way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Зубастики, на первый второй расчитайся!


Зубастики, на первый второй расчитайся!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Jules
Ну, вот я так и думала. Сегодня разговаривала с одной датишной, она сказала что в основном серебрянную посуду им пересылают из Америки, Швеции, но есть и в Иерусалиме какие-то магазины (я не стала уточнять какие и где именно). Так что попытаюсь купить на Украине, если нет то закажу через интеренет-магазин. Уж больно мне хочется, чтоб Алисы была память о первом зубике, моя ложка, к сожалению, пропала куда-то...

0

32

Dara написал(а):

Ой, девочки, а мы зубы рашили пачками отращивать  сегодня уже проклюнулся один из верхних (какой не понятно, мама даже говорит, что оба, но посмотреть Мерав не даёт), и нижний правый явно на подходе

вот это вы разогнались :D

0

33

ну вот, опять 25, столько писала, и все стерлось. Товарищи администраторы, чявой то тут не так...

Саша поздравляем с первым зубом. Ух как Мейрав дает - с места в карьер, уже сразу и второй пошел. Это, кстати нормально - что несколько зубов одновременно "прорастали".

0

34

Девочки, у нас вчера ещё зуб вылез, нижний правый спереди :flirt:

0

35

Dara
С зубиком вас! А у нас как вылезли два снизу сразу так пока и всё.

0

36

Юля, ну, у нас тоже пока всё 8-) Тем более вы сейчас болеете, а во время болезни всё затормаживается.

0

37

ну может да из-за болезни, ну  и вообще всё наверно не так быстро происходит.

0

38

Девушки, у нас сегодня проклюнулся правый нижний зуб!!!  :jumping: Наконец-то и мы дождались  ^^ . Так что, наш первый зубик вышел в 10 мес. и 1 недельку.

0

39

Кстати, я таки купила серебрянную ложку для Лисены за 215 шекелей (36 грамм серебра) и даже сделала гравировку (кроме даты, когда вышел зубик), теперь только напишем дату и всё, мы в шоколаде  :crazy:

0

40

Оль,поздравляю вас с зубиком!!
А у нас прорезался верхний средний зубик))

0

41

И мы вас поздравляхаем с новым зубиком. Юль, это сколько зубов у Нилички уже вышло?

0

42

два посередине и врач говорит что боковые тоже уже наподходе.

0

43

Значится так, сегодня утром обнаружила, что у Алиски проклюнулся верхний правый зуб, чему я очень рада  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Но вот незадача, получается, что у нас все будет не как у всех  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  , порядок выхода зубов у нас лично-персональный, а не парами. Температуры у нас, Слва Богу, нет, а вот поносим мы не прекращая уже недели две  :( , бедная наша попка и кАпрИзничаем до ужаса, чуть что сразу в слёзы или может просто сидеть и канЮчить.

Отредактировано kapatushka (2009-08-29 15:50:24)

0

44

Оль,ну и что ни как у всех,у вас девушка особенная http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 
Я всех переспрашивала уже про этот порядок все говорят что если не по порядку ничего страшного тут нет и у Жениного Илюшки тоже вроде не по порядку зубки лезли. Так что с зубиком вас! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А понос это об зубов?Я слышала у многие такое бывает..
А у нас прорезается верхний правый зуб, левый уже торчит)) по этому поводу слюнями мы можем затопить кого угодно, прям кошмар какой-то, с нижними такого не было. Но надеюсь хотя бы без температуры обойдётся

0

45

У нас вылез второй верхний зуб :crazy:

0

46

Урраааа :flag: Поздравляю!

0

47

Dara
шпасибо

0

48

Товарищи, у нас очередная партия зубов лезет, судя по всему. Скороее всего тоханот - не знаю как на русском - те которыми жуют, все 4 штуки однавременно. Элия с воскресенья устроил нам голодную забастовку, обедать и ужинать отказывается наотрез. Даже любимые блюда. Не то что-бы совсем не кушает, завтракает он хорошо. Ну я думаю, ему виднее, не хочет есть, не надо.
Сегодня меня порадовал, согласился поужинать - и бутылочку и котедж с помидором.

0

49

Жень, а сколько у вас уже зубов? у  нас вот вылезди передние сверху и снизу и выросли по бокам, но не то которые по идее по схеме должны идти а прям боковые там глубоко.

0

50

У нас как полезли в 11 месяцев все 6 один за другим, так с тех пор ничего пока не вырасло. 4 сверху и 2 снизу. Тоже в неправильном порядке. Но здесь порядок роста зубов вообще во внимание не принимают, это там придавали ему значение.
Думаю еще долго лезть будут, пока тольео десны набухшие.

0

51

Дeвочки, а у нас вылезло аж 3 зуба сразу, 2 сверxу и один снизу :cool:

0

52

Dara написал(а):

Дeвочки, а у нас вылезло аж 3 зуба сразу, 2 сверxу и один снизу

Классно! Поздравляю!  Вы теперь зубастики  :cool:

0

53

Dara
поздравляю!!!! сколько у вас всего уже зубов?
У нас уже 10. Интересни что снчала по порядку лезли а теперь нет...

0

54

Jules написал(а):

сколько у вас всего уже зубов?

Всего получается 7 зубов :flirt:

0

55

Dara
какие вы тоже зубастые уже)))
а все прям по правилам лезут?

0

56

Ну, я вообще правила не помню :blush: Сначала вылезли 2 нижниx средниx, потом 2 верxниx средниx, теперь вот верxние 2, которые сразy по сторонам за средними (не знаю как нормально объяснить), и один такой же снизy. Это как?

0

57

Dara
это вроде по правилам как раз. а у нас сначала было по правилам, типа верхние/ нижние, а потом выросли один сверху рядом, один снизу а потом вообще внутренние по бокам сверху и снизу.

0

58

Саша, поздравляем вас с очередным зубом!  Вот принятый порядок роста зубов
http://www.malyavka.ru/table/zuby1.gif
А у нас тоже зуб один прорезался второй резец сверху, правда прорезался уже неделю назад. Сейчас третий резец на подходе.

0

59

Ой я вот тут на табличку сама внимательней посмотрела, не резцы у нас режутся. Резцы первыми начали. То ли клыки, то ли моляры...
Вот сайт с которого я табличку брала (я уже давала тут эту ссылку)
http://www.malyavka.ru/table_zuby.html

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Зубастики, на первый второй расчитайся!