way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Dara, М - это хорошая причина, зато потом так приятно будет смотреть как стрелки весов опускаются вниз.

Иночка, ну ты ж знаешь, это проходящее. Держим за тебя кулаки.

Мне вот обидно, хоть мозги и понимают что это нормально, вот так ведь строго на этой неделе следила за собой, и на тебе, вес тот же. Ну разве что вчера позволила себе поесть 3 маааааалююююююсенькие печенюшки, в 12 часов ночи, ну очень хотелось.

Усе девочки, кажется приехали, пора начинать заниматься спортом, а то чует мое сердце, дельше придется бороться за каждый кг, просто ограничений в питании не хватит.

0

182

ЖенеПузикспосибо за кулачки!

0

183

у меня по домашним весам 68.6......но на самом деле может больше :dontknow:

0

184

Ау, девочки, так не честно, уже вторую неделю никого :disappointed:

У меня вот небольшой плюс нарисовался, и в весе и в объёмах, даже не знаю от чего, ем иногда только 2 раза в сутки, и на ногах. Может отёк... Правда я Пилатес делать перестала, сил нет, надо опять начать.

0

185

А я на этой неделе не взвешивалась, на прошлой муж закинул весы подальше, чтоб у меня не было соблазна. Короче не буду взвешиваться, знаю что вряд ли там что то изменилось, я ничего не соблюдала.
У меня прогресс - я наконец то начала ходить. Позавчера вечером первый раз с соседкой чуть прошвырнулись.

0

186

у меня моим весам 67.7.....то есть я похудела....даже не знаю верить или нет...вроде мне казалось наоборот.

0

187

Девочки, все добрый вечер, мы вернулись с севера, ездили туда на одну ночь с палатками, отдохнули классно, как заново родились, давно так не отдыхали, но я в пятницу перед отъездом все-таки успела взвесится  :rolleyes: в общем у меня получается так, что за последние три недели я успела набрать 1,5кг и скинуть 1,7, так что получается, хоть и в не большом, но все-таки минусе  :rolleyes:

0

188

Моя красотка подняла меня в 5 утра, так что я уже решила отметиться :idea:

Я опять начала делать Пилатес, и вернулась к весу и объёмам двух недельной давности. Ура, товарищи!:flag:

0

189

Dara
молодец!!!!!!!
я пока буду как команда подежки, http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

190

У меня без изменений :(

0

191

У меня  тоже без изменений. Правда я думаю что вес немного сбросила и опять набрала. Все те же противные 75 +-. Уфффф....

0

192

а я опять набрала 68.5

0

193

Cегодня окончательно вернулась к 66 кг 8-), объёмы без изменений :disappointed:

0

194

Девочки, я так не играю, что, только я отчитываюсь??? :disappointed:
У меня без изменений. С воскресенья собираюсь на "Сибарит", желающие могут присоединиться :flirt:

0

195

Саш, да у меня и отчитываться стыдно,всё на тех же 68 кг. Пока Нилька болела я ела как деревенская свинья и ничего вообще не соблюдала(((( С воскресенья торжетвенно вам обещаю сажусь на диету. А то я поставила себе цель до 9 ноября ии никуда не двигаюсь.. что такое сибарит?

0

196

Ines написал(а):

Ines написал(а):осталась как минимум 9кг.

Доброе утро!
что то  я остоновилась.
на весах все так же 69,5.

Я ТОЖЕ БУДУ ОЧИТЫВАТЬСЯ В СВОЕМ ПОПРАВЛЕНИЕ И БУДУ СЛЕДИТЬ ЧТОБ НЕ ЗАШКАЛИВАЛО :disappointed:
НА ВЕСАХ 71,5

Отредактировано Merlin (2009-08-21 10:26:30)

0

197

Ну ладно уговорили, пошла взвешиваться.

0

198

без изменений (а откуда же им взятся то...)

0

199

Ines
Я после сделанных собственных ошибок могу посоветовать кушать часто маленькими порциями и стараться не увлекаться сладеньких,мороженным и арбузами. Хотяможет тебе и не захочется. Я просто когда была беременная вдруг захотела всего этого,хотя в обычной жизни сладкое вообще не очень...

0

200

Jules так я себе ничего сладкого не разрешаю.
но вот покушать сталось хотется http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  вчера захотела борща сварила борщ с копчеными ребрышками-было съедено аж 2 тарелки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

201

Я сегодня забыла взвеситься, завтра обязательно взвешусь и отпишусь  :rolleyes:

0

202

Я просто сама когда была беременная,вернее даже раньше когда пила преднизон страдала просто жутким аппетитом(((
Причём хотелось именно чего то вкусненького))

0

203

Ulianka
тебе простительно,ты герой, 10 кг. скинуть))))

0

204

Jules, Юля, про "Сибарит" вот тут

0

205

Ох... я поправилась. 76. +1 кг. Блин, а у меня свадьба через неделю, я в купленном платье вообще ужасно буду смотреться.

0

206

Женя, а если Дни Сибарита поделать через день или два? Как минимум от приблудного килограмма избавишься, а то и больше.

0

207

Значит так, по результатам 5 дней на "Сибарите" ушло 0,5 кг, и по пол сантиметра в объёмах. Уррааа :flag: Заседание продолжается :yep:

0

208

У меня 67.4

0

209

Dara, ох не знаю, почитаю, посмотрю. Спасибо.

0

210

у меня вообще без изменений http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.