way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Спокойствие, только спокойствие.


Спокойствие, только спокойствие.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот и нас накрыло по полной. Слушала я знакомых, как они расказывают про своих деток, про то как те закатывают истерики, и радовалась, какой у нас золотой мальчик. А мне говорили, подожди, и до вас дойдет. Дошло.
Начался у нас период как мы его называем с мужем - откидонов - закидонов. Чуть что, малейшее расхождение между желаемым и разрешаемым - сразу рев, кидается на пол. Если его в этот момент держишь, он просто откидывается назад наровясь или встать на мостик или шмякнуться башкой об пол. Я в такие моменты оккуратно опускаю его на пол/землю и игнорирую.  Причем с мужем ведет себя значительно хуже. Я вчера решила днем  часок отдохнуть, оставила мужа за старшего. Элия весь час пока я пыталась спать плакал, капризничал. Я не вмешивалась (хотя очень хотелось), дала мужу самому справляться с ситуацией. Потом не вынесла душа поэта, и я выползла из убежища. В доме сразу настала тишина и покой.

вообщем девочки, у кого как обстоят с этим дела ?

0

2

Жень, у нас истерики с картинным паданьем на пол начались незадолго до года)И сейчас вообщем то если что то не разрешаем, она сразу приседает или падает на пол, рёв, причём пытаешься взять на руки  подгибавет ноги и откидывается назад. Я в зависимости от ситуации или беру на руки, пытаюсь отвлечь чем то  или просто пытаюсь чем то отвлечь или если это вообще на ровном месте то не обращаю внимания, пару минут и она довольная продолжает чем заниматься. Вообще для меня тоже вопрос как внушить ребёнку что делать что то нельзя, потому что у нас Нили слово то понимает только ничего кроме возражений оно у неё не вызывает :D

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Спокойствие, только спокойствие.