way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Dara написал(а):

Ой, Юля, а может тебе просто сфотографировать и фото выложить

так, я на работе.....потом там наверна ничё не увидеш тогда....посмотрим... я чуть позже основные продукты выложу-никудот.а остальное или сфоткаю дома на самом деле или на сканере...

0

122

Ценность (В НИКУДОТ)некоторых продуктов.
Авокадо среднее 150гр (без косточки)- 6
арбуз порезанный средний без шкурки 500гр- 2
афкат афия- 0
орех мускат- 0
орехи разные виды 100 гр -12
солёные орешки 4 половинки -1
орешки пакан 6 половинок- 1
груша 1 маленькая - 1
агрол с овощами 1 шт.-4
агрол с мясом 1 шт.-5
"уши амана" печенье 1 шт. средняя -3
рис обычный или мале не варенный 1 ст -9
рис обычный или мале варённый 1 ст.-3
ананас свежий или консервурованный 1 кусочек без сока-1/2
ананас засушенный  в сахаре 1 кусочек 40 гр.-1.5
Анчоби маленькая баночка -2
Аспарагус- 0
Зелёный горошек 1 ст-2

0

123

(продолжение)
сухой горошек перед варкой 1 ст.-9
китайский горошек-0
персик средний -1/2
Эшколит 1 средний -1
багет целый-10
Бутним 100 гр-10
Бурекес 2 шт. любого вида 100 гр- 9
Батата перед приготовлением 300 гр.-3
Бейгель твёрдый-5
Американский бейгель 80 гр-3
Бейгеле или солёные палочки 20 гр-1
1 яйцо-2
Яйцо киндер сюрприз-1 шт-3
маленький банан 80 гр-1
сухие бананы(сухофрукты) 100 гр-14
лук зелёный или обычный-0

0

124

ОК, продолжаю выкладывать ценность продуктов в никудот)Броколи-0
Мясо разных видов:
Гусь/Утка без кожи и жира перед приготовкой 100 гр-3
Говядина
Диет. мясо  варёное (100гр) -4
Мясо жирное варёное(без масла/жира),100 гр-5
Фарш перед приготовкой 100 гр-4
Печень 1 кусочек 100 гр-3
Язык 100 гр-5
Стейк розе-перед приготовкой 250 гр-7
Кебаб мезрахи на огне 1 шт. 40 гр-2
Индюшка
Фарш упакованный 100 гр-3
грудка индюшачья 100 гр-2
горло индюшиное длинное 10 см. -3
нога оду 1 шт.-4
1 шипуд оду 100 гр-3

0

125

Кевес
Мясо кевес варёное 100 гр-6
Цлаот кевес 100 гр-9
Курица
горло 1 шт.-1.5
куриная грудка перед готовкой 160 гр-3
куриная грудка готовая 100 гр( размер как ладонь)-2,5
грудинка-шницель готовый (100 гр)-4
грудинка -шницель жаренный домашний размер как ладонь-6
Бедро среднее-3
Печень 100 гр-3
Крылышко 1 шт. без масла и кожи без жира-2
нога-5
сердечки  варёные без жира/масла 100 гр-2,5
сосиска -1,5
целая курица без кожи-28
паргит без жира, 1 шипуд 100 гр. перед готовкой-3
шварма паргит(готовая)100 гр-2,5
ляжка без кожи средняя -2

0

126

Гвинот
Лавана или Котедж 1/2 % жирности 250 гр-2,5
Лавана или Котедж 3% жирности 250 гр-4
Лавана или Котедж 5% жирности 250 гр-5
Лавана или Котедж 9% жирности 250 гр-10,5
Солёная цфатит или булагарит 1/2 % жирности 100 гр-1,5
Солёная цфатит или булагарит 3% жирности 100 гр-1,5

Солёная цфатит или булагарит 5% жирности 100 гр-2,5

Солёная цфатит или булагарит 16% жирности-5,5
Фета 17% жирности 100 гр-5,5
Фета 24% жирности 100 гр-8

Сыр жёлтый лайт 9% жирности 1 кусочек-1
100 гр-4
сыр жёлтый жирный 1 к. 30гр-3
сыр жёлтый 28 % жирности 100 гр-9
козий сыр 23% жирности 100 гр-8
пармезан тёртый 1 ложка ст.-1
пармезан 100 гр-8
гвинат шаменет 3% 200 гр-3
гвинат шаменет 5% 200 гр-5
гвинат шаменет 15% 100 гр-5
гвинат шаменет 30% 225 гр-19

0

127

Что-то странно...горло 1 шт.-1.5, а ляжка без кожи средняя -2....Юля, я запуталась в куриных конечностях %-)

0

128

Dara
щас я в ховерет посмотрю, может я перевела что то неправильно

0

129

короче написано так: горло 1 шт 1,5, а 2, это не ляжка, это шук-2, я обшиблась :glasses:

0

130

Спасибо :flirt:
Юля, а зачем ты вообще мучаешься и переводишь? Мы тут иврит все знаем :yep:

0

131

Dara написал(а):

Юля, а зачем ты вообще мучаешься и переводишь? Мы тут иврит все знаем

да не знаю.....подумала вдруг кто зайдёт и не поймёт.....я наверно просто отсканерю ховерет и фсё... лень переписывать, или если будут силы перепишу. 8-)

0

132

Юля, да не мучайся, сканируй :yep:

Jules написал(а):

да не знаю.....подумала вдруг кто зайдёт и не поймёт.....

Это ты сейчас переживать начала по этому поводу? А то, что мы постоянно на смеси языков переписываемся, это нормально :D

0

133

Dara написал(а):

Это ты сейчас переживать начала по этому поводу

:D

0

134

Молодец, я себе все скопировала , сейчас напечатаю!

Я чего то похудела на пару кило, а потом меня как понесло, опять их обратно набрала и по моему еще один прибавила .  :mad:
Сила есть, воля есть, а силы воли нет!

0

135

Ранис написал(а):

Сила есть, воля есть, а силы воли нет

:D ничего, сбросиш потом)

0

136

Я сейчас хочу, ыыыыыыыы  :no:
Ладно , с неба на меня все равно худоба не упадет. Мне тут врачи чудо расчудесное пообещали, грят , ну у тебя гиперфункция , похудеешь сильно . И хде?  :mad:  :crazyfun:

0

137

Ранис
забеременееш, родиш и похудееш, я те точно говорю.  :yep:

0

138

Jules, не так быстро. Забеременеешь, родишь, деть начнет ползать-ходить-бегать - ВОТ ТОГДА похудеешь :) Ох девочки, КАК же это непросто с вездесущим ребенком... Блин все время приходится поднимать вещи все выше и выше...

А я окончательно и бесповоротно набрала 1 кг. Уже целых 76... Ох пора себя в руки брать. Моя проблема в том что я ленюсь готовить. Потому как на это время есть  только вечером, а вечером облом чем то серьезным заниматься. Хочется повалятся верх пузом у телевизора, книжку почитать... А тут тебе и уборка, стирка, да еще и готовка...
А еще вечером мне кушать очень хочется, так как кормлю грудью, да и  за день перекусываю калорийной хренью то тут то там.

Для меня срабатывает такая система
Утром плотный завтрак
Днем хороший обед
Вечером - салат  или просто кифир.
После 6-7 в рот ничего не класть. 
Так я замечательно сбрасываю вес, при это не слишком сильно ограничивая себя в каллорийности пищи. Вот только бы придерживаться этого распорядка...

0

139

А если еще двойню - тройню родить, вообще предпологаю, можно стать тростиночкой  8-)
ЖенеПузик, на меня тоже такая схема хорошо действует, только если еще кушать полезную пищу и сокращать хорошенько сладкое и мучное. не филонить.
Начну заниматься опять стрипп-аэробикой !

0

140

у меня тоже проблема что я редко сама готовлю,просто элементарно не успеваю...а плохо это очень. Стараюсь на работе есть салаты,но не всегда получается,голодная ведь,а еда там как везде бе хуц более каллорийная чем если бы я сама готовила например,всё на масле делается,жирное.

0

141

Я на работе перестала приктически есть, ем только салат овощной , ничем его кроме лимонного сока и чуточку соил не заправляю. А дома уже кушаю потом часа в 4-5 вечера.

0

142

Девочки, поддержите меня, я уже неделю как не ем по вечерам, а хочется... И вообще слежу за питанием. Конечно, как всегда без фанатизма, но и не слишком расслабляюсь, стараюсь лишнего не есть. Хотя все равно каллорийной пищей хотя бы пару раз в неделю да и наедаюсь. Вот сегодня с подругой ходила в кафешку. Слопала запеканку с грибами  (киш - с тестом) и небольшой пай с кремом (халва и белый шеколад). Правда сладкое не доела, где половину всего съела, слишком уж приторно было. Ну вот вроде бы все каллорийное, но если учесть что с утра только один бутерброд, баночка кефира и банан были съедены, то думаю ничего получилось. Терпимо.

0

143

ЖенеПузик
давай Жень, я за тебя болею, ты так хорошо держалась во время беременнсти, у тебя всё получится. Я думаю раз в неделю что то запретное если в нормальных а не гигантских количествах, то я думаю ничего страшного..

0

144

Спасибо :)
Сегодня ходила к врачу, в каньен, ТАК хотелось что нибудь съестное купить, блин. Удержалась. Да и сейчас жрать хочется не в меру. Пойду ка я лучше спать.

0

145

ЖенеПузик написал(а):

Да и сейчас жрать хочется не в меру. Пойду ка я лучше спать.

Жень, мне вечером, если кушать сильно хочется помогает чай с лимоном и наной, не важно холодный или горячий, ну и без сахара естессно  :glasses:

0

146

Ulianka, я не большой любитель горячих напитков. Чай у меня идет только зимой. Холодный не прикалывает совсем.  Ну и к тому же чай у меня только с сахаром, с сукразитом это не то.

Кофе тоже не люблю, хотя раз в день пью - на работе, на несколько часов убивает аппетит полностью. Но спасибо за совет, может кому еще поможет.
Я уже начинаю потихоньку привыкать, уже не так сильно хочется есть. Хотя бывает переклинивает. Вот вчера вечером в 7 поужинала, потом увидев остатки курочки неудержалась и еще кусочек съела (ну ладно, не кусочек, а бедрышко без пульки), поплохело. Это был явный перебор. С одной стороны жаль что не удержалась, с другой радует, потому как раньше, слопав то же кол-во еды я бы еще голодной ходила.

0

147

ЖенеПузик
У меня самой последнее время ничего не идет, ни чай не помогает, ничего :( состояние какое-то депрессивное, жара что-ли влияет :(

0

148

мне посоветовали ложку отрубей с водой или молоком выпивать , и прочищает и голод сбивает

0

149

Девочки, вы бы почитали про Агар, хорошая штука :rolleyes:

0

150

Dara написал(а):

Девочки, вы бы почитали про Агар, хорошая штука

почитаем,  а что это  :blush:  ?

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе