way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » С кем оставить ребёнка?!!


С кем оставить ребёнка?!!

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

ЖенеПузик
Жень, а сколько времени ты ещё планируеш туда Илюшу водить?

0

122

Jules ну до 8 августа. А насчет следующего года - поживем увидим.

0

123

ЖенеПузик
Жень, а на следующий год ваша Рут согласна сидеть? И вообще есть ещё варианты кроме неё?
а я заранее трясусь перед следующей неделей.

0

124

Jules, в следующем году она с еще одной няней открывают садик. Тоже на дому, но уже по идее все должно быть по другому. Вторая няня произвела на меня очень положительное впечатление. Вот я и в раздумиях... С вариантами у нас туго. Мы ж безлошадные, придется искать что то рядом с домом. А тут в минуте ходьбы от дома. Но с другой стороны Рут уже отрицательно себя зарекамендовала. Не знаю что и делать.

0

125

ЖенеПузик
Женя, насколько я знаю, в большинстве садиков есть подвозка, правда и стоить тогда будет чуть дороже. Может стоит поузнавать?

0

126

kapatushka в наших краях в частные садики подвозки нет, насколько я знаю, с подвозкой только с трех лет. И то, я только о религиозных с подвозкой знаю.

0

127

Да, жалко, у нас в Ашдоде практически во всех частных садиках есть подвозка.

0

128

а я если честно чего то боюсь подвозок....я хотя у нас и машина есть, всё равно искала садик рядом с домом, чтобы было удобно забрать если чего....
но вообще подвозка это выход из положения если она есть.
а у нас сегодня новый прикол. у нас бабушка как я уже писала раньше постоянно клала матрасик, я этот матрасик убрала на фих. короче сегодня перед работой собираю малую гулять с  бабушкой, а вчера мне мама сказала что малая просто пытается встать в коляске и надо её пристёгивать(о чём я говорила уже давно), короче она начинает её пристёгивать поверх пелёнки, конечно не получается и я вынимаю пелёнку, короче говоря вдруг я замечаю что из хитулим(а я думала куда они все делись) был сшит матрас, причём из самых моих любимых((((( даже нучего не сказала, потому что просто не знаю что тут можно сказать если взрослый человек не понимает что нельзя брать чужие вещи не спросив и портить их.

0

129

Юля, что-то я про матрасик пропустила, когда ты писала %-) Мда... Я малую пристёгиваю почти с самого начала, и дело не только в том, что она пытается встать (кстати, моя не пытается), или может свеситься до половины от любопытства, элементарно когда ходишь с коляской, поднимаешься-опускаешься на тротуары, там коляска так наклоняется, что ребёнок запросто может сыграть.

Про матрасик из хитулим я вообще молчу, смысла в нём....а про "брать чужое"...подозреваю, что твоя бабушка в этом плане как моя свекровь, она считает, что мы родные люди, поэтому церемонии излишни. Меня это бесит просто жутко, получается, что с чужими нужно вести себя вежливо, предупредительно, а своим можно на голову какать :angry:

В общем, держись, осталась неделя :glasses:

0

130

Dara
Саш, спасибо большое за поддержку. Я сама всегда Нильку пристёгиваю,т.к. она очень шустрая( так же как и все дети в её возрасте, а думаю)))Она просто может сесть, привстать, свесится тоже за чем-то. Короче я её не пристёгивака только зимой когда она была совсем маленькая и коляска была полностью закрытая. бабушке я дцать раз уже об этом говорила,вчера она у неё чуть не нацернулась, поэтому сегодня она решила соф соф пристегнуть. насчёт того что она сшила, мне убило то, что она не спросила, можно ли вообще это взять, можно ли это сделать....то есть вообще наплевала на всех и вся, тоесть я ввобще в своём доме никто и мнея спрашивать ни о чём в принципе не надо.

0

131

Jules, мдя... Слов нет... Одни троеточия...
Но согласись, Бабушка твоя находчивая женщина. Сколько ей лет, если не секрет ?

