way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя для девочки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А давайте поговорим про имена ? А то  мы с Мужем зашли в тупик, у меня иссякла фантазия... Может кто какую идейку подаст...

0

2

Женя, так ты скажи хоть какой кивун. Израильские, еврейские, из Танаха, международные? Хотя, если бы у меня было так много вариантов, которые мне нравились, то я бы оба раза так не мучалась :D

0

3

Саша, у нас