way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Dara
полностью согласна :) начало положено, главное регулярно заниматься. Еще бы и питание подрегулировать, было бы вообще замечательно  :blush:

0

302

а у меня еще -2,и того я уже скинула с февраля 11,5 кг.

0

303

Ines
классно!  :cool:  ты саоблюдаешь какую-то диету, спорт?

а я в джинсы влезла свободно, которые до этого еле-еле застегивала :)

0

304

у меня +1 кг... надеюсь, что это мышцы добавились просто, заниматься я не перестовала  :confused:

0

305

Ulianka
НЕ НА СПОРТ МЕНЯ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ХВАТАЕТ.ПРОСТО ЗАКРЫЛА РОТ.

0

306

НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ТЕЖЕЛЕЕ И ТЕЖЕЛЕЕ,ЧАСТО СРЫВАЮСЬ

0

307

Инночка, ты и так много сбросила, нужно немножко дать организму отдохнуть.
У меня вот чуть не с апреля не было сдвигов в весе, вот только сейчас чуть началось мееееееедленное снижение.

0

308

Девочки, а я вчера влезла в джинсы, которые последний раз одевала ещё до всех протоколов :cool: (правда ооочень всё плотненько, но жить можно :D )

0

309

Dara
:cool:

0

310

а я с мая месяца похудела на 10 кг. продолжаю в том же духе.

Саша, поздравляю!!! это классно влезать в свои старые вещи!!!

0

311

ЖенеПузик
Солидный результат  :cool: Что ты делала, диета, спорт, все вместе?

А у меня наоборот вернулись оба потерянных килограмма :( хотя заниматься я не прекращаю,...надо серьезно начать следить за питанием, похоже

0

312

Девочки, как успехи?

У меня, наконец-то, сдвиг веса, -0.5-1 кг.
До добеременного веса остался 1 кг. Вот думаю, успею ли за последюю неделю до Ногиного дня рождения :rolleyes:

0

313

уже 2 месяца ровно, как хожу в хедер кошер, за это время ушло около 4-х килограм, в общем вес уходит не быстро, но вроде немножко уменьшились объемы (хотя до сегодняшнего дня не измеряла, сантиметра не было  :blush:  ) и тело немного подтянулось. Начала соблюдать немного диету, в основном раздельное питание, ну и не есть после шести.... надеюсь вес быстрее начнет уходить  :glasses:

девочки, делитесь, у кого какие успехи на этом фронте????

0

314

Ulianka, у меня никаких успехов по весу, по объёмам подтягиваюсь, причём даже не по тем, которые можно померять, а как то в общем.
Что делать с весом ума не приложу... :disappointed:

0

315

Dara написал(а):

Что делать с весом ума не приложу...

главное объемы уходят, а вес догонит, я думаю

0

316

Девочки, кто-нибудь еще продолжает худеть :) ??? У меня наконец-то ушла первая десятка  :flirt: , но процесс идет очень медленно, 10 kg за 8 месяцев  :disappointed:

0

317

Ulianka, молодец какая!!!!

Я продолжаю, типа, то есть всё время эта мысль присутствует, но на деле воз и ныне там. Как была около 65 кг, так и есть. Мышцы подтягиваются, всё таки тренируюсь постоянно, но вес стоит как вкопаный.
В принципе, понятно, что для того, чтоб этот вес сдвинуть нужно что-то кардинальное. Вот пытаюсь придумать что именно.

0

318

Dara
а он лишний вес?

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе