way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Девочки, мы сегодня были в типат халаве, сделали наконец то вторую ману превенара. И насчёт прививки ММР, наконец то стало хоть чуть чуть понятно. Короче говоря во-первых у нас поменялась ахот, так как наша ахот ушла на пенсию, а нас перевели к ахот азраит этой типат халав. НЕ знаю вонинггл или нет.... ну не важно. Короче говоря она позвонила и всё узнала. Теперь я должна с напрвлением от аллерголога пойти к нам в купат холим и заказать там очередь на привику, а потом вернуться в типат халав и она пошлёт факс и закажет сам хомер и позаботится чтобы его привезли в нужное время. То есть делать прививку наверно будут в ишпуз ём а не в больнице. вот.

0

62

Девочки, я наконец то заказала очередь на прививку в ишпуз ём на 2 марта. Теперь надо ещё в типат халав об этом сообщить.... а вообще чё та боюсь так делать эту прививку....вдруг реакция будет.

0

63

Девчоки я отнесла все документы в типатку, так что усё делаем прививку 2 марта, держите за нас кулачки)

0

64

Jules
Уже держу кулачки!!!!!

0

65

Cherry
спасиба))

0

66

Девочки нам завтра утром на привику... подержите за нас кулачки.... а то я очень волнуюсь((

0

67

Jules написал(а):

Девочки нам завтра утром на привику... подержите за нас кулачки.... а то я очень волнуюсь((

Юля, мы успели, держим  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

68

Jules
Юлечка, и от нас  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif

0

69

Девочки, спасибо за кулачки)
Прививку нам так и не сделалали(( у неё на ляжке и на попе выскочила опять аллергия не понятно в этот раз на что((( так что мы перенесли прививку и пойдём опять к аллергологу..

0

70

Девочки мы наконец то сделали прививку корь-краснуха-свинка-ветрянка. вроде всё ок, но я всё равно очень волнуюсь((

0

71

И мы вчера получили  прививку- вторую от гипатита В. Элька так закпплакала, что напугала ахот 8-) , на руках сразу успокоилась-"выключилась" мгновенно.

0

72

naaxik
с прививочным почином вас!
вообще эта прививка от гепитита болезненная, но зато от неё не бывает никаких последствий.

0

73

Девочки, от прививки которую в год делают, корь-свинка-краснуха-ветрянка, у кого нибудь была температура, сколько дней она может быть?у нас с четверга по вечерам поднимается температура.. больше ничего нет... может быть на привику?

0

74

А нам сегодня делали прививки, и мне и малой. Мне сделали MMR корь-свинка -краснуха, а малой сразу 2: IPV:вакцина  против детского паралича (внутривенная)+DtaP:вакцина (синтетическая) против дифтерии/столбняка/коклюша+Нib: вакцина от гриппа  и против пневмонии,
а вот ссылочка про прививки ,которые делают в Израиле(на русском языке)(оттуда и скопировала пояснения  :flirt: )
http://www.med-isra.com/view.php?id=8
У малой пока полет нормальный, а меня немного "колбасит" %-)

0

75

naaxik
а ты не была привита от свинки-кори-краснухи?

0

76

Jules написал(а):

ты не была привита от свинки-кори-краснухи?

в детстве должны были делать, ахот в типат халав очень удивилась,что  перед протоколами не сделали.(это называется повторная вакцинация)

0

77

naaxik
ну так перед протоколами делают только если в детстве не прививали... а почему тебя в детстве не привили?

0

78

Мамуля не помнит, а карточки деской у меня нет(сгорела вместе с поликлиникой, когда мне было 7 лет, а потом я до 16 лет там и не появлялась) И  вообще, как мне объяснили существует понятие "повторная вакцинация"через сколько то там лет, в моем случае через 30 :D , лишней не будет.
Со мной уже все в порядке,а малая вчера всю вторую половину дня провела на руках, ночью температура подскочила, и сейчас покушала и опять спит, хотя это ее обычное время бодорствования.

Отредактировано naaxik (2010-05-12 09:35:44)

0

79

naaxik
ну повторная ревацинация вроде в школе обычно делается. :D ну хорошо что привили. насчёт малой, у нас тоже была температура и она была сама не своя. это просто реакция на привику, пройдёт.

0

80

И мыполучили  прививку- вторую от гипатита В. Давид закплакал , но я ему сразу сисю,но он для приличия еще похныкал.

0

81

Ines
c почином вас)

0