way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.


В поддержку худеющим.

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Бедная, и это мы ещё по жаре ходили %-)

0

92

а врачи ещё удивлялись что у меня давление повышенное)))))

0

93

Jules написал(а):

мне прописали преднезон и на нём у меня по свидетельствам очевидцев( я сама за собой не замечала) аппетит был зверский. Причём помню вроде поела ,а голод как будто неделю не ела(((

Вот у меня сейчас такая же штука, правда пью дексаметазон, но это одно и тоже. Мамочки, как же хочется есть!!!! Причем постоянно, я с детства склонна к полноте , а теперь вообще зашкалило. Главное не могу не есть, сосет ! Обидно так! Я  так старалась скидывала, а вес растет обратно!

0

94

cherry, а если добавлять клейчатку? Она должна давать сытость. Или агар, тоже можно.

0

95

cherry
я уже потом поняла что если не хочеш сильно располнеть то единственное средство это не верить собственному организму и не есть через не могу, отвлекать себя чем то. это тяжело конечно оченЬ но что делать..

0

96

как вариант есть небольшими порциями но чаще.

0

97

Dara написал(а):

агар

а что это?
Jules
пытаюсь,  вечером себе кроме салата овощного ничего не позволяю, часа в 2 ночи просыпаюсь от дикого голода, а с утра так вообще крутит, что нибудь слопать, я как зомби иду к холодильнику и ем все что вижу. И в этот момент меня никто не может остановить, пытались. Ем сейчас супы овощные и мало калорийно и заливаю желудок

0

98

не, ну ночью я никогда не ела.... попробуй есть больше мяса, рыбы, овощей и меньше углеводов.

0

99

Jules написал(а):

не, ну ночью я никогда не ела.... попробуй есть больше мяса, рыбы, овощей и меньше углеводов

это я про утро, ночью я тоже пока не ела, может неправильно написала.  %-)

0

100

во-во утром я тоже просыпалась с жутким голодом...понимаю тебя.
кстати вообще в нормальном состоянии я утром вообще почти не ем, так кофе пью.

0

101

Jules написал(а):

кстати вообще в нормальном состоянии я утром вообще почти не ем, так кофе пью.

И я, часов до 12 вообще никогда не ела, только в армии, кофе и все!

0

102

cherry, агар это гидроколлоид, ну, типа желатина, но из водрослей. При добавлении в еду он намного увеличивает сытость. Дорогой, зараза, но его нужно добавлять в микроскопических дозах.
У моего знакомого академика недавно целая книжка вышла на эту тему, "Агар-агар", почти в любом русском книжном есть, стоит всего 40 шек.
Поинтересуйся, может поможет, это же не дело, с таким чувством голода трудно  %-)

0

103

Всем доброе утро.
У меня на сегодняшний день вес без изменений, даже на 100г не уменьшился, хотя удивляться нечему, всю неделю работали, почти не было ни какой физ. нагрузки...так что надо брать себя в руки и вперед на тренажеры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

104

Отчетик: Вес скачет, то туда, то сюда. По сравнению с прошлой пятницей минус кило .Но в расчет не беру, так как тогда была опухшая очень.

0

105

Вес 66 кг, без изменений с прошлой недели.

0

106

А я даже не вставала на весы утром. Мне хватило вчерашней дозы. Вряд ли набранный киллограмчик со вчера улетучился... Короче +1 на этой неделе. Что не етсь гут. Пошла жрать кифирчик.

0

107

вчера взвесилась на шомрей мешкаль, за эту неделю не похудела, 69. 5, хоть не поправилась, уже хорошо)))

0

108

Юля, почему за неделю? Вчера был только понедельник :flirt:

0

109

Dara
с прошлого понедельника)) я же по понедельникам на шомрей мешкаль хожу.

0

110

Доброе утро, начинаю отчёт - у меня те же 66 кг, без изменений.

0

111

Всем привет! Я чего то боюсь взвешиваться, дожила...

0

112

Доброе утро, у меня за эту неделю всего -300 грамм, маловато, конечно, но лучше, чем ничего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

cherry, не повторяй моих ошибок, я тоже долго боялась, так вес тааак вырос, что просто кошмар...выводы: за весом надо следить, а то без котроля он творит что хочет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

113

Ulianka написал(а):

Доброе утро, у меня за эту неделю всего -300 грамм, маловато, конечно, но лучше, чем ничего 
cherry, не повторяй моих ошибок, я тоже долго боялась, так вес тааак вырос, что просто кошмар...выводы: за весом надо следить, а то без котроля он творит что хочет

УФ... взвесилась,  цифру писать не буду, стыдно , но привес есть и большой. обидно то как , я же не ем ничего , но много пью, всю неделю на салатах и курице вареной, а вес вырос, уф уф уф

0

114

cherry, бывает. Для женщины это нормально скачки +- 1 кг. Если ты все правильно делаешь, не переживай что поднялся. Главное продолжать придерживаться здорового образа жизни., а ты это и так делаешь.

Вот кому должно быть стыдно, так это мне. У меня вес потихонечку растет и это засчет того что жру все подряд. Стрелка весов уже колеблется между 76 и 76,5... А было уже 75. Спасает только кормление грудью (хотя оно же и аппетита добавляет, так что его наверное считать не стоит) и работа.
Вчера хоть смогла удержаться и не нажраться бургера с чипсами на ночь гляда, хотя очень хотелось.

0

115

ЖенеПузик написал(а):

Стрелка весов уже колеблется между 76 и 76,5... А было уже 75

Жень, по сравнению с добеременными 90 ты сдорово пухедела  :cool: , не хочешь выложить фотки "до и после" , чтобы добавить худеющим мотивации  :rolleyes:  ;)

0

116

привет.
всем худеещим, молодцы!!!!!

я все так же,но спостбо что не поправилась мы ведь и на севере были и на свадьбе....так что я не соблюдала.

0

117

Ульянка, спасибо на добром слове. По заявкам слушателей выкладываю до и после. Думаю не нужно уточнять что где. Первая до беременности, вторая на Кинерете. В полный рост у меня фотографий практически нет, а если и есть , то я за кого то прячусь...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ЖенеПузик (2009-06-26 14:29:24)

0

118

Женя, результат на лицо  :cool: , хота и до.. тебя такай уж полной не назовешь, тоже замечательно выглядишь  :flirt:

Отредактировано Ulianka (2009-06-26 15:25:17)

0

119

ЖенеПузик
:cool:  :cool:  :cool: отлично просто!

0

120

Ulianka, ты просто не видела меня от подбородка и ниже... Спасибо :)
cherry спасибо.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » В поддержку худеющим.