way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » До и вовремя беременности » IVF с ДЯ в Израиле, полезная информация


IVF с ДЯ в Израиле, полезная информация

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Dara написал(а):

Tamara, битуах машлим - дополнительная страховка. Стоит несколько десятков шекелей в месяц.
Здешняя система достаточно часто работает по принципу "кричи громче" - чтоб получить то, что тебе положено нужно об этом знать и этого требовать

OK, вас поняла.  :rolleyes: Будем действовать как на базаре если вынудят. Битуах машлим - это Маген Захав? Если да, то я там состою уже почти 3 месяца. Не знаю или такой маленький стаж дает мне какие-то права.

0

32

Tamara, да, это маген заав.
Сейчас чтоб получить оплату протоколов в частной больнице нужно ждать 2 года, но они регулярно объявляют мероприятия, по которым ты всё получаешь сразу. Мы в своё время под такое попали.

0

33

Очень интересно. А вы не подскажете как отслеживать подобные мероприятия?

0

34

Tamara написал(а):

Очень интересно. А вы не подскажете как отслеживать подобные мероприятия?

Обычно они широко рекламируются, нужно просто следить, по другому не знаю как :dontknow:

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » До и вовремя беременности » IVF с ДЯ в Израиле, полезная информация