way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

ЖенеПузик написал(а):

Ulianka, ты просто не видела меня от подбородка и ниже...

Да ладно, все мы не идеальны по частям ;), главное что в целом мы все красавицы   :glasses:

0

122

Марфушенька, мне очень жаль, надеюсь очень, что в след. раз все получится!

0

123

Жень результат очень виден!

0

124

Ну что, девочки, неужели я первая отчитываюсь. Хотела вообще не взвешиваться сегодня, но заглянула и тут тихо как в танке... Короче, у меня есть положительный результат. Всю неделю я очень строго за собой следила, взяла себя наконец в  руки. Вернулась к 75 кг, а то на прошлой неделе стрелка так неуверено колебалась между 76 и 76,5. Бум надеятся что и дальше вес будет спускаться

0

125

У меня была весёлая ночь, так что я тольео добралась до весов - те же 66 кг, что совсем не плохо, учитывая, что я ничего не соблюдаю :blush:

0

126

У меня пока без изменений, вес стоит на месте  :dontknow:

0

127

у меня о вчера купленным домшним весам 68.9, то есть минус 600 гр. но может это потому что другие весы, так что завтра посмотрим что там нба самом деле.

0

128

Всем привет! В пятницу взвесилась - вес уменьшился, но вечерком я его обратно наела, так что не считается!  :'(

0

129

cherry , ты поздно ужинаешь?

0

130

Ulianka
Вообще то пытаюсь не ужинать после 19:00 , но в эту пятницу день варенья был , пришлось покушать!

0

131

а у меня после 7 самый жор)))как раз Нили заснёт и можно есть :D

0

132

Jules написал(а):

а у меня после 7 самый жор)))как раз Нили заснёт и можно есть

У меня муж поздно с работы приходит, пока сядет кушать уже 8-9 вечера, обижается , чтоя с ним не сажусь.

0

133

вот мы тоже на семейный ужин поздно садимся, а ещё меня дома всякими вкусняшками соблазняют(

0

134

Не ужинать или ужинать не поздно очень проблемматично, у нас тоже плохо получается  :(
Я пыталась ужин на работу брать, так я там о нем благополучно забывала, а домой иногда раньше 8-ми не всегда получается приходить, и как с этим справляться ума не приложу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

135

Ulianka написал(а):

Не ужинать или ужинать не поздно очень проблемматично,

согласна, а ещё у меня проблема спорт, у меня просто на него не хватает сил и времени, скорее даже сил, пока я малую уложу, у меня есть ещё куча дел сделать, даже когда всё закончила мне уже единственное что хочется это лечь в кровать и максимум кошера это нажимать кнопки на телевизионном пульте :D

0

136

Jules написал(а):

и максимум кошера это нажимать кнопки на телевизионном пульте

а я и это удовольствие стараюсь мужу подсунуть  :D  и пультик и мышку, у нас вместо ТВ комьютер, мы уже лет 5 как от кабельного отказались  :rolleyes:

0

137

Ulianka, о, родная душа, мы уже лет 6 как без кабельного живём :cool: Правда все на нас смотрят как на умалишённых, когда мы об этом говорим :D

0

138

[взломанный сайт] 
мы не могём без телека) хотели поставить тарелку, вернее поставили но всё никак не настроим её по нормальному и отказаться от кабельного. А так как то грустно совсем без телека.

0

139

[взломанный сайт]  Юля, почему совсем без? Всяких реалити и новостей и на 2 канале хватает, а в остальное время, если оно есть, мы смотрим фильмы снятые с интернета.

0

140

[взломанный сайт] 
а мы в основном 10 канал смотрим....а фильмы это мы тоже качаем всё с инета.

0

141

я по утрам частенько 9 канал включаю онлайн...тоже не плохо показывает.
А так и фильмы и передачи какие интересные и документальные фильмы мы скачиваем... зато все без рекламы  :glasses:

0

142

Ulianka написал(а):

зато все без рекламы

это 100%....мы поэтому по yes max записываем. легче записать и потом посмотреть чем смотреть 15 минут а потом реклама 30 мин.

0

143

короче взвесилась я на шомерей мешкаль, получилось опять 500 гр набрала((((

0

144

Jules
а как часто ты взвешиваешься? по-моему +-500 не информативно, ты могла перед этим что-то сьесть, могла в туалет не сходить, задержка воды в организме, да  мало ли что эти 500 может спровоцировать, не думаю, что стоит особо расстраиваться.

0

145

Ulianka
раз в неделю, каждое йом шени, в одно и тоже время.. :dontknow:

0

146

Jules
ну, тогда, наверное, можно считать, что вес не растет, а стоит на месте...
катайтесь почаще на великах, вес быстро уйдет, у тебя лишнего не так уж и много, плюс в твоем возрасте он должен легко уходить при физ. нагрузках ;)

0

147

Ulianka
должен....но не уходит

0

148

Ulianka написал(а):

могла перед этим что-то сьесть, могла в туалет не сходить, задержка воды в организме

у меня такое часто бывает, потому +- пол кило не в счет, я всегда перед монстрами опухаю, +2 кило минимум, так что не волнуйся!

0

149

Jules написал(а):

должен....но не уходит

Уйдет, обязательно уйдет , куда он денется...главное руки не опускать и не ждать уж очень быстрых результатов...лиат лиат  :rolleyes:

0

150

Ульянка, когда надо немного скидывать, как у Юли (Юля, относительно нас тебе надо скидывать немного, поверь мне), или у Саши, к примеру, то вес уходит наааамного медленее. Я вам из своего опыта говорю, когда лишних 30-40 кг - то первые 10-15 улетают даже если не морить себя голодом, а вот потом приходится бороться за каждый киллограм.

Для любителей поздно покушать. Советуют не есть за 2 часа до сна. Т.е если вы кушаете в 10, а спать идете в 12, то ничего страшного, мне это тренера в спрорт зале (где я работала) говорили.
Есть еще один метод, который на себе испробывала - стабильно помогает. Сохранять промежуток между последней кормежкой и первой в 12-14 часов. Т.е к примеру если вы кушаете последний раз в 8 вечера, назавтра раньше 10 утра ничего не есть. Кофе с молоком тоже считается едой. Короче совсем ничего, кроме воды.  Мне этот вариант не подходит, если я вечером не ем, то просто голодная, с этим легче справится, а если утром - тошнит ужасно. Так что я предпочитаю терпеть и прекращать кушать в 6-7 часов.

Отчитываюсь - ушло 0,5-1 кг. Вес где то между 74,5 - 75 кг.
Думаю, может купить электронные. Но блин, они ж столько врут, как то я им не доверяю. Вот прийдешь на работу, увидишь стопку сданных клиентами на починку весов и сразу не хочется их покупать.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.