way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

Ulianka, я тут где то уже давала ссылку, вот так выглядит книга, продаётся в русских книжных магазинах. Вот сайт автора, там есть очень много полезного и интересного (программа "Сибарит", например, замечательная вещь, вот выйду на работу обязательно на неё опять присяду), ей можно задать вопросы через форум и по почте.

0

152

Dara
спасибо :)

0

153

Dara
Хочу поблагодарить тебя за ценную информацию. Я купила книгу, купила агар (только у нас он увы только в хлопьях, буду искать порошок) Вроде ем меньше, особенно вечером. Спасибо большое!

Отредактировано cherry (2009-07-11 11:07:41)

0

154

Ой, как я рада ^^
Ты уверена, что у нас только в хлопьях? Ты бы у Елены спросила, она точно знает.

0

155

Dara написал(а):

Ты уверена, что у нас только в хлопьях

я имела в виду, у нас в городе я пока нашла только в хлопьях, поеду в каньен, там поищу

0

156

Итак, я 3 день на Сибарите. Полёт нормальный, хотя диету пришлось немного переделать, классический вариант не влезал в моё расписание.

Юля, а ты на чём?

0

157

Dara
Саш, я пытаюсь сидеть на Протасове, но пока получается с треском... но вообще это единственная диета которая мне на самом деле помогала, правда мне ещё никогда не надо было так много худеть, так что помотрим. Вот линеечку поставила, что бы все знали что я на диете и ждали результатов, а я бы не филонила :D

0

158

Девочки, я выложила в Торренте Пилатис для живота, который я делала. Нужно кому-нибудь?

0

159

Саш, мне бы очень хотелось,но у меня нет торрента, можно чем то другим качать?

0

160

нет, но можно поставить Торрент очень легко и быстро :flirt:
Качаешь программу отсюда http://www.utorrent.com/downloads/complete?os=win потом нажимаешь на ссылку, и  оно начинает качать.

0

161

Саша, прикольно, ссылка у тебя рапидовская...

Девочки, а я опять за себя наконец то взялась. Пока только питание, и всего несколько дней, но пока полет нормальный.
Ничего особого не делаю, но начала с того что упорядочила свои обеды/завтраки, беру с собой еду на работу и не покупаю там всякую фигню, много пью.

0

162

ну и понятное дело стараюсь не есть слишком калорийную пищу.

0

163

Девочки, я тоже после Праги стараюсь блюсти себя)))) надеюсь всё таки идасться до конце всё скинуть))

0

164

Jules успеха нам в наших начинаниях. Хде фотки, с Праги ?

0

165

ЖенеПузик
да всё никак не соберусь загрузить....

0

166

Привет всем ! Девочки, я знаю УНИКАЛЬНУЮ ДИЕТУ !!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Самой мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, - я похудела с 98.300 до 79 .... при росте 164, и меньше чем за год, при пассивном образе жизни ,  Физическая нагрузка была не возможной из-за большой нагрузке на серце...)))    Конечно, сбросить нужно ещё  как минимум 10 ! 
Рецепт прост ,- нужно изменить образ жизни ( не больше не меньше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  )
Ведь , если потерпеть, и  не поесть предположем  месяц жаренного, жирного и т.д. а потом вновь вернуться в прежний режим, и добрать с лихвой потерянные килограммы,- то и начинать всё это нет  смысла .
Я каждый день 2-3 раза перед едой за 15-30 минут до еды  ем столовую ложку отрубей ,запивая 1-1.5 стаканами воды ( не чай ! ) РЕГУЛЯРНО !!!
При этом ем всё что мне хочется, и сколько хочется !!!!
А вместо обычного чая пью ромашку ( в пакетикех, в росыпь) и чай МАТЕ
Конечно, не всё так просто и я стараюсь себя ограничивать от излишков.... но не до фанатизма ))) И если я ловлю себя на мысли что хочу третью порцию мороженного, ( БЫВАЮТ СРЫВЫ)   :dontknow: .... то сгрызаю обыкновенную морковку, тем самым сбивая аппетит ....   %-)
ОТРУБИ (бывают овсяные, пшеничные...) и МАТЭ  продаются в магазинах ТЭВА, стоят копейки ....
Всем удачи !
P.S. : Листья МАТЭ нормализуют обмен веществ в организме . Я познакомилась с этим напитком в Парагвае (Южная Америка)
         А отруби набухая от воды, в желудке создают ощущение сытости  и способствуют выведению залежавшихся десятилетиями шлаки.

Отредактировано Lara (2010-03-10 16:15:11)

0

167

Lara
то есть идея в том что съедая отруби потом меньше съедаешь за приёмом пищи?
Мне в своё время диетолог говорила пить 2 стаканы воды перед приёмом пищи.. но я забываю. :blush:
а эти чаи мати можно в ограниченном количестве пить или сколько угодно?

