way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Ауууууууууу! Где тут кто? Как успехи в похудении? Одной не интересно отчитываться... :dontknow:

0

272

А никак, у меня + 8 после родов... :(

0

273

Женечка, ну, так ты ведь кормишь, я пока кормила тоже не особо двигалась к похудательной цели.

0

274

час от часу не легче...

0

275

ЖенеПузик
да не расстраивайся ты, скинешь все лишнее (ну или почти все ;) ) со временем

0

276

ЖенеПузик написал(а):

час от часу не легче...

Правда жизни. Это только в теории кормление сжигает калории и помогает похудеть :D

0

277

У меня чего то никак вес не двигается кг плюс кг минус....может потому что спортом начала заниматься, типа в начале мышцы только прибавляются... Как думаете?

0

278

Jules
вполне возможно, померяй объемы, они должны уменьшаться при спорте, даже если вес пока стоит

0

279

Jules написал(а):

У меня чего то никак вес не двигается кг плюс кг минус....может потому что спортом начала заниматься, типа в начале мышцы только прибавляются... Как думаете?

Вполне возможно, хотя ты явно не "качаешься", так что увеличения веса быть не должно. Обрати внимание, что ты не стала больше кушать, из-за того, что спортом занялась. К сожалению, женщины только от спорта не худеют, необходима диета.
Кроме того, Юлианка права, объёмы важный показатель, совсем не всегда вес и объёмы уменьшаются одновременно.
А какой у тебя сейчас вес? Может тебе больше не нужно худеть?

У меня завтра месяц с начала Пилатиса и активной диеты. Результаты: -3,5 кг, - 3,5 см в талии и животе и 2 см в попе-булках :jumping:

0

280

Dara
Нужно - нужно
У меня сейчас 66-67 , а мне надо как максимум 54

0

281

Jules, это ты почему решила? :glasses:

0

282

Jules написал(а):

а мне надо как максимум 54

ой, мне кажется это слишком строго...может не стоит требовать от себя пропорций как в 18 лет, все таки после родов фигура немного меняется, ничегп в этом страшного нет, даже наоборот ;)

0

283

Ulianka
В 18 лет я весила 45)) а до беременности 50)) так что мне и так кажется что я взяла в учет что таких пропорций мне уже не достич, а 54 для моего роста еще более или менее нормально.. Я же невысокого роста.

0

284

Jules
я еще ниже, правда я в 18 весила 55.... ну хорошо, стремись к заветным 54-ем ;), главое чтобы цель была правильно поставлена :) Удачи! ты своего добъешься ;)

0

285

Юль, разве ты не моего роста? Я 168 см.

0

286

Ау, народ!!! Где все?

Юля, как успехи? Женя?

У меня объёмы потихоньку утрясываются, а вес тот же, всё никак не получается продолжить худеть после серьёзного снижения в апреле. Надеюсь, что организм отдохнёт побыстрее, а то выйду из графика :D

0

287

Привет.всем,

0

288

урааааааа я могу писать!у меня новый комп!
я похудела с февраля на 8 кг,но уже недели 3 стою и не двигаюсь.что делать?надо как то сдивинуться опять с места.

0

289

Инночка, вот и у меня та же фигня :disappointed:
Я собираюсь опять убрать всё сладкое и (я немного вернула). А ещё у меня муж отчаливает в воскресенье на 3 недели в командировку, так что постараюсь совсем не есть вечером.
А ты спортом занимаешься? Если нет, то добавь, скорее всего поможет сдвинуться. Вообще ты хорошо сбросила и быстро, так что остановка это естественно.

0

290

Ines
классно сбросила, молодец  :cool:

0

291

спортом я начала и .....надо конечно занятся
мне надо еще 10 кг как минимум.

0

292

не выдумывай!!!Хочешь,взбодрю?
Ах,как бы мне похудеть и что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня красоткой расписною?
Диет мучительных миллион попробовать,
Но толку нет от них,увы!Хоть я почти не ела...

Кефир,картошка,яблок воз.Не ем,а толку мало
Я только язву нажила,а стройною не стала.
А может выпить Фэйри мне,махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры, я похудею сразу

Подруга мне совет дает:тебе влюбиться надо
Калорий много отберет влюбленности зараза.
Напасть такая не нужна,боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда я толстой и красивой!

0

293

а если серьезно,то я сбросила еще 1кг и того -9кг

0

294

А я с тем же весом, 65,5-66 кг, что само по себе тоже не плохо, правда никак не могу придумать что бы такое сделать, чтоб опять сдвинуться в сторону похудения.
Думаю, придётся на Сибарит присесть, может хоть он поможет. Всё таки ещё до 60 кг очень хочется скинуть.

0

295

а раскажи поподробнее

0

296

Да пожалуйста :flirt:
В своё время я с ним смогда похудеть до 55,5 кг, так что очень надеюсь, что и сейчас поможет.
Вот сайт автора wwwpohudet.ru  там и про программу, и ссылка на форум, и вообще много полезного.

0

297

Ну вот, наконец, и мне есть о чем отчитаться :) За почти две недели похода в хедер кошер + аквафитнес + бассейн ушло 1,5 киллограмма. Пора начать еще хоть какую нибудь диету  соблюдать  :blush:

0

298

Ulianka, молодец, у меня вес никак не уходит, а на диеты пока сил нет, вот только стала соблюдать поздно не есть, и сладкое почти убрала. Правда объёмы, спасибо Пилатису, подтаивают потихоньку, да и с мышцами вид лучше, даже при тех же объёмах.

0

299

Dara
тут тоже есть Пилатес, но я до него еще не добралась, только до аквафитнеса :) Есть еще боди бласт, боди камп, зумба и спиннинг

0

300

Ulianka, доберёшься ещё, главное начать :cool:

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » кают-компания » Худеем вместе