way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Ines написал(а):

Я стала хорошо обедать,и после 6 с мужем сажусь и только овощи могу пощипать.
вчера была на кефире утром и вечером.в обед нормально пообедала.
сегодня сделала на завтрак "бутерброд" перец с котеджем.
в 10 утра будет яблочко

все, беру с тебя пример :)

0

242

Ines написал(а):

сегодня сделала на завтрак "бутерброд" перец с котеджем.
в 10 утра будет яблочко.

обед в 2часа курочка запеченая с овощами.

а ужинать с мужем буду кефиром и овощами.

девочки знаете новый завтрак или ужин в 6 часов не позже. на завтра-туна(без масла)смешивается с котеджем можно туда мелко порезать зеленый лучок.  и намазываем на рисовые хлебцы.

Отредактировано Ines (2011-03-07 14:25:11)

0

243

Ulianka написал(а):

все, беру с тебя пример :)

давай,давай вместе веселее.

Девочки пишите ваши блюда.
а еще я понела что в диете важно заранее знать что ты будешь кушать завтра.ну как план такой.и не отходить от него.

0

244

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ -ЕЩЕ 1КГ.ТОГО 5 КГ ПОЧТИ ЗА 3НЕДЕЛИ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ 3 НЕДЕЛИ.
НО УЖЕ 2 ДНЯ Я ХОЧУ КУШАТЬ.ПЬЮ КЕФИРЧИК И ЕМ ОВОЩИ.

0

245

Инночка, молодец!!!!

А я 2 дня как закончила "кормить" Ногу, и тоже начала активно худеть, правда не очень здоровым способом, но уж очень хочется побыстрее :blush:
И ещё, я начала ходить на Пилатис.

0

246

Dara написал(а):

А я 2 дня как закончила "кормить" Ногу,

у как тебе это удалось?

0

247

В смысле? :blush:

0

248

Dara написал(а):

В смысле? :blush:

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК?!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ,НО ПОКА Я ДОМА ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ.КО МНЕ ПОДХОДЯТ И БЕРУТ КОГДА ХОТЯТ И ПОПРОБУЙ ОТКАЗАТЬ.......А НОЧЬЮ ОНА ТОЖЕ НЕ ПРОСИТ?

0

249

Ну, девочки, я же не дома сижу, у меня получилось, что я вышла на работу в декабре на пол дня, и мы активно начали давать овощи, поскольку Нога бутылочку не брала ни в какую, хоть с чем. Пару раз я сцеживала, потом бросила, раз она всё равно не ест. Так что получалось, что я кормила перед работой, а потом после возвращения домой и до следующего утра. Иногда я ночью вставала каждый час %-) Потихоньку я решила, что Нога просто не наедается, и мы стали добавлять кашу перед сном, потом ещё еду днём, так что кормления грудью оставались только ночью и утром. А потом к концу января она вдруг признала бутылочку, но начинать сцеживаться было уже глупо, потому что я с 1 февраля должна была выйти на полный день. Так что Нога стала пить Матерну в течение дня, потом ещё утром, потом ещё немного на ночь, как дополнение к ужину, хотя я продолжала её пытаться кормить немного перед сном. Но последнюю неделю это уже стал вообще смех, остался один раз номинального кормления, на пару минут через силу. Так что я решила завязывать, покольку Матерну она получает, и при этом уже ест 4 обычных еды в день.
Именно ночью я сначала постоянно к ней бегала, потом стала давала бутылочку около 1-2 часов ночи, а потом (пару недель назад) мне одна "бутылочная" мама сказала, что ночью кормить не стоит, типа они к этому привыкают, и лучше поднять и покормить в 11-12 вечера. Ну, я попробовала, пару дней поднимала и кормила, но потом Нога всё равно поднималась около 2 часов ночи :hobo: , а примерно с неделю как я решила просто давать водичку и укачивать, если она просыпается раньше 3-4 часов утра. Ттт, теперь вот мы просыпаемся около 11 вечера на пару минут, потом ещё ночью тоже на пару минут, и возвращаемся спать до утра, которое у нас наступает примерно в 5-6 часов утра, тогда мы уже кушаем Матерну. Бывают дни, когда немного подругому, но примерно так.
С Мейрав было всё совсем не так, я до 7 меяцев+ её кормила грудью, в основном, потом стала убирать "заедание" мной после обычной еды, потихоньку осталось утро и вечер, в 9,5 месяцев я вышла на работу и осталось только утро, и к 11 я свернула совсем. Но ночью у меня с ней никогда проблем не было, она с 3-х месяцев начала спать ночь :love: .

0

250

Девочки я с вами пытаюсь худеть но никак не получается. Думаю без спорта наверно не обойтись...у нас на рабооте должны быть скоро скидки на мануим в חדרי כושר так  думаю записаться только вот не знаю идти в студио С или все таки חדר כושר

0

251

Юль, я тут пыталась пойти в хедер кошер, после только визита для ознакомления я поняла, что это не для меня. Как по мне, так уже студио С лучше, там и пилатис есть, и хитув, и йога.

0

252

Dara
Саш,а что именно не подошло? Мне в пользу студио си еще говорит то что она 5 мин от дома а в חדר כושר ехать надо....

0

253

Ну, я поняла, что не моё это, заниматься на железках, в толпе народа :D

0

254

Саш,ну там по идее же тренер объясняет как конкретно заниматься....и там хугим тоже есть по идее...но мне кажется на тренажерах скучновто... Но главное конечно что боюсь что если возьму далеко от дома будет лень ходить

0

255

Это ты права, и так себя тяжело из дома вытящить, а ещё если далеко тащиться, так вообще %-)
Я поэтому и Пилатис нашла рядом с домом, хотя и ходить буду вечером, то есть буду с машиной, но всё равно, лучше поближе.

0

256

Dara написал(а):

Это ты права, и так себя тяжело из дома вытящить, а ещё если далеко тащиться, так вообще

по этой причине думаем снять квартиру с хедер кошер в доме :) может хоть так что-то сдвинется  :rolleyes:

0

257

Девочки я записалась в студио С))

0

258

Jules написал(а):

Девочки я записалась в студио С))

:jumping:  :cool:  :jumping:
(Уже начала ходить? сколько стоит удовольствие?)

А я с 9 марта убрала чуть больше 1 кг, таким образом вернулась к весу с которым вышла на работу, а по объёмам даже поменьше стала, потому как Пилатис это вещь :yep:

0

259

Девочки, вы молодцы  :cool:  А мое худение пока не очень продвигается, не совсем получается совмещать с протоколом  :blush:

0

260

Dara
Ну я взяла мануй через свою работу у нас каждый год вывешивают списки кантри и хедрей кошер которые можем взять , так мне вышло 164 шек в месяц плюс 199 шек одноразово дмей ришум. Начинаю ходить с 27 марта. Там сначала идет курс для начинающих два раза в неделю плюс можно ходить на аэроби с 4 урока можно еще на что то там, потом заканчиваешь курс и выбираешь куда хочешь туда и ходишь . Можно взять еще диетолога но это уже за доп. Плату но я если честно не виду смысла, нового он ниче не скажет и во-вторых я могу бесплатно через куму взять диетолога. Там типа есть одна встреча первая с диетологом бесплатно а сам курс платно, но я не буду брать.

0

261

Ulianka написал(а):

не совсем получается совмещать с протоколом

Аааааааа!!!!!!! Партизанка!!!! Давно начала? :question:

0

262

Dara написал(а):

Аааааааа!!!!!!! Партизанка!!!! Давно начала?

неа, недавно, 3 дня колюсь  :rolleyes:

0

263

так ты кормить закончила?

0

264

Dara написал(а):

так ты кормить закончила?

разрешили оставить ночное кормление

0

265

Jules написал(а):

мне вышло 164 шек в месяц

Хорошо, очень даже :yep:

Ulianka, удачи!!!!!!!!!!!!!!

0

266

Ulianka
Удачи вам !прям завидую по хорошему))
Dara
Ага)) посотрим если мне это поможет))

0

267

Dara
Jules
спасибо

0

268

Как дела? У меня - 1 кг за неделю :yep:

0

269

Dara написал(а):

У меня - 1 кг за неделю

класс!!!! идешь к цели семимильными шагами  :cool:

0

270

Стараюсь :blush:
Вообще, я себе поставила цель 60 кг к Ногиному году, но выбилась из графика, вот теперь нагоняю :D

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе