way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

я тоже с утра V 10-30 салатик поела
настроение получше
в часа 16-00 поем югурт

0

32

Девочки, диетчицы, я за вас болею :flag:  :flag:  :flag:

У меня диета не получается...вот весь день голодом сидеть я могу, а на диете не получается :dontknow:

Я сейчас при росте 168 см вешу 67 кг. В 22 года перед универом была 55, 5 кг :love:, но об этом даже не мечтаю.
До беременности была 64 кг, так что пока хоть до этого веса дойти :unsure: .

Для всех желающих похудеть, и просто правильно кушать хороший сайт "Похудеть"

0

33

Dara написал(а):

Девочки, диетчицы, я за вас болею     
У меня диета не получается...вот весь день голодом сидеть я могу, а на диете не получается 

Я сейчас при росте 168 см вешу 67 кг. В 22 года перед универом была 55, 5 кг , но об этом даже не мечтаю.
До беременности была 64 кг, так что пока хоть до этого веса дойти  .
Для всех желающих похудеть, и просто правильно кушать хороший сайт "Похудеть"

А мне вот эта система приглянулась : http://mirimanova.ru/index.php/minus60

0

34

Ulianka написал(а):

А мне вот эта система приглянулась

ой, я читала про её систему, впринципе то что она предлагает это практически система правильного питания.
у меня главная проблема это спорт и выходные. На спорт не остаётся времени и сил, а в выходные не удаётся соблюдать ограничения, потому что все вокруг жрут :D

0

35

Jules написал(а):

ой, я читала про её систему, впринципе то что она предлагает это практически система правильного питания.
у меня главная проблема это спорт и выходные. На спорт не остаётся времени и сил, а в выходные не удаётся соблюдать ограничения, потому что все вокруг жрут

именно этим эта система мне и понравилась, а насчет не получается и тяжело, это только так кажется, на самом деле можно приспособиться...
Я, например, для себя открыла, что физические нагрузки (небольшие) после работы, мне наоборот помогают отдохнуть, т.к работа у меня не физического характера, но присутсвует сильное утомление, а ощущение что устала именно физически...а вот после прогулки и немного тренажеров снова чувстуешь себя как новенькая. Самое трудное себя поднять, заставить выйдти из дома, но это со временем становиться все легче сделать...

0

36

Ulianka написал(а):

Самое трудное себя поднять, заставить выйдти из дома

нееее..самое сложное это найти кого с кем можно оставить ребёнка на это время :D

0

37

Jules написал(а):

нееее..самое сложное это найти кого с кем можно оставить ребёнка на это время

да уж  :blush:  моя то уже сама остается, да еще с каким удовольствием  :rolleyes:

0

38

Эх дорогие мои , сейчас всех испугаю, и вызову к себе отвращение, но я при росте 1.59 вешу..............96 кг, в прошлом году весила 98 потом скинула до 82, а 5 лет назад 60-65, точно не помню, да и не заморачивалась как то насчет веса, а вот  теперь............... мне уже страшно............... на диете сидеть уже просто не могу, ! вот кстати вопрос ко всем, кто нибудь принимал дексаметазон, если да, то как от жора спастись, я уже овощи видеть не могу, вареное мясо поперек горла встает, когда то очень хорошо помогла яичная диета, а теперь на второй день голова кружится. На молочное аллергия началась, хотя раньше на ней, то есть на кефире ТАКОЙ разгруз замечательный был.

0

39

cherry
Мне кажется не надо сразу голодную диету начинать. Может просто уменьшить порции и есть чаще, стараться не есть пахмемот и жаренное.

0

40

cherry нас таким не испугаешь, мы сами кого хошь напугать можем. У меня были те же пропорции.
Ну вот сейчас потихоньку вес сбрасывается. Я поняла для себя - главное понастоящему захотеть. Меня переклинило когда забеременала - вот тогда я поняла, как это важно для меня стать здоровее.

Ну я не люблю само слово диета - не складывается у меня с ними. Вон во что последний раз обошелся...

0

41

Жень, ну я тебя вообще очень уважаю, я помню ты во время беременности следила жёстко за тем что ты ешь. кол акавод лах!

0

42

Jules спасибо :)
Да, во время беременности у меня был очень сильный стимул. Не просто желание быть красивой ( ну муж то меня считает красивой в любой весовой категории), а  здоровье нашего долгожданного малыша. Жаль что я расслабилась после родов. Ну хоть не набрала веса, и на том спасибо. Но сейчас опять взялась за себя.
Очень помогает, что и муж мой наконец пронялся идеей здорового образа жизни. Он у меня тоже крупненький. В последнее время поправился, недавно его взешивала - 120 кг... Правда рост у него 190+ см.

0

43

Jules написал(а):

Мне кажется не надо сразу голодную диету начинать. Может просто уменьшить порции и есть чаще, стараться не есть пахмемот и жаренное.

придерживаюсь того же мнения  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif

0

44

а у меня МУЖ не поддерживает здоровый образ жизни)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

45

Jules написал(а):

у меня МУЖ не поддерживает здоровый образ жизни))))

Ну, мой муж тоже вначале сопротивлялся...а потом ничего, смирился, втянулся, понравилось  :D

0

46

привет всем.
я за 2 дня на нашей дите сбросила 800гр.
овощи и молочное.и одно яицо.
пока продолжаю.на сколько хватот не знаю.

0

47

ПРИВЕТ
у нас у дрезей свадьба,
сегодня пошла купила себе платье вечернее!
так удивилась увидев себя в зеркале.
у меня всеж вещи еще до похудания,и не так заметно что позудела,
А тут смотаю такая стройная.надо еще как минимум  5.

0

48

Ines
Молодец! /Так держать! а я вот вчера не выдержала и съела котлету(((( приехала с универа жутко голодная,а тут мама моя котлетки жарит ну я и не выдержала,если учесть что до этого весь день не ела и дома есть тоже не было ничего приготовлено. Так что я расстроилась....ну ничего буду всё равно продолжать.

0

49

не я пока держусь
Вчера утром 2 ложки котеджа
на работе ничего не ела
вечером пришла домой и опять котедж и перец.
сегодня встала 69кг,19 февраля когда начинала была 75,5,-6КГ МЕНЬШЕ.
с воскресенья договорилась с подружкой будем по вечерам ходить.
ПРАВДА СЕГОДНЯ Я ЕДУ В РЕСТОРАН.ТАК Я С УТРА НИЧЕГО НЕ КУШАЮ,ЧТОБ ВЕЧЕРОМ ПОКУШАТЬ..

0

50

Ines
так мне кажется наоборот лучше покушать перед, а то там голодная как накинешься.....

0

51

может ты и права но там будем вкусностей мноого [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

52

Ines написал(а):

сегодня пошла купила себе платье вечернее!
так удивилась увидев себя в зеркале.

Девочки,у меня облом. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  утром померила платье.мне так понравилось-жуть.Пошла в час с мужем в магазие его уже купили http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  такое красивое класическое черное с красными полосками.
я ей утром хотела оставить 50 шфх чтоб не продала,а она  [взломанный сайт]  не согласилась.У меня с собой денег не было.Я  вообще не сабиралась покупать.сказала ей что иду за деньгами.обидно до слез.Я вообще не шмотница,а тут влюбилась в платье.Оно мне в обед даже снилось.

0

53

Инес, ну как у тебя с диетой, я прошлую неделю сфилонила, эту неделю начинаю сначала и срываться не буду!!

0

54

Ines написал(а):

Девочки,у меня облом.   утром померила платье.мне так понравилось-жуть.Пошла в час с мужем в магазие его уже купили

обыдно

0

55

советы психолога
Лишний вес - это прежде всего сигнал о том, что ты тратишь энергии меньше, чем получаешь. Вывод прост и общеизвестен: умерь аппетит, больше двигайся. Но как это осуществить на практике? Сначала выясни, сколько энергии ты получаешь каждый день. Для этого просуммируй указанные на продуктовых упаковках цифры - килокалории. Снизив их количество хотя бы на 50-100, ты можешь добиться прекрасных результатов: распрощаться с пятью лишними килограммами примерно за год.

Процесс можно ускорить, но здесь гораздо важнее не просто избавиться от лишнего веса, а научиться рационально питаться, так чтобы достигнутый результат оставался стабильным и радовал тебя много лет.

Например:
- садиться за стол только в том случае, если действительно голодна;
- отказаться есть "за компанию", "впрок", "от скуки";
- воспринимать чувство голода не как приказ к действию, а как вежливое приглашение;
- научиться принимать пищу медленно и спокойно.

Синдром холодильника

Испытывала ли ты когда-нибудь непреодолимое желание что-нибудь пожевать, даже если совсем не голодна? Такие приступы получили название "синдром холодильника" и обычно накатывают в моменты внутренней неудовлетворенности - своей внешностью, поведением партнера, обстановкой на работе. Что происходит, когда поддаешься соблазну? Ты понимаешь, что напрасно слопала пирожок или шоколадку, и начинаешь ругать себя за ошибку. Душа разрывается от отчаяния и раскаяния одновременно. Привычка "заедать" неприятности появляется в детстве, в тот самый момент, когда плачущему малышу "затыкают" рот бутылочкой с молоком. Ребенок переключается на еду и забывает о причине горючих слез. Мы, взрослые, устроены гораздо сложнее, и нам не хватает одного стакана молока, чтобы справиться со своими эмоциями. Но нежелательному бутерброду отбивной, яичнице или пакетику с воздушной кукурузой всегда есть альтернатива - наш собственный разум и сила воли.

Во-первых, пойми: даже съеденное сгоряча пирожное или булочка еще не повод для самоедства. Что сделано, то сделано. Во-вторых, ты прекрасно знаешь, что проблемы эмоционального характера (недовольство, волнение, раздраженность) не решишь, прожевав даже десяток пирожков с клубникой. Если тебе необходимо отвлечься от неприятных мыслей, используй более надежное средство: расслабься под душем, прими ванну с травами, прогуляйся по липовой аллее. А когда успокоишься, разберись, чем были вызваны неприятные чувства. Привычка наводить порядок в собственной душе - альтернатива "заеданию" неприятных переживаний. Согласись, что война с собой -занятие неприятное и неблагодарное. Попытайся избавиться от лишних килограммов терпеливо и с любовью. Да-да, именно так! Ты хочешь быть стройной и привлекательной? Отвыкай быть недовольной своим отражением в зеркале, а тем более обсуждать это со всеми подряд. Недовольство собой только подчеркивает недостатки твоей внешности - окружающим это сразу бросается в глаза. Попробуй, взглянув в зеркало, улыбнуться себе, как старому доброму другу. Каждый раз находи в своем отражении что-нибудь приятное. Постепенно ты расстанешься со старой привычкой обращать внимание только на недостатки и наверняка заметишь приятные перемены. Думаешь, это похоже на самообман? Ничуть! Ведь раньше ты делала то же самое, правда, при этом напоминала человека, который, сидя на сундуке с золотом, рассматривает дырку в кармане и кричит, что он нищий. Представь себе, что ты - талантливая актриса, которой предстоит сыграть роль стройной, обаятельной и здоровой женщины. Тебе необходимо перевоплотиться и научиться по-новому говорить, думать, дышать. Ты сама задаешь себе программу-максимум, и, как только мозг воспримет ее, обязательно начнутся положительные перемены

Слово за слово

Давай разберемся, какие еще программы могут помочь тебе достигнуть желаемой цели. Прежде всего я предлагаю сделать привычными слова "стройнеть" и "прийти в норму" вместо "похудеть". Если ты набрала лишние килограммы, "освободиться" от них - чисто психологически - гораздо легче, чем "потерять вес". Каждое утро, перед тем как встать с постели, произноси вслух волшебную фразу: "Я уже избавляюсь от лишних жировых отложений, которые у меня были. Пусть и другие узнают, какая я стройная и грациозная". И это тоже не самообман, а чистая правда, потому что истина - это то, во что мы верим. Как ты думаешь, почему результаты "страданий на диете" были такими нестойкими? Потому что диеты не совпадали с привычным рационом питания и воспринимались организмом, и в первую очередь головным мозгом, как отклонение от нормы. Поэтому менять "гастрономическую программу" необходимо постепенно, без резких скачков в сторону белков или клетчатки. Приближаясь день за днем к своему "новому" образу, сравнивай маленькие достижения с тем, что было раньше. Уменьшение объема талии на два сантиметра - это уже серьезный повод похвалить себя! Такая привычка убережет тебя от разочарований при отсутствии сногсшибательных результатов. Вообще, процесс движения к стройности и красоте похож на по купку дорогой вещи в кредит, усло вия которого зависят только от тебя. Чем больше ты вкладываешь, чем ощутимее отдача. Попробуй сделать все, что от тебя зависит, и восприни май как индивидуальную особен ность то, что изменить не удается. И наслаждайся переменами

Многолетний опыт борьбы с собственным весом не прошел даром. В вопросах рационального питания нынешнее поколение даст фору бабушкам и мамам, вместе взятым. И вот сюрприз! Недавно в США список бестселлеров возглавила книга биолога Бэрри Сирса "Enter the Zone", рекламирующая наиболее продвинутую диету. Какую бы вы думали? Белковую, ту самую, что была модной сорок лет назад. Выходит, мама в чем-то была права, заставляя меня каждый день есть мясо или рыбу?! Кажется, чем активнее трудятся добросовестные нутриционисты, тем больше они становятся похожими на героев чаплиновского фильма "Малыш". Помните, мальчик работает в сговоре со стекольщиком: первый бьет окна на улице, второй появляется следом и предлагает пострадавшим хозяевам свои услуги. Конечно, в действиях изобретателей хитроумных диет и систем питания нет никакого дурного умысла, но результат от этого не меняется. Остается признать, что диеты в целом не оправдали ожиданий. Поэтому вопрос о том, как нам похудеть безопасно и гарантированно, по-прежнему остается открытым. Диеты, как показала практика, работают лишь в пределах отпущенного им срока. Обычно короткого. В течение недели-двух, иногда месяца мы строго контролируем количество и качество проглатываемых продуктов, занимаемся физическими упражнениями и страшно гордимся собой. Но вот желаемый результат достигнут - и мы тотчас возвращаемся к вредным привычкам. На самом деле рецепт устойчивого и необратимого похудания прост - следует только разобраться с собственными гастрономическими пристрастиями. Разумнее всего следовать схеме "завтрак-обед-ужин" и не увлекаться жирной пищей, соусами, сливочным маслом, сметаной, жареным и сладким, а отдавать предпочтение овощам и фруктам. Не полагаться на популярную сегодня теорию глотать все подряд и научиться есть столько, сколько необходимо, не забывая о калорийности, жирах и пресловутом пережевывании пищи. Никогда не открывать холодильник "просто так", чтобы невзначай перехватить кусочек! В общем, перестать обманывать себя. Давно известно, что в жизни ничего невозможного нет. Да и Твигги, к счастью, больше не в моде.

0

56

Девочки, как успехи ваши? :flag:

0

57

Dara
ну я пока сижу, вроде пока 300 грамм только сбросила....посмотрим сколько за неделю будет...а ты как длаеш что-то?
я со спортом филонила всю прошлую неделю.,

0

58

300 гр это за сколько? С начала недели?

Я просто ем через раз :huh: как то так получается. Ну, и Пилатес делаю, я уже писала.
В результате сегодня обнаружила, что вес потихоньку снижается  :shine:

0

59

Dara
Саш ну смотри мне сложно судить... короче последний раз когда я была у диетолога было 72, Потом я решила сесть на диету Протасова, прошлая неделя получилась комом, я с этой опять села. На прошлой неделе на маминых весах было 71.5, а в ём ришон 70,7. фиг знает что короче.......

0

60

Почему фиг знает что, получается с прошлой недели ушло 800 гр :cool:

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе