way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » В путешествие с малышами


В путешествие с малышами

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Насколько я поняла, стояла на отдельном столе  8-)

0

32

Девушки, добрый день! Привет вам с дружественной Пробирки :flag:  и отдельный привет ЖенеПузику (как слингофанату от слингофаната)
Собираемся мы семьей в Израиль, это будет наше первое путешествие с малышом (ему будет 7 месяцев), в январе. Вопрос: какие места можно посетить, чтоб было интересно старшему ребенку (10 лет). Кроме зоопарка в Хайфе ничего не знаю и не могу придумать.

Отдельный вопрос ЖенеПузику: Жень, по твоему опыту, реально ли вообще не пользоваться коляской в путешествии, а только слингом, как малыш переносит долгое сидение в слинге?

И еще нескромный вопрос :blush: нахожусь в поиске жилья...вдруг кто-то сдает квартиру или знакомые?? Нам всего на недельку с 4 по 10 января :) Предпочтительнее в Хайфе, но не принципиально, собираемся ездить на автобусах и поездах.

Модераторы, если я не туда разместила сообщение, не ругайтесь, исправлюсь :))

0

33

Krevetka
8-)
Добро пожаловать  на наш форум!
Вы приезжаете именно на север, в Хайфу?
Вообще есть довольно много мест.  Есть очень интересный зоопарк в Иерусалиме, довольно большой, Сафари в Рамат Гане, сам Иерусалим посетить тоже довольно интересно,но не  знаю если детям будет интресно, всё таки эта экскурсия больше для взрослых. Есть ещё обезьянник в районе леса Бейт Шемен. В самой Хайфе есть Бахайские сады там довольно инересно погулять. Есть ещё мини Израиль, это парк там типа макета уменьшенного всего Израиля, ребёнку должно быть инетресно.
Главное чтобы дождей не было)))
Если есть ещё какие то вопросы будем рады ответить))

0

34

Я еще не определилась, куда я приезжаю, но билеты купила )) Пока в поиске жилья. Хочется снять квартирку недорого, если не получится - буду бронировать отель, тогда уж скорее всего в Натании

0

35

Krevetka
Привет и добро пожаловать к нам. Есть еще на юге под Бейт-Шемешем красивая пещера сталоктитовая, уверена это будет интресно и взрослым и детям. А на севере за Хайфой есть город Акко, я в него влюбленна уже достаточно долго и там очень красиво и есть что посмотреть. Вот ссылочка об этом месте: город Акко Насчет жилья я не уверена, что у нас сдают на неделю квартиры (за исключением цимеров (домики) и квартир в Эйлате), возможно я ошибаюсь и девченки поправят меня. И Юля права, главное чтоб не было дождей в это время.

0

36

Срасибо, я все записываю и сохраняю  :writing:
Да, я понимаю, что сезон выбран не очень удачно, но другого времени, чтобы поехать куда-нибудь всей семьей у нас нет (( А когда сезон дождей, то дождь идет целый день? Или просто прохладно и периодически дождь?

0

37

На счет дождей -  по всякому бывает. Прошлая зима было сухая, дождей мало было. Может повезет.
Насчет жилья - неуверена, что цимеры дешевле отелей.

Я кстати недалеко от Хайфы живу. Если остановитесь там, надеюсь на встречу.

0

38

В Хайфе есть музей военно-морской. По отзывам подруг - детям нравится. Очень советую Сафари!!! и мини Израиль !!!

И еще - в Эйлате есть город Царей - парк аттракционов, интересно - детям и взрослым! Говорят, есть еще каток! И обязательно аквариум!

В районе Бейт-Шеана есть Ган шлоша Сахне, там зоопарк кенгуру. А в Бейт-Шеане - раскопки древнего римского города.

Отредактировано mulena (2009-09-15 22:48:57)

0

39

Есто еще Хамат Гадер, недалеко от Тверии. Это сероводородные горячие источники. Там есть крокодилий питомник, зоопарк и театр (маленький) попугаев!

0

40

А вообще, есть неплохая компания экскурсий на русском языке. Вот сайт : http://www.travellux.co.il/

0

41

Krevetka
насчёт сезона, в принципе зато очень жарко не будет, для детей наверно в такую как у нас летом тоже было бы тяжеловато если они к этому не привыкли. так что мне кажется нормально вы отдохнёте.

0

42

У меня тут возникли сомнения, как думаете если мы едем в Эйлат на 3 дня, стоит брать с собой коляску?

0

43

Jules, я бы взяла, хотя моя красуля в ней и не очень сидит, всё таки, даже если половину времени, уже легче, вы же не всё время там на машине будете.

