way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

И у меня, что не так плохо, я считаю, ведь не поправилась :flirt:

0

212

Dara
я тоже так думаю :D

0

213

Ну, я как всегда... в пятницу взвеситься забыла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   , в субботу мы в 6:30 утра уже на море умотали, не до взвешивания было...ну а сегодня встала чего-то в таком злючем настоении, что взвешиваться и портить его еще больше, не захотела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  , тем более чувствую ведь, что вес опять вверх полез, расслабилась что-то я в последнее время совсем, аж стыдно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

214

ау, народ, вы опять филоните? :flag:
У меня - 0,5 во всём. Я довольна, хоть это всё, конечно, и очень медленно происходит %-)

0

215

у меня -0,8 кг, наконец-то вес начал опять снижаться  :glasses:

0

216

а у меня чего то опять вес встал....ничего опять на этой неделе. девочки как думаете реально 6-7 кг за 2 мес скинуть? нет,да?

0

217

Юля, в принципе, это реально, ну, не 7 кг, всё таки у тебя на 50 кг лишних, но 5 кг за 2 месяца можно скинуть. А почему именно 2 месяца?

0

218

да ну я хотела к Нилькиному году к своему весу вернуться, но к своему весу я точно за этот срок не вернусь, но чтоб хотя бы где то 60 весить,чтоб не такой жирной год спустя быть....ну посмотрим.....если даже не к году,надеюсь всё таки такой не останусь))))))

0

219

Jules написал(а):

если даже не к году,надеюсь всё таки такой не останусь

конечно не останешься, но главное без фанатизма, маленькими но уверенными шагами к намеченной цели, так обычно результат бывает даже быстрее, чем ожидаешь :)

0

220

А я к Мерав году, может быть, успею быть добеременного веса, хотя он минимум на 4 кг больше моего оптимального, но, всё таки :blush:

У меня вот только талия раздалась на 3 см относительно бёдер, так что есть небольшая проблема со старыми брюками, даже в которые я уже влезаю :unsure:

0

221

Dara написал(а):

А я к Мерав году, может быть, успею быть добеременного веса,

:cool:

0

222

Я так понимаю, что в связи с праздниками никто не отваживается взвешиваться :D
А я так удачно поболела, что даже могу похвастаться - минус 0,5 всего по всем фронтам :flirt:

0

223

У меня пока-что без изменений  :suspicious:

0

224

Девочки,признаюсь честно,я немного сошла с дистанции,заедала неприятности с универом, но после ём кипура обезаю исправится, пока без изменений.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.