way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Dara
спасибо

0

482

Ну молодцы!!!!!уже готовы.....в бой!
я даже думать больше не хочу об уколах,ультрасаунах......и т.д,
молодцы!снимаю шляпу!!!!!!!удачиииииии!!!!!

0

483

Ines написал(а):

Ну молодцы!!!!!уже готовы.....в бой!
я даже думать больше не хочу об уколах,ультрасаунах......и т.д,
молодцы!снимаю шляпу!!!!!!!удачиииииии!!!!!

да мне и самой об этом думать страшновато, но деток еще хочется  :blush:

0

484

Ulianka, а мы вот боялсь боялись, а она сама проскочила :D

0

485

Dara написал(а):

Ulianka, а мы вот боялсь боялись, а она сама проскочила

от судьбы не убежишь ;)

0

486

Здравствуйте, девочки! Примите меня к себе, я новенькая, нашла вас через пробирку.
  Девочки, я хочу описать свою ситуацию, может, кто-то даст дельный совет. У меня истощение яичников - менопауза с 24 лет. Сейчас мне 30. Прохожу  IVF с ДЯ у проф. Фридлера в Асаф-а- Рофе (ахзарот- в Ассуте).
  Сейчас я после второго протокола, была апаам ашраша, но на 19й день димум и падение уровня BHCG, отменили поддержку.
  Ситуация вырисовывается очень неприятная, обратиться за советом не к кому, никто ,кроме мужа, не знает о нашей проблеме.
  Дело вот в чем:  В сентябре я оплатила 5000 евро за ДЯ. Получила ОДИН!!!! бластоцист, его пришлось заморозить, так как у меня не выросла ририт. Там была и-авана, я сказала, что хочу отменить ДЯ, из-за ририт, мне ее все-равно дали. Из-за этого балагана мой врач "выбил" ишур на еще попытку бесплатно ( а бластоцист пока заморожен) .
  Второй раз мне дали 3 трехдневки, их подсадили мне, протокол неудачен(это мой первый протокол). Врач говорит, что их было всего 3, и качество не очень, на этом основании просит дать мне еще ДЯ, я опять НЕ ПЛАЧУ ( мне делают Тову?!). Дают 2 трехдневки, мой второй протокол, BHCG доростает до 250, димум,-неудача..
  Вырисовывается странная ситуация : если я плачу деньги, мне должны обеспечить здоровую женщину донора, так? Что такое 1 бластоцист в первый раз, Почему потом 3 трехдневки  "качества не очень"??? Откуда мне "дали" последние 2 трехдневк? Фирма и доноры находятся на Украине, я понятия не имею, чьи ЯК я получаю. Если женщина здорова(доноров же проверяют?), почему я получаю мало ЯК нехорошего качества? У меня такое ощущение, что мне просто дают, что осталось. И я еще дура, зажигание позднее, только сегодня все это сопоставила. Мне кажется, сильно меня дурят. А ведь это наше с мужем душевное здоровье, нервы, время, деньги.. Девочки, есть тут кто-нибудь с ДЯ? Не знаю, может, я должна была создать отдельную тему.. Помогите,если можете!!!!

0

487

Oduvan4ik , удачи тебе.Действительно,не очень понятная ситуация.

0

488

Oduvan4ik
у нас тут на форуме вроде ни кто не делала с донорскими яйцеклетками протоколы, если я не ошибаюсь, но дело в том что качество эмбрионов зависит ведь не только от яйцеклетки, но и от спермы и от самой среды в лаборатории и еще от кучи разных факторов... но если не доверяешь фирме, то может ее можно поменять?
В любом случае удачи тебе, все обязательно получится!

0

489

Я все выяснила, сейчас создам новую темку, если кому-то понадобится информация, которую я в свое время долго искала о ДЯ. Спасибо, девочки!!

0

490

Oduvan4ik, а ты где живёшь в Израиле?

Присоединяйся. Нам всем форум очень помог. Думаю, тут большинство в ситуации, что про типулим почти никто не знает.

0

491

Всем добрый вечер :-)

Идем с мужем на первое IVF... думаю протокол начнется в конце января
Принимайте в свои ряды )

0

492

Lisa
Добро пожаловать :) и удачи вам, пусть все получится :)

0

493

Lisa
добро пожаловать и пусть первый типуль будет удачным!

0

494

Lisa, добро пожаловать!!! Удачи!!!

0

495

Девочки, большое спасибо за добрые пожелания!!! :flag:

0

496

Теперь о не совсем приятном....приехала сегодня открывать тик в Герцлия Медикал Центр...и вдруг мне сообщают, что у них есть личное участие...ладно не так страшно заплатить 2 тыс за чудо...жаль, что ни Капустянски, ни Маккаби, ни по телефону в этом центре не сообщили заранее об этой сумме....ощущения не из приятных, когда тебя просто ставят перед фактом.

Девочки, поделитесь своими впечатлениями, где кто делал IVF в ТА, хороших докторов посоветуйте...если они будут по русски говорить...эт вообще супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

497

Lisa
Я делал в Герцлия Медикал Центр, это замечательное место, отличные медсестры и врачи, очень теплое отношение. А кто твой доктор?

0

498

Lisa

я делала в Герцлия Медикал Центр у Риты Капустянской, если у тебя есть макаби заав, то ты потом подаёшь тфасим в купу и тебе почти всё возвращают. я правда убей не помню сколько мы платили... вроде не 2 тыс...но может я просто не помню. Капустянскую очень рекомендую, она на самом деле очень хороший врач.

0

499

Lisa, я делала в Асута ТА, но только пункцию и подсадку, всё остальное у врача (в Реховоте), ничего не доплачивала. Довольна ими очень.

0

500

Доброе утро)))

Спасибо большое за ответы!!!

Всех хорошего, легкого дня!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

501

Добрый вечер )

Подскажите кто в какое время дня колол декапептил и гонал Ф...мне медсестра на Бальфур сказала после обеда...а медсестра в герцлия медикал центр, что можно и вечером

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

502

Lisa
МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ГЛАВНОЕ КОЛИ ВСЕГДА В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ.
УСПЕХАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

503

Lisa
не важно абсолютно главное чтобы каждый раз в одно и то время, она просят после обеда колоть чисто для своего удобства, чтобы если ты сдала утром анализы они успели тебе сказать колоть дальше или не надо.

0

504

Спасибо большое за ответы!!! Я начала протокол))) :crazy:

0

505

забыла спросить) а кто как себя чувствовал от декапептила? я прочитала, что яркие симптомы менопаузы могут быть, набор веса, потеря либидо и т.д

0

506

Lisa
с началом тебя, и пусть это закончится трехзначым ХЧГ  :flag:

Lisa написал(а):

забыла спросить) а кто как себя чувствовал от декапептила? я прочитала, что яркие симптомы менопаузы могут быть, набор веса, потеря либидо и т.д

я не заметила особых изменений

0

507

Lisa написал(а):

забыла спросить) а кто как себя чувствовал от декапептила? я прочитала, что яркие симптомы менопаузы могут быть, набор веса, потеря либидо и т.д

Не помню ничего подобного :dontknow:

0

508

Lisa написал(а):

Я начала протокол)))

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

0

509

Lisa написал(а):

Я начала протокол)))

В добрый час! И удачи огромной! Зажали  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

510

Ранис
Дорогая и тебе тоже удачи и 3-значного ХГЧ! Держим крепко  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0