0

44

Всем доброе утро! Вот мы и вернулись из Эйлата, так что пишу отчёт. Вобщем то съездили хорошо, отдохнули тоже хорошо. Но хочу сказать что ехать на довольно долгое расстояние когда Нили была маленькой(полтора мес. и 6 мес) было годаздо легче. Сейчас ей довольно быстро надоедает сидеть в кресле, и она начинает возмущаться. Туда когда ехали она давала перцу, правда обратно му подгадали ехать во время её дневного сна и она почти всё время спала. Ещё возможно было тяжело, потому что мы ехали с родственниками из России и места ма заднем сидении почти не было... но эти уже наша ошибка не взяли машину побольше. Насчёт самой гостиницы я напошу в темке про отдых, честно говоря не очень понравилась она нам. Нилька была очень довольна, спала очень хорошо, с удовольствием купалась в бассейне))))

0

45

Девочки, ну, вы даёте, дожди надо чтоб были!!!!!! Просто ночью, чтоб люди днём гуляли :flirt:

Юля, про машину я тебя очень понимаю, у нас постоянно так %-)

0

46

Саш, да я и днём не против дождя, я люблю когда дождь :flirt:
насчёт машины, ты знаешь я думаю было бы легче если бы мы не сглупили и взяли бы машину побольше, тогда бы ей было немного места размятся и всё прошло бы гораздо спокойней, а так даже когда я брала её на руки она или стукалась о что-то да и вообще мне-то там места почти не было, а нам  с ней вдвоём тем более((

0

47

Jules, ой, Юля, ты её на руки брала в едущей машине? Я не рискую, хоть у нас и полно места, когда мы едем, но мало ли что, не дай бог именно в это время что-то случится :no:

0

48

Саш, ну я тоже боюсь, но если ничего не помогает, что ж я сделаю. Ненадолго естественно.....

0

49

Всех с наступающим новым годом!  :flag:
Девушки, подскажите пожалуйста, в такси пускают без автокресла? Оно нам понадобится ровно 2 раза - из аэропорта и в аэропорт. Но занимает столько места!!! Ну совершенно не хочется тащить  :no: Я понимаю все про безопасность и т.д. и т.п. Сама езжу с ребенком только с автокреслом...Насколько строго в Израиле необходимо нахождение малыша в автокресле в машине?

0

50

Krevetka
Мы, когда летали на Украину, в аэропорт ехали без кресла безопасности, Алиска сидела у меня на руках. Все обошлось. Да и я, если честно, никогда не видела чтоб в такси ставили кресла http://smajliki.ru/smilie-668906631.html

0

51

Krevetka, по закону необxодимо. На практике таксисты берут и без кресла. :dontknow:

0

52

Креветка, если вы на такси будете то кресло вообщем то не нужно,т.к. в такси берут и без него,а если будете ездить с кем из знакомых или родственников то лучше кресло взять потому что по закону вообщем то положено.

0

53

Девочки, мы на эти выходные ездили в Эйлат, от моей работы вместе с Нили естественно)) Были в гостинице МАлькат Шва, гостиница мне кстати понравилась. Очень красивый ицув и внутри и снаружи. Кормили тоже очень даже хорошо. Для детей вообще был отдельный стенд невысокий чтобы они сами могли себе брнать(ну те кто постарше) и там были всякие шницилоны, картошечка, на завтрак яйца, блинчики, кексики. Но всё конечно не для нас, но вообще прикольно. Но Нили там ела рисик,картошечку и так далее. В ресторане вела себя как ни странно вполне прлично. Мы могли спопойно поесть,а она сидела сама кушала в стульчике. Единственое пюре я её кормила, она всё таки с ложки не очень хорошо сама ещё ест. Конечно вокруг потом был кошмар, но тут уже ничего не поделаешь( В машине ехала в принципе не очень жутко, обратно вообще хорошо, туда когда ехали немного канючила. Ну это у нас вообще последнее время прям кошмар какой-то, не хочет вообще сидеть у себя в кресле(((Там, в Эйлате ей очень понравилась, гуляла по набережной, и ещё мы были в океанриуме. Нам дали туда вход тоже от моей работу, я ещё сомневалась понравится ей или нет. Но вообщем ей очень интересно было на рыбок посмотреть. Единственно что уехали мы пораньше оттуда чем все, потому что она уже устала.

0

54

Jules
Молодцы. Хорошо отдохнули  :cool:
Я тоже куда-нибудь хочу уже отдохнуть, только теперь не знаю, когда вообще выберемся...

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » В путешествие с малышами