way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Пару ласковых


Пару ласковых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно я буду первым жалобщиком)))) очень нужен цомет лев)))короче у меня проблема с моей бабушкой,она сидит с Нили за что я ей очень благодарна и конечно по этому поводу нет претензий. Но она абсолютно не ценит мои деньги,сказать я ей конечно об этом не скажу.....но очень обидно.

Отредактировано Merlin (2009-05-24 07:52:56)

0

2

Не поняла, в смысле "не ценит"? Тратит без счёта?

0

3

Товарищи а давайте скажем пару ласковых про близких нам людей, которые нас порой раздражают. Без иронии, а просто по хорошему.
Ну вот я жаловалась на свекра, такой он расякой. Да такой, да сякой, но как он полюбил Илюшку. Сразу же. Это было так трогательно... За это можно многое простить.
Благадоря отцу моего мужа, мы научились успокаивать и отвлекать ребенка во время очередной экзекуции раздачи лекарств. Он так классно развлекал Илюшку, нам самим это почему то в голову не пришло.
А еще Сашины родители нам денюжку привезли - что было очень кстати. 1000 $ - для нас это не так уж и мало.

0

4

Dara написал(а):

Не поняла, в смысле "не ценит"? Тратит без счёта?

ну типа того, я смотрю Женя такую же тему сделала. так я эту тогда закрою.

0

5

Юль, так Женя действительно хвалит, а ты жаловаться собиралась :glasses:

0

6

Dara
ой чего то я не поняла о чем речь. Разделить обратно тему или оставить как есть?

0

7

ну, если ты жаловаться не передумала, то дели обратно 8-)

0

8

да не важно, я уже передумала, только нервы себе трепать))))

0

9

Юлечка, я считаю, что нужно обязательно чтоб была возможность и поплакаться, зачем в себе все копить - это вредно. но однажды я заметила, что я все время жалаюсь, все время у меня что то не так, и стала себя потихоньку приучать видеть положительное, не зацикливаться на плохом.  Вот эта тема была из серии - видим полную половину стакана.

0

10

Ну вот и я добралась до этого топика, хочу пожаловаться  :mad:  мы вчера с мужем ходили в театр (зал Нога), а когда вернулись на стоянку, обнаружили, разбитое окно в машине, кучу стекла, все перевернуто вверх-дном....и главно там и взять особо было нечего, украли все зарядки от телефонов и GPS BlueTooth... но какое же мерзопакостное ощущение когда думаешь о том, что какая-то сволочь прикасалась к твоим вещам, лапала их своими мерзкими воровскими руками... в общем вечер накрылся медным тазом...и это в дополнение к тому, что за день до этого моя доча довела меня до истерики, умотав непонятно с каким мальчиком гулять по каньёну и не отвечая мне на телефон, сбрасывая все звонки...вот такие у нас веселые предпраздничные дни получились  :mad:

0

11

Ulianka
Как же я тебя понимаю, у нас была подобная ситуация, правда на стоянке под домом. Забрали все что только могли, а остальное попортили и разбросали вокруг по стоянке, машина всю ночь была нараспашку. Заявили в миштару и все, глухарь. Да мы и не надеялись, что кого-то найдут. А насчет дочи, я только надеюсь что у нас это не начнется так быстро. Я к этому не готова и, наверное, небуду никогда готовой  :nope:

0

12

kapatushka написал(а):

Я к этому не готова и, наверное, небуду никогда готовой

Да к этому, думаю никто не готов, просто у каждой свой характер...посмотрим, что дальше будет...надеюсь, что это разовый выкидон с ее стороны...

0

13

Ulianka, сочувствую... Насчет разового выкидона - ну это как повезет. Я вот тоже думаю как у нас будет переходный возраст проходить...

0

14

ЖенеПузик написал(а):

Я вот тоже думаю как у нас будет переходный возраст проходить...

Ну, у тебя еще есть достаточно времени подумать    :glasses:

0

15

Ulianka, сочувствую.
Постарайтесь как следует отпраздновать годовщину и забыть о плохом и неприятном :yep:

0

16

Кажется пришла моя очередь тут отметиться. Настроение ужасное, вчера разговаривала со своми на Украине и после разговора осталось такое щемящее чувство, что не передать словами... Девочки, мы очень часто обижаемся на наших мам, за то что они всё время вмешиваются в нашу жизнь. Вот мы сами стали мамами и я ОЧЕНЬ хочу чтобы у меня с моей Алиской были самые доверительные отношения ВСЮ ЖИЗНЬ и чтобы она не уезжала так далеко, как это сделала я. Я, конечно, постараюсь не быть слишком навязчивой и беспокойной (не представляю как я это сделаю). Вот моя мама и любимая бабуля далеко, на Украине и я их видела за последние 9.5 лет только один раз. Не представляю как они переживают эту разлуку. По фоторафиям я вижу как стареет бабуля и меняется мама. Постарайтесь не обижать своих мам и бабушек, для них мы всегда будем маленькими детьми.

Ованес Ширазов
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь!

Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.
Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет
И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.
Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть ко лжи.
Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!
И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу, кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.
И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.
Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.
Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!
И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.
Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Пару ласковых