0

168

Чай МАТЭ это обыкновенное лиственное растение, его заваривают и пьют просто как чай , или я даже бы сказала вместо него. В странах Южной и Латинской Америки ( Парагвай, Уругвай, Бразилия, Испания)  - это национальный напиток ... его заваривают и пьют ( как например в Узбекистане чайхана) целыми днями !!!
Когда я там была , то обратила внимание , на местных жителей, они очень стройные , подтянутые при том что их основная  писща,- мясо и много !!!
Они столько едят , - израильтянам и не снилось  :D  )))
В чае есть ферменты, расщипляющие и выводящие тяжёлую пищю, тяжёлые жиры ( холестерол) не успевает откладываться, а так же МАТЭ рекомендован людям предрасположенным к сахарному диабету, и полноте, ... и полностью избавляет от запоров,  ( ну и от всего что с этим связано), не вызывают поносов ( как чаи для похудания)....
я ЭТОТ чай видела в продаже не только в магазинах Тевы , а и в сети Мега , Мега -ба ир, Мега-буль ... Рассфасовка как у обычного чая ( зелёный, чёрный) ,- т.е. листовой и в пакетиках ... заваривается как обычный чай ... и пьётся как обычный чай ...
Что касается отрубей, то они создают чувство насыщения за счёт того что они разбухают и заполняют желудок и желудочный сок прекращает выделятся .
А как только он прекращается выделятся , мы перестаём хотеть кушать .... 
А просто выпивать воду до еды , - тоже хорошо, вода разбавляет желудочный сок в желудке и  меньше хочется кушать... НО !!!! Вода может привести к оттёкам , а отруби с водой нет, так как для их выведении участвуют не только почки , а желудочно-кишечный тракт ( нет нагрузки на почки, - это важно, и ещё  избыточное количество жидкости повышает давление !!! а при избыточном весе ,- это полный капец.....  http://funportal.info/smiles/smile66.gif   )
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

169

Lara
спасиба большое за информацию)) надо будет посмотреть эти чаи в суперах..а отёки... я честно говоря не сильно отекаю... только когда беремененная была сильно отекала. потом всё равно же надо за день выпивать 8-10 стаканов воды.

0

170

Jules

Вот сылочка на этот чай, там и рецептики, и вообще много чего интересного :

http://matetea.ru/

К величайшему моему сожалению, по вкусовым и целебным качествам, тот чай который поступает в Израиль разительно отличается от того что пьют местные аборигены ....
В связи с нашим климатом этот чай , как и все другие травы дополнительно пересушивают, и мы получаем жалкое их подобие  ...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

171

Девочки, у меня уже 79, что не может не радовать. -3 кг. С завтрашнего дня начну заниматься ходьбой

0

172

а у меня стоит вес на 69((((( и никак не хочет спускаться(( я пока поставила себе промежуточную цель

0

173

Lara
Какая интересная диета! Я хочу начать. В ближайшие дни отправлюсь покупать отруби и чай матэ!

0

174

да, Юля, это облом. Так хочется результатов... Ну ничего, главное продолжать идти в том же направлении.
А у меня хороший настрой. Стараюсь слишком часто не взвешиваться. Пока что третья неделя пошла и без проколов. Сегодня вышла на несколько остоновок раньше и прошлась пешком, думала у меня это больше времени займет.
Завтра выйду еще раньше.
А меня вот не прикалывает мысль об отрубях, у меня и так пожизненно жидкий стул, думаю что если еще и отруби буду употреблять... пронесет как фанеру над Парижем.

0

175

ЖенеПузик
Не пронесёт  !!!  )))  Ели приём отрубей ограничить объёмом запиваемой воды, то эффект будет обратный ,- запор !!!   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif     Поэтому-то и рекомендуют отруби запивать большим количеством воды )))
Но если честно , то отруби-то вообще не вызывают растройства желудка ....
Так что,  как говорил В.И. Ленин,- правильной дорогой идёте товарищи !!!! [взломанный сайт]

0

176

Lara написал(а):

Но если честно , то отруби-то вообще не вызывают растройства желудка ....

Это у кого как, не растворимая клейчатся в нежном желудке может вызвать расстройство желудка. Например, есть люди, которые не могут есть чёрный хлеб, или даже просто из кемах мале, или большое кол-во тушёных овощей.

0

177

Dara

Конечно-же , если желудок слабый или больной, то экспериментировать не следует не только с отрубями, а и вообще ни в чём ... нужно сначала проконсультироваться с врачём )))
Я ведь имела в виду людей относительно желудка здоровых ....
Из личного опыта могу с уверенностью сказать , что из-за приёма отрубей расстройства желудка не было..... Хотя,  вместе с тем, у меня возникали расстройства желудка на нервной почве например, или при перемене климата и пищи ... Вот помница в Германии, - все люди как люди , ели сосиски ,запивали баварским пивом, а меня после очередной попытки перекусить просто волной смывало в уборную.... и так целую неделю !
Так что ... конечно же,- кому как !
Просто , ни от одних своих знакомых, пристрастившихся к отрубям, я не слышала жалоб на расстройство желудка ...
И по- этому с радостью посоветовала их на нашем форуме ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

178

Lara, да дело даже не  в расстройстве желудка. Отруби, насколько я понимаю, это на иврите субин. Верно ? Я работала в интернате с умственно отсталыми инвалидами, у тех кто страдал запором - давали субин. Насколько я понимаю, из за того что в злаках есть шкурки (клипа - не помню как на русском) которые человеческий организм не переваривает (Саша, ты эту клетчатку имела в виду ?) то желудок начинает более активно стараться переварить то что получил, в результате улучшается качество стула.

0

179

ЖенеПузик написал(а):

из за того что в злаках есть шкурки (клипа - не помню как на русском) которые человеческий организм не переваривает (Саша, ты эту клетчатку имела в виду ?)

Женя, не совсем. Субин это субин, типа отруби на русском, а клейчатка это сивим тзунатиим, они есть месисим  ве лё месисим. На организм оказывают несколько разное влияние, в то время, как сивим лё месисим скорее действуют физически (регулируют стул, связываюь минералы, и т.п.), то растворимые помогают понизить усвоение глюкозы, холестерол, продляют чувство сытости. Всё же более важными считаются не растворимые.
Думаю, то, что продают в магазинах для похудения содержит и то и другое.

0

180

Dara, ясно. Спасибо за разъяснения.

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе