way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Dara написал(а):

Почему фиг знает что, получается с прошлой недели ушло 800 гр

ну понимаеш, может это просто разница в весах маминых и у диетолога. вот.

0

62

Девушки, для поднятия тонуса, немного юмора о самом актуальном:
Врач:
-Вы едите таблетки для похудения?
Пациентка:
- Ем.
- Сколько?
- Пока не наемся.

Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные - разгрузочные
дни, нечего обжираться!!

Есть можно все что угодно и
когда угодно,но только перед
зеркалом и голой.
Ф. Раневская

Великая русская актриса
Фаина Раневская (полная дама),
когда у нее лопнула юбка на самом
видном месте, произнесла: - Даже
юбка не выдержала такого натиска
красоты.
Потом добавила: - Не бывает
полных женщин - бывает только
тесная одежда!

Если вы боитесь поправиться,
выпейте перед едой 50 грамм
коньяка. Коньяк притупляет
чувство страха...

Треть американцев хочет
похудеть, треть - прибавить в
весе, а треть еще не
взвешивалась. (Джон Стейнбек)

-Доктор, пропишите мне
что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать
вагоны.

Моя бабушка начала ходить по 5
км в день, когда ей было 60.
Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем,
где она.

0

63

kapatushka
Оль, я так смеялась)))) :D

0

64

А вот ещё, посмеяться...или поплакать, уж не знаю.
Коллекция фирмы "Онот" (мидот гдолёт!!!!!!!!!!!), дугманит а-баит:
http://i067.radikal.ru/0905/82/346bc8a3554et.jpg
:mad:  %-)  :D
Вот тут ещё можно посмотреть "ONOT"

0

65

Dara написал(а):

Коллекция фирмы "Онот" (мидот гдолёт!!!!!!!!!!!), дугманит а-баит:

ну мне до нее худеть и худеть................. по мне нормальная фигура для женщины.... где тут мида гдола????????????? или мне так кажется.....

0

66

если у неё мида гдола, тогда какая у меня? анакит? :D

0

67

девочки, у меня вопрос.... у всех после родов быстро шивот ушёл?а то у меня основная масса ушка очень быстро, а то что осталось очень раздражает, что делать?

0

68

Юля, а что у тебя осталось? Может у тебя кубики были, а теперь нормальный живот :blush:
Наколько я поняла, за исключением маленького кол-ва счастливиц, женщине после родов нужно поработать, чтоб привести живот в порядок.

Я в феврале начала делать Пилатес только на живот по 40 минут 3 раза в неделю, где-то с месяц назад я перешла на комплекс по 10 минут на отдельные области. Прогресс на лицо. Не скажу, что живот плоский, но тут, по-моему, ещё дело в растянутой коже :disappointed:

0

69

не, ну кубики у меня были когда то до типулей конечно.....но я сейчас у не мечтаю о них. У меня вроде как живот весь спустился, а осталась как будто кожа.....короче качать пресс наверно нада, да? но у меня дома вообще сил нет когда я прихожу домой.....я 2 раза в неделю на аеробику, но это мало.....а ты ходиш куда то на пилатес?

0

70

Jules написал(а):

а ты ходиш куда то на пилатес?

К телевизору :glasses:
Сама делаю дома под диск.

Пресс качать всегда полезно, но если осталась кожа, то нужно время и увлажнение, чтоб она восстановилась :(

0

71

в обсчем я с сегодняшнего дня на Протасове)) посмотрим надолго ли)))) с утра вообще поесть не успела, сижу воду пью.

0

72

Ну что дорогие мои, завтра взвешиваемся?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Вы готовы? Что то мне страшно.... После дегустации штук пять творожных тортиков за пару дней и сегодняшнего праздничного ужина (думаю, есть ничего не буду, но может получится иначе), как то не по себе совсем..... Я наверно буду в плюсе. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

73

я сегодня была на первой встрече шомрей мишкаль))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

+1

74

девочки хотите я вам инфу перепишу что мне на встрече сказали?

0

75

Юль, давай, я не думаю, что будет что-то кардинально новое, но вдруг.
Меня вообще всегда очень их система некудот интересовала :blush:

0

76

ну я тогда вот с работой своей закончу и перешу всё сюда завтра. вообще система очень простая, единственное что мне кажется немного напрягает это постоянно считать никудот. там нам целую ховерет дали какой продукт сколько никудот. я когда была беременной у нас на работе уже делали это, я естественно тогда не участвовала, ни те девочки которые были очень заметно похудели.

0

77

Похудение по Фен-шуй

Для тех, кто не знает, напомним, что фэн-шуй – это древнекитайское искусство организации окружающего пространства для создания гармоничной обстановки, которая помогала бы человеку в семейной жизни, в работе, в здоровье. Сегодня мы расскажем, что рекомендует это древнее искусство для нормализации веса.

В любой квартире восточный сектор отвечает за здоровье семьи. Этот сектор связан со стихией дерева, потому следует располагать в нем живые растения, аквариумы и фонтанчики для того, чтобы поддержать эту стихию. Все это будет способствовать укреплению здоровья людей, живущих в доме.

Поскольку фэн-шуй работает с потоками энергии, считается, что та комната, которая находится непосредственно перед входной дверью, получает большой поток энергии. Поэтому если напротив входной двери оказывается кухня, то все люди, живущие в доме, будут постоянно стремиться туда, чтобы что-нибудь перекусить.

На кухне старайтесь устроить все так, чтобы, входя туда, вы не упирались взглядом в холодильник, кухонный стол или хлебницу. Ваша энергия пойдет в направлении взгляда, и вы сразу же захотите что-нибудь съесть.

Очень хорошо, если на кухне есть комнатные растения, которые создают дополнительные внутренние источники энергии и могут изменять направление энергии, если разместить их на ее пути.

Можно расположить на кухне предметы, которые не будут вызывать у человека желания немедленно поесть, а будут, например, приглашать к общению. Это могут быть небольшие столики с цветами, журналами, телефон.

Дверь на кухню лучше делать не стеклянной, а из непрозрачного материала. Вход желательно завуалировать, чтобы не привлекать внимания. Будет лучше, если все в квартире будет приглашать человека пройти, например, в гостиную.

Известно, что на здоровье человека большое влияние оказывают те места, где он проводит много времени – спит или работает. Они не должны быть подвержены влиянию негативных элементов. Например, на человека не должны быть направлены острые углы стен и мебели (перекликается с этим правилом русская примета, запрещающая сидеть за углом стола). Тупые закругленные углы уже не так вредны. Желательно, чтобы на потолке не было никаких балок, выступов.

Источник: газета "Кошелек"

0

78

cherry написал(а):

На кухне старайтесь устроить все так, чтобы, входя туда, вы не упирались взглядом в холодильник,

А у нас входная дверь в дом наротив кухонной зоны  :confused: . Так вот в чем "собака порылась" ^^
Мужу в спортзале сегодня дали один простой рецепт снижения веса: сьедать за день 1-2 броколли, помимо пищи которую ешь обычно(ну, и спорт, без него никуда), о реультатах потом напишу :rolleyes:

0

79

у нас тоже холодильник прямо перед входом... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

80

Jules написал(а):

у нас тоже холодильник прямо перед входом...

А у нас он за стеночкой прячется, но ему это не помогает  :D

0

81

Что-то мне кажется, что тот, кому очень хочется, холодильник найдёт, где бы он не стоял :D Да и не вся еда лежит в холодильнике :whistle:

0

82

Dara написал(а):

Да и не вся еда лежит в холодильнике

Вот вот, мы с дуру накупили конфет в Дьюти-Фри, а теперь муж меня от них веником отгоняет  :D

0

83

Ulianka, а вы их подарите, или на работу отнесите :flirt:

0

84

И подарили и на работу унесли, но ведь еще немножечко осталось  :rolleyes:

0

85

Ulianka, знаю по своей маме, если причина поедания "немножечко осталось, почему бы не доесть", то лучше такие вещи совсем удалить :yep:

0

86

а я вообще шоколад не люблю... только когда беременная была ела его в огромных количествах. у меня больше проблема со всякими там пицами.....и так далее..

0

87

Да на самом деле тоже к сладкому довольна равнодушна, просто когда на душе кошки скребут, грустно и обидно, хочется себя как-нибудь порадовать, а тут шоколадки :)  вот и доставала вчера мужа весь вечер "дай конфетку- дай конфетку", НЕДАЛ!!!
Зато лечил меня лимонами с медом, что тоже было не плохо, хотя горло сегодня болит еще сильнее :(

А с пицами у меня тоже была проблемма, а теперь как отрезало, даже видеть их не могу  :rolleyes:

0

88

Ulianka написал(а):

А с пицами у меня тоже была проблемма, а теперь как отрезало, даже видеть их не могу

везёт! а я могу видеть и очень хочу съесть, а так же шварму, фалафель, разные салаты типа оливье и обожаю пасту!у меня муж её готовит ну очень вкусно с разными добавками и с соусами, не могу удержаться. И ещё рис обожаю, суши ну и так далее...

0

89

Jules написал(а):

И ещё рис обожаю, суши ну и так далее...

Рис и суши не страшно, можно есть в разумных приделах, а вот шварма, фалафель...лучше бы забыть о них...мужа проси рыбу готовить (если любишь, конечно), мой так научился запекать ее в духовке под разными соусами (полезными ;)), что мне шварма теперь после такой еды совсем не аппетитной кажется :)

0

90

Девочки, кто нибудь пробовал Баночный антицеллюлитный массаж?

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе