way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

девочки, скажите мне "ну ну ну"... Я сегодня слопала пол-запеканки :(... Ну ОЧЕНЬ калорийной и ОЧЕНЬ вкусной.... Вот решила что на ужин только супчик, нет, только кефирчик... Просто ничего с собой не взяла, а кушать ОЧЕНЬ хотелось. А тут со вчера такая запеканочка осталась...объедение...
Зато начала утро с 40 минут энергичной прогулки. Вышла еще раньше чем обычно и топала еще больше на работу. Даже вспотела малость. Что со мной ОЧЕНЬ редко происходит.
Ну если кому интересно, могу поделиться рецептиком запеканки...только не тут, а то другие  худеющие мне этого не простят

0

182

ЖенеПузик
рецепт конечно выкладывай!
а я вот решила с этой недели ничего не нарушать!

0

183

Девочки была сегодня утром у диетолога, скинула всего ничего, 200 грамм(( но тоже результат как говорится. думаю просто когда была в Праге набрала а потом скинула поэтому так и вышло.

0

184

Jules
Подожди, ты хочешь сказать ,что за 24 дня дружбы с диетологом ты сбросила всего 200 гр. ?!
Я возможно буду не права, - (попраь меня) если скажу что это не результат для работы профессионала ...
Правда я не в курсе , возможно в анамнезе у тебя есть диабет, или нарушение веществ 2, 3,- степени, ... и ли ещё какие-либо серьёзные хронические заболевания  связанные с почками, серцем?!....
Если нет, то побыстрей поменяй диетолога )))

Отредактировано Lara (2010-03-26 18:19:52)

0

185

Lara
да не я думаю что тут диетолог виновата, я же в Праге была и там мина стам диету никакую не соблюдала, так что я думаю даже поправилась, а когда вернулась более или менее вернулась к соблюдению но тоже не прям строго, были дни которые не соблюдала. только последние две недели прям взяла себя в руки. так что посмотрим сколько  скину за следующий месяц.

0

186

Jules
Я за эту неделю скинула 2-кило ... причём не очень старалась, да и на уколах этих гормональных,- всё время хочется есть.... [реклама вместо картинки]
Вот есть один очень не плохой рецептик :  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю ) нУ, это конечно реклама ....  со мной такого не произошло http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif, но всё-таки кое какие результаты есть.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. ( я не добавляла овощную приправу, зато добавила больше зелени, кабачки, и морковь)

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. ( не разваривать !!!)

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

0

187

Лара, ну, не полезно всё это! Большая часть потери веса на подобных диетах это вода.
Самый здоровый темп потери веса - 0,5 кг в неделю.
Да и потом, хорошо, если срочно нужно влезть во что, в принципе вес в порядке, а если нужно убрать вес и его удерживать? Мало кто после таких диет способен продолжить ограничивать себя в питании и сесть на здоровую диету. Тем более, что результатом таких экспериментов становится замедление метаболезма, и потом уже любой кусок грозит отложится в жир.

0

188

Dara написал(а):

Лара, ну, не полезно всё это! Большая часть потери веса на подобных диетах это вода.

Ну, почему же не полезно ?! - Я не согласна !!!!!!
В принципе, это обыкновенная овощная диета... причём с возможностью добавлять периодически того,сего, - понемногу ....
Я не акцентирую на том сколько кило нужно сбрасывать, всё индивидуально.... для меня минус  2 кило в неделю,- это нормально !!! Я вообще расчитываю сбросить килограмм эдак 10-15 )))) Просто есть что сбрасывать !!!   ^^
А для кого-то видимо 200 гр. тоже результат ...  Просто  я не в курсе какой исходный вес и рост у Jules .....
И, если речь не идёт о чём-то серьёзном , то тогда зачем диетолог ?!  :huh:   )))))
Например мой  муж соблюдает ВЕЛИКИЙ ПОСТ ( православный) перед ПАСХОЙ  МЕСЯЦ  НЕЛЬЗЯ ни мяса, ни масла, ни молочных продуктов  ...  И ему совсем нечего сбрасывать  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   , так он и не сбрасывает, просто хорошо себя чувствует....
Я этот пост не соблюдаю по- определению... Просто пытаюсь удерживаться от соблазна есть сильно калорийную пищу (на сколько  это возможно  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  )

0

189

Ох  девочки... я вот сижу с Илюхой дома, и не знаю что делать... Как гулять то... Ну т.е я уже привыкла по утрам ходить, а с Элией сильно то не походишь. Вот попыталась, одела его в рюкзак и полчаса мы с ним прошлись. Правда с 12-ти кг довесочком, да еще в горку... Ох не знаю, полезно ли... Потом пришлось ему дать ножками идти. В общем мы часа полтора ходили, но медленно, иногда сидели. Это считается ?

0

190

Мне по идее (я хочу) скинуть ещё 15 кг. промежуточная цель 5 кг. Но у меня не сильно превышенный вес. у меня верхняя граница нормального веса для меня роста 165 65 кг. я вешу 68 кг. для меня это много я до  беременности весила 52. а вообще это не считается что у меня сильный избыток веса. диетолог у меня от макаби не по причине веса( мне бы никто не дал по этой причине) а по причине повышенного холестерола. поэтому вообщем то я не сажусь на просто диету, так то конечно я могла бы просто сесть на диету и скинуть, но вопрос как это отразится на моём здоровье...и плюс я немного боюсь таких срочных диет, в том плане что боюсь потом опять поправится...

0

191

Калькулятор - Рассчитай свой индекс массы тела  :glasses:

http://beauty-women.ru/calculator.html

Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и связанную с ним степень риска развития сопутствующих ожирению заболеваний.    :flag:

Отредактировано Lara (2010-03-29 00:52:35)

0

192

у меня получился гвули))

0

193

Девочки, я пожаловаться((( у меня никак не получается похудеть,я вроде всё соблдаю, но скидываю килограм и опять его тут же набиратю(( я прям так отчаялась уже, ну неужели я никогда уже не вернусь к своему весу(((

0

194

Jules
Юль, во сколько у тебя разница от добеременного веса? Может совсем стремиться к добеременному и не надо, ведь ты и постарше стала, уже взрослая рожавшая женщина ;) Может достаточно прийти к весу соотвествующемо твоей комплекции, росту?

0

195

у меня разница с Добеременным весом почти 20 кг((( я вообщем то на наго уже не претендую, мне бы вполне хватило до полного счастьуа до 55 кг похудеть... да даже если до 58-60... много конечно, но хоть не совсем кошмар..

0

196

Еще немного и я к вам присоеденюсь:rolleyes:,потихоньку надо приходить в норму. Пока мы на ГВ на диетах сидеть не буду. Через неделю пойду к гинекологу, если даст разрешение, займусь упражнениями для пресса.

Отредактировано naaxik (2010-04-14 23:08:05)

0

197

А это для поддержания разговора http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать... ,
И пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось, и ни дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток - даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать!

0

198

naaxik
классное стихотворение http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Наташ, присоединяйся. много тебе скидывать?

0

199

За беременность набрала 20 кг, причем основные килограммы в последние месяцы. Из роддома вышла примерно -8 кг, с этого момента начала отсчет(69 кг), сейчас вешу 67 кг . Хочу вернуть свои 57кг, с которых начинала.Итого : сбросить надо 10 кг минимум.

0

200

naaxik
друхххх))
мне правда 15 надо сбросить(((

0

201

Девочки я пришла от диетолога. Короче говоря скинула я 2 килограмма по её весам за почти 2 мес.... я расстроена((( почему то у меня всё это так долго идёт. Ещё очень странно, у неё на весах 68.5, а у меня на весах 67. разница в полтора килограмма...непонятно кому верить. но я уже неделю как села на диету Протасова, мне кажется у неё результаты всё таки должны быть лучше... правда не обошлось без нарушений. но посмотрим может так получится скинуть.

0

202

Юленька, зато то что медленно уходит потом быстро не возвращается 8-) Главное общее направление вниз.
Про разницу между весом - я бы смотрела на свои весы, ты на них взвешиваешься всегда в одном и том же состоянии, а к диетологу ты попадаешь в разное время, в разной одежде. В любом случае важно изменение веса и объёмов, а не абсолютный вес.

0

203

Jules написал(а):

я уже неделю как села на диету Протасова, мне кажется у неё результаты всё таки должны быть лучше...

Да... я тут почитала об этой диете )) Одна женщина за 35 дней [реклама вместо картинки] похудела даже на 20 кило !
Надо попробовать !!! Прямо с завтрашнего дня и начну !

0

204

Девочки, худею "по протасовски"  .... вот уже целйю неделю !!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   И ...  СКИНУЛА  2.5  КИЛО )))

0

205

Lara написал(а):

Девочки, худею "по протасовски"  .... вот уже целйю неделю !!!!      И ...  СКИНУЛА  2.5  КИЛО )))

:cool: , а я вот об этом только мечтаю, дееты -это пока не про меня, так и топчусь на месте.

0

206

Лара, молодец, у меня так быстро почему то не скидывается(( я на этой неделе уже мясо ввожу...у меня по моим весам минус кг ещё. 66 кг. уфффф а мне мне надо ещё как минимум минус 10.

0

207

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ПОТЕРЕ ВЕСА :

Это интересно

0

208

Всем привет ! СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА ВЕСЫ, (в течении недели не заглядываю) .... и радостно отметила , что сбросила ещё два кило   ))) УРА !  :jumping:  )))))

0

209

Lara написал(а):

сбросила ещё два кило

Поздравляю! Это за неделю 2 кг?

0

210

Ulianka
ЭТО за третью неделю ! ...а на второй неделе вес держался прежним ..............   [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе