом ето все скажется на нас.

0

710

Mimuska написал(а):

и вообше что мне не нравится,тут не лечат проблему,тут преодолевают ее с помошю эко.а надо искать и лечить проблему.в других странах не все могут себе позволить эко,это дорого,и врачи после долгих обследований лечат и стараются чтоб женщини забеременели.а не как мы тут,постоянно гормоны,гормоны,что будет с нами через несколько типулей????потом ето все скажется на нас.

ну совершенно не согласна... тем более, что проблемма может быть не только с женской стороны, у нас, например мужской фактор, и именно его проще лечить с помощю ЭКО, а не тратить годы на надежды...
я понимаю, что ты сейчас очень расстоена, но как сказала Dara тебе необходимо менять настрой, так ты далеко не уедешь, нужен позитив и только позитв.
и еще , у меня первые 4 типуля (а до них 8 азраот) был другой доктор (от Макаби) и типулим проходили примерно как у тебя, проверки чуть ли не каждый день, довольно безликое отношение, и все время разные доктора на УЗИ, пункции, и ахзарот, это очень, очень выматывало, затем я перешла к частному доктору, все делаю у него, малышку получили с ним со второй попытки :) за этот протокол было только 3 УЗИ, количество, а главное КАЧЕСТВО яйцеклеток улучшилось в разы! Так что от доктора ооочень многое зависит, и этой области есть таланты, а есть посредственность.

Mimuska написал(а):

а ты не рано сделала тест?

я всегда делаю тест перед анализом, что-бы быть морально готовой

0

711

Ulianka,
да, я не хочу пока менять доктора,потому что,мне близко каплан.а самая близкая ето асаф арофе.и то мне далеко,я живу в реховоте.а ето все заново ето целая кутерьма,опять все заново.... Господи !!!! попробую с ним еше один типуль,посмотрим что будет дальше.а частного надо наыти только в реховоте,опять же еко делают в больницах????
ты права на счет теста,я би тоже делала до анализа.ето чистая женская психология.
и еше у нас спермограмма мужа 85%  не нормальные спермики.врачи говорят с такоы спермоы можно и забеременеть естеств. путем.

0

712

у нас пролет :( придется отложить пока следующую попытку до лучших времен.

Mimuska написал(а):

да, я не хочу пока менять доктора,потому что,мне близко каплан

у каждого свои шикулим...

Mimuska написал(а):

у нас спермограмма мужа 85%  не нормальные спермики

у над только 1% нормальных, и все остальные показатели снижены, но и с этим беременеют, посмотри сколько у нас девочек по второю кругу сами забеременили ;)
все будет как надо, главное не унывать :)

0

713

Ulianka
как пролет???ты сдала анализы?получила хгч??? :'(

0

714

Ulianka, u nas spermogramma takova
תאימ 10%
פתולוגית ראש 85%
פתולוגית זנב 5%
tak chto vot tak

0

715

Ulianka,sliha
תאימ תקינימ 10%

0

716

Mimuska, у нас 1% нормальных у мужа, вторая девочка получилась сама сюрпризом. И я тут такая не одна.

Про лечение - тоже не согласна категорически. Это из тоё же серии, что "кошмар, в Израиле не сохраняют, а вот в России, и в больницу кладут, и уколы ставят", правда в результате рожает то же самое кол-во женщин.

Я тоже в Реховоте, мой доктор просто восторг, но он принимает в Макаби и Меухедет, так что тебе, к сожалению, он не подойдёт.
Каплан, в общем, не считается хорошей больницей.

Ulianka, сожалею. Но, может быть, так лучше, всё таки на новом месте с животом, потом с двумя крохами, а ещё старшая дочка....

0

717

Dara
а что мне делать?если не каплан,тогда что мне подойдет?врач мой когда дал мне ишур на ивф типуль,сказал каплан,я думаю вам так ближе к дому будет.ну я подумала,раз мой врач с 1 дней,он и делал мне цилюм рехем,и 5 раз инсеминацию,я так подумала,ну он так он.ничего он сказал начнем новый типуль,посмотрим в этот раз что споет.а то что твой врач от макаби и от меухедет,он где проводит типули ивф?у него есть частная клиника?или в какойто болнице?мне когда пкида посылала ишур в каплан,я у нее спросила,а я могу в лубоы болнице делать?она сказала да,в лубоы болнице израиля ти моэш делать етот типуль,касса тебе все оплачивает,и сколко хочеш до 2 детей.izvinayus za oshibki eto translit ;)

0

718

Mimuska написал(а):

,в лубоы болнице израиля ти моэш делать етот типуль,касса тебе все оплачивает,и сколко хочеш до 2 детей.izvinayus za oshibki eto translit

в твоем возрасте до 4-х в год можно, после 36-ти до 6 попыток.

Mimuska написал(а):

ты сдала анализы?получила хгч??

да, утром, позвонили, сказали что не получилось :(

Mimuska написал(а):

вам так ближе к дому будет

это удобно, конечно, но иногда лучше подальше ездить, но к хорошему доктору/в хорошую клинику (я не говорю, что твой плохой, просто как рассуждения)

Dara написал(а):

Но, может быть, так лучше, всё таки на новом месте с животом, потом с двумя крохами, а ещё старшая дочка....

конечно, с животом было бы тяжко, но я не могла не попробовать  :blush: , но от судьбы не убежишь, рановато еще значит (хотя все равно малость поплакала :( ), надеюсь устроимся на новом месте, а осенью приедем еще за сынишкой :)

0

719

рада, что ГВ до конца не свернула, можно будет малую пока побаловать еще :)

0

720

Mimuska, он все УЗИ делает у себя в кабинете, анализы крови в купе, шеиву и подсадку а Асуте. Всего 2 раза туда приехать это уже не страшно.

Оплачивать то касса оплачивает, но это у тех врачей, с которыми у неё эсдер.

Мне вариант больниц (Каплан, Асаф) не нравятся именно потому, что каждый раз попадаешь на разных врачей. Они проверяют, и от этого зависит продолжение типуля, а мне кажется, что каждый врач видит немного по-своему, это ведь не точная наука. Поэтому, мне кажется, что типуль прати, но через кассу, это самый приемлимый вариант, есть все плюсы, и не нужно платить несколько тысяч.

0