way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

у меня на моих весах сегодня 69.5....но не знаю если это правильно,поэтому в понедельник скажу точно.

0

152

ЖенеПузик написал(а):

Думаю, может купить электронные. Но блин, они ж столько врут, как то я им не доверяю

Вот и мне так кажется, что мои электронные врут.  :(

Отредактировано cherry (2009-07-10 08:37:34)

0

153

с прошлой недели отвес в 0.5 :crazy:

0

154

cherry написал(а):

я всегда перед монстрами опухаю, +2 кило минимум

Вот и у меня, М. в дороге, и при тех же объёмах (и на том спасио) +1 кг :disappointed:

0

155

да, я же забыла отчетаться  :blush:  у меня все без изменений ни плюса ни минуса  :dontknow:  М. вроде на весе тоже не отразились  :rolleyes:

0

156

cherry, вот что мне не нравится в электронных, никогда не знаешь точно - врут или нет. В механических нет этих заморочек. Вот меня правда удивляет, практически каждый раз приходится их регулировать, ну как калибровка может сама за неделю сбиваться, если кроме меня никто на них не становится. Странно. Ну одно успокаивает, что отрегулировав,  точно знаешь что все в порядке. И даже если врут, то врут одинаково. А ведь в нашем деле, имхо, важно видеть тенденцию.

0

157

ЖенеПузик написал(а):

вот что мне не нравится в электронных, никогда не знаешь точно - врут или нет

а у меня электронные весы последнии 3 недели показывают один и тот же вес, даже на 100 грам не меняется, хотя у мужа показывают примерно то +1кг, то -1кг. Тоже не знаю, насколько верить весам  :dontknow:

0

158

Девочки, переходите на механические. По ним конечно 100 гр разницы не увидишь, но хоть точно можно будет знать врут-не врут.

0

159

ЖенеПузик
я подозреваю, что все врут, если вес достаточно большой или слишком маленький, надо стремиться к золотой середине ;)

0

160

Ulianka, главное чтоб врали одинаково. А еще лучше чтоб в меньшую сторону :)

0

161

ЖенеПузик написал(а):

Ulianka, главное чтоб врали одинаково. А еще лучше чтоб в меньшую сторону

:D

0

162

я в понедельник взвесилась на шомрей мешкаль, минус 1 кг. вес 69 кг)))

0

163

Юля, молодец, лёд тронулся :cool:

0

164

не говори, я хочу хотя бы до 60 дойти...а там уже ещё 5 кг это ерунда.

0

165

Ты хочешь 55 кг?? Ну, удачи :flirt:

0

166

Dara
вообще я xочу 50...

0

167

Jules
:cool:

0

168

Jules написал(а):

Dara
вообще я xочу 50...

Ой %-)

0

169

Dara написал(а):

Ой

chto? :D

0

170

Растворишься :D
Если серьёзно, то тебе не кажется, что это маловато? Ты ведь не 1.50 ростом :unsure:

0

171

Юль, ну успеха тебе, я вот решила, что если дойду до 60, и на том спасибо. Мучать себя не буду. Хотя на мой взгляд идеальный вес для меня 55 кг (при моих 155 см). И мне тоже кажется что 50 для тебя это мало, но тебе видней,  в каком весе ты будешь себя комфортно чувствовать.
Кстати, вот как раз самые последние 5 кг это совсем не ерудна, вот как раз они то и сходят труднее всего.

0

172

Dara написал(а):

Если серьёзно, то тебе не кажется, что это маловато? Ты ведь не 1.50 ростом

ну вообще это мой нормальный посотянные вес до беременности был.......но на самом деле я уже не надеюсь к нему вернуться, меня вполне устроит 55.а рост у меня 165

0

173

ЖенеПузик написал(а):

тати, вот как раз самые последние 5 кг это совсем не ерудна, вот как раз они то и сходят труднее всего

да это понятно, просот если мне удастся дойти до 60 я хотя бы поверю что вот да у меня получается, типа я на верном пути, а вообще если честно я считаю что я молодец(скромно так) всё таки я скинула не мало, если учесть что за две недели перед родами во мне было 86.5 кг))) то есть я конечно медленно худею, но надеюсь что верно.

0

174

всем доброе утро! у меня недельное взвешивание показало что я немного набрала , +200 гр....  :'(

Отредактировано cherry (2009-07-17 09:37:11)

0

175

Ой, а я опять сегодня забыла утром взвеситься  :blush: , ладно, завтра с утра постараюсь не забысть  :rolleyes:

0

176

У меня всё так же. Мда, пора что-то делать, а то так и застряну :disappointed:

0

177

я тоже стою на месте-69 кг......надо спортом заниматься, а у меня на это нет ни сил ни времени....только по пятницам вот ездием на велике и фсё....

0

178

Так, отчитываюсь - все без изменений. Что тоже неплохо. Девочки, а я сегодня попросила мужа забросить весы подальше, так чтоб самой не дотянуться, а то блин я на этой неделе каждый день взвешивалась, наблюдала как мой вес скачет туда сюда - одно расстройство. Еще и мужа подбила взвешиваться. Бум худеть вместе. Я его уже давно пилю на эту тему, чтоб следил за своим здоровьем. Он тоже потихоньку приобщается.

0

179

А я, по-моему, поднабрала :disappointed: Правда у меня сейчас М., так что я могу быть опухшая... Посмотрим на следующей неделе.

0

180

ой,а я какая сейчас опухшая,ужас,за время стимуляции набрала 2кг.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.