Ну а насчет

Jules написал(а):

ввобще в своём доме никто и мнея спрашивать ни о чём в принципе не надо.

Не кипятись. Я уверена что твоя бабушка так не считает.  Просто она считает что ОНА самая умная, опытная, и что только ЕЁ мнение самое главное и правильное. Согласись, это не одно и то же. Если я умная, это не значет, что ты dura (как оказывается наш форум автоматически заменяет ругательство на менее безобидные слова - но слово "глупыш" предложенное им, не подходит по  смыслу) . Она видимо посчитала, что ты не заметишь пропажи, так как обычно в доме с маленькими детьми пеленок немерянно , а заодно она сделает так как считает правильным  и полезным для Нили. Смотри, ну не изменить твою бабушку. Ну что поделать. Посему самое логичное изменить свой подход к создавшейся ситуации.

Ну вообщем держись. Как уже сказала Саша, тебе еще совсем чуть чуть осталось.

Отредактировано ЖенеПузик (2009-06-25 11:00:20)

0

132

ЖенеПузик написал(а):

Сколько ей лет, если не секрет

69 лет....она не старая вообщем-то......да я терплю, привыкла уже в каком-то смысле. Только вам тут жалуюсь :D

0

133

Jules, правильно что жалуешься. надо ж где-то душу отводить. Молодая бабушка, однако.

У меня уже бабушек нет... Была то всего одна - мамина мама - моя любимая бабуленька умерла 12 лет назад. Так хочется иногда чтоб она была рядом... Она практически нас с сестрой ростила, родители слишком были собой заняты, им некогда было... Строгая была,  но любила нас безмерно...

0

134

да бабушка у меня молодая, да и мама тоже. меня бабушка вообще не воспитывала, я у неё начала оставаться когда уже большая была. А когда маленькая была со мной прабабушка сидела.

0

135

сори за офтоп - ох, кто со мной только не сидел :) прабабушка тоже. Как я переживала когда  она умерла.  Мне тогда 13 лет было. Об её смерти я узнала от матери отца, даже язык не поворачивается назвать её бабушкой. Нас она не любила, не смогла простить сыну что тот женился на еврейке, против её желания. Короче написала она письмо в котором очень холодно и цинично рассказала об смерти своей мамы, с упреками, что вот какие мы плохие, уехали, бросили её. Я до сих пор помню как она описывала что бабушка Зоя умирая все спрашивала где Женечка - её любимая правнучка (я) и Сереженька (мой отец). Меня угораздило самой письмо вскрыть и первой прочитать. Такой был шок...

0

136

ЖенеПузик
Жень, кошмар какой....с сейчас вы с мамой папы бе кешер?
а мне недавно так обидно было...короче я недавно увидела письмо в инете(то что бабушка со своим сыном который в России переписывается, моим дядей), случайно, так выясняется что по ходу дела она ему жалуется что ей тяжело с Нили сидети всё такое, а мне говорят наоборот и вообще были против садика. Короче так неприятно, сделали из меня сволочь со всех сторон.

0

137

Jules, ой Юль, там вообще такая история грустная, мать моего отца умерла, у папы отсался брат (одна мать и разные отцы) с которым он не общался, брат даже не потрудился сообщить нам что мама умерла, мы нечаянно узнали, мамина бывшая ученица гостила у нас в гостях и принесла соболзенования по поводу смерти мамы. Представляешь ТАК узнать. Какая никакая, но все же мать... Ну вообщем у этой истории более ли менее положительный конец. В прошлом году мы с сестрой нашли  брата папы  в однаклассниках, связались с ним, и оказалось что через пару недель он собирается в  Израиль в турпоездку. Мы все организовали и они встретились - очень хорошо пообщались и наладили отношения. Я только вот, все организовав сама не смогла прийти на встречу, беременная была, плохо себя чувствовала.
Ну а насчет бабушки, мда уж... Ну и черт с ними, с этими родственниками.

0

138

ЖенеПузик
жуть(

0

139

Jules написал(а):

случайно, так выясняется что по ходу дела она ему жалуется что ей тяжело с Нили сидети всё такое

мда....... Не думаю, что бабушка этим хочет тебя выставить в плохом свете. Просто мне так кажется, что ей хочется внимания, чтобы ей лишний раз сказали какая она молодец, ей типа тяжело но она продолжает сидеть , пожилые люди очень чувствительны к похвалам и вниманию.

0

140

cherry
да ну это всё понятно, потом ей действительно тяжело, я всё понимаю..но мне не приятно что вот так вот всё. Впринципе я сама виновата, нечего было полагаться как я всегда делаю, надо было сразу делать так как я решила сначала и всё.

0

141

Утром отвела Нильку в садик,оставила вроде без слёз,звонила потом в 9:30, сказали всё нормально,звонить теперь в 12....так что вот сижу жду когда звонить....надеюсь тоже скажут всё ок....

0

142

Ой, Юля, и правда, у вас же сегодня первый день в садике. Удачи http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

143

Dara
спасиба Саш) в обсчём отчитываюсь.Утром как я уже сказала оставили без слёз,я её положила в манеж и выдала игрушку из дома,чтоб ей было веселей)) и она про меня забыла)) Позвонила первый раз в 9:30 узнать как дела,мне сказали что всё замечательно,фрухты Нилька все съела и вообще довольна жизнью, играет с детьми. Сказали позвонить в 12, я позвонила это у них время обеда. Ну и мне сказали что она уже начинает немного капризулить,чтобы не было слишком много впечатлений за один день,можно её забрать после обеда. Ну пока я дочапала пешком(мин 10) прихожу, а клиент спит. Мне сообщили что она поела очень хорошо,потом начала ныть и отрубилась) Я забрала её,сейчас вот спимс))Короче первый день был очень даже нечего. Посмотрим что будет завтра,иногда дети начинают капризничать когда прочухивают куда их сбагрили)).Затра если усё будет хорошо планирую её забрать в 3-4 дня.

0

144

Юля, действительно хороший первый день получился, чтобы дальше было также  :cool:

Отредактировано Мечтайка (2009-07-01 14:58:55)

0

145

Поздравляю вас с первым днем! Впечатления от садика уже есть ?

0

146

Jules
Поздравляю вас с первым днем http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

147

спасиба девочки) впечатления пока нормальные. сегодня правда отводила Нильку одна,так она когда я уходила плакала,но я позвонила через полчаса сказали уже не плачет давно. Потом вот позвонила в 9:30 сказали всё нормально может продолжать,вообще  говорят она там неплохо себя ведёт,вот сейчас в 12 с чем-то буду звонить после обеда и может пойду заберу её.
Жень а как у вас с вашей Рут?

0

148

У нас потихоньку. Был сурьезный разговор, надеюсь помог. Дали мы Рут понять что мы, как говорится, держим руку на пульсе. На следующей неделе сделаю ей ревизию, у меня во вторник свободный день, нагряну  к ней в неурочное время.

0

149

у нас Нили в итоге вчера пробыла до трёх почти,поспала там. Более или менее беседер прошло там. Сегодня утром отвела её,она правда опять плакала когда я её отдавала,но пока вроде не звонят,значит наверно всё нормально.

0

150

У нас сегодня Нили даже не плакала когда муж её в садик отводил. проспала сегодня не просыпаюсь всю ночь, я в шоке просто....не знаю радоваться или беспокоиться..и есть вчера вечером отказалась(правда в садике сказали что она более чем плотно поела), утром тоже неплохо поела.
ещё я когда её вчера забрала памперс был почти сухой, пила она вечером чего то не очень, но 2 бутылки которые я давала ей с собой в садик выпила.... :dontknow:

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » С кем оставить ребёнка?!!