way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Предлагаю всем худеющим вместе взвешиваться и тут выставлять результаты. Скажем будем взешиваться раз в неделю - главное чтоб в одно и то же время дня - ну там натощак, голыми, сходив предварительно в туалет, выдохнув воздух и т.п :)
Ну к примеру по воскресеньям. Как вам предолжение ?
Мы так как то в шомрей мишкаль делали - очень обязывает. :)

0

2

я согласна. давайте решим в какой день.
кстати у нас работе открывают квуцу шомрей мешкаль, я записалась. с 1 июня.

0

3

ЖенеПузик написал(а):

Предлагаю всем худеющим вместе взвешиваться и тут выставлять результаты. Скажем будем взешиваться раз в неделю - главное чтоб в одно и то же время дня - ну там натощак, голыми, сходив предварительно в туалет, выдохнув воздух и т.п
Ну к примеру по воскресеньям. Как вам предолжение ?
Мы так как то в шомрей мишкаль делали - очень обязывает.

Я взвешиваюсь по пятницам, по утрам, начала взвешиваться с 17 апреля, пока -4 кг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

4

Я согласна. Только не по воскресеньям. Лучше по пятницам, или хотя бы по субботам, а то после выходных взвешиваться :tired:

И ещё одно, нужно чтоб все помнили, что вес не единственный показатель похудения, часто объёмы и вес меняются не одновременно :flirt:

0

5

Dara написал(а):

И ещё одно, нужно чтоб все помнили, что вес не единственный показатель похудения, часто объёмы и вес меняются не одновременно

Полностью согласна, вместо жира приходят мышцы, они тяжелее, но зато обьемы уменьшаются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

Можно и по пятницам. Пусть каждый меряет что хочет, лишь бы в голове сидело: вот в пятницу придется выносить на общее обозрение свои успехи, отложу ка я третий кусочек пирога. Пойду поем капустку. Чтоб стимул был.
Правильно, не вес самое главное, пусть кроме веса будет размер талии - грудь мерять не просите - она у меня необъятная не умею.

+1

7

Замечательная идея!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

8

Значет договорились. В пятницу, с утра пораньше строимся на линеейку. Вот блин, самой бы не забыть. Я в пятницу с утра к подруге еду, она меня на море везет. Вот так вот :)

Отредактировано ЖенеПузик (2009-05-20 15:23:07)

0

9

Договорились. По пятницам сообщаем вес, особо отважные могут прибавить объёмы талии и попы :D

0

10

Dara написал(а):

Договорились. По пятницам сообщаем вес, особо отважные могут прибавить объёмы талии и попы

Ой, а можно не вес сообщать, а прогресс "+" там или "-"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Да ладно, Юлианка, мы тут все не газели :D Но, если тебе очень хочется, вернее не хочется, то, я думаю, пиши только прогресс :flirt:

0

12

Dara написал(а):

Да ладно, Юлианка, мы тут все не газели  Но, если тебе очень хочется, вернее не хочется, то, я думаю, пиши только прогресс

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

13

Ulianka, хош я тебе скину свою фотку. Чтоб у тебя от души отлегло. Но я согласна с Сашей - пусть каждый отчитывается в удобной для себя форме.
Да и не обязательно чтоб все время со знаком - было. Иногда достигнув желаемого нужен стимул и для поддержания правильного веса. +-2 кг - ничего страшного, как только замечаем что + начинает переваливать (ну или см - кому как удобней), срочно принимаем меры. Чтоб это стало нормой. Следить за своим здоровьем.

0

14

Скажу еще больше, я не стремлюсь весить 50. Мне и 60 будет вполне достаточно. Главное быть здоровой и полной сил. Они нам еще понадобятся.

0

15

ЖенеПузик , и я к 50-ти не стремлюсь, я и при 60-ти буду прыгать от радости, я и на 65 соглашусь (мой рост 160 с натягом...) http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   и фотку твою я видела, и не одну ;) ... была симпатяшка, после родов еще лучше стала.
Я давно заметила, что поправляться стала, только на весы боялась вставать, как страус прятала голову в песок, а когда решилась, то чуть в обморок не упала...
В любом случе, полностью согласна, главное что бы здоровье было в порядке, а с остальным мы справимся ;) в любом случае мы самые красивые  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

16

во-во выходные моё больное местоvo

Dara написал(а):

после выходных взвешиваться

0

17

во-во, чтобы был стимул, а то я опять сорвалась с диеты....сделайте кто нить мне внушение.

0

18

Юль, ты, в качесве стимула, можешь взвешиваться в воскресенье :flirt:
А я, всё таки, лучше в пятницу, мне нервы дороже :blush:

0

19

неее, я тоже всё таки нервы свои берегу.

Dara написал(а):

я, всё таки, лучше в пятницу, мне нервы дороже

0

20

Ulianka, спасибо (стыдливо краснеющий смайлик ) , я кстати твои фотографии тоже видела, так что не прибедняйся, красавицы мы ВСЕ! И пусть только кто то посмеет поспорить.
Вообщем, учитывая что я на 5 см ниже тебя, то цели у нас примерно одинаковые. Помню себя весом 62 кг - я как раз тогда похудела и с мужем познакомилась, ничего, помпушечка, но очень даже ничего. На любителя ;)

0

21

П.с. - Ульянка, насчет фотографий которые ты  видела, уж не знаю о каких именно ты говоришь, но поверь, что я не буду выставлять на всеобщее обозрение неудачные. Удачные это те, на которых виден только один подбородок из 3 имеющихся, и кол-во видимых глазу жировых складок сведено к минимуму. Ну а в крайнем случае - фотошоп никто не отменял - тут убрать, там подтереть... :)

0

22

ЖенеПузик , согласна, все мы красавицы, и будем еще лучше  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  , главное приложить  немного усилий.

0

23

Доброе утро,Начну с себя,
70КГ-за недель не спустила ни грамма.

0

24

Всем доброе утро и хорошего дня! Присоединяюсь к худеющим.
Отвес в 0.5 кг. за неделю. я в восторге!
Врач семейный сказала что с кортикостероидами вообще не реально похудеть, главное вес хотя бы остановить. А у меня вышло немного!!!!! 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Сижу на капусте в любом виде!

0

25

У меня 67 кг, за неделю ничего не поменялось :flirt:

cherry, молодец :cool: 
(капуста это хорошо, но мясо тоже надо кушать)

0

26

Отчитываюсь - 75 кг. Без изменений с прошлой недели.

Правда я пока ничего не соблюдала, ну хотя бы не поправилсь...
Пыталась измерить талию, а фиг его знает как это делают ( как в том анекдоте - 120, 120, 120 - где будем делать талию ?) +- 95 см. Ну я спортом пока не занимаюсь, посему не буду заморачиваться мыслью что мышцы больше жира весят - пока не релевантно для меня.

Девченки, молодцом! Так держать!

0

27

Dara написал(а):

(капуста это хорошо, но мясо тоже надо кушать)

Я мясо тоже кушаю, переодически! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+1

28

девочки, у меня весов дома нет,нужно к маме спускаться взвешиваться. так  что я попозже взвешусь и отпишусь. честно говоря думаю что абсолютно не похудела,потому что вчпера была в плохом настроении и нажралась как свинка вечером(((((

0

29

сейчас сходила взвесилась,получилось 70.2 вместе со шлепками. похудела на 300 грамм получается. слава богу не поправилась и на том спасибо.

+1

30

Девочки, доброго всем субботнего утра. Мне вчера взвесится не удалось, с утра пораньше убежали с мужем по делам, а сегодня я первым делом на весы, так что отчитываюсь: с прошлой пятницы ушло  1 кг 300 г в общем-то я довольна результатом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+1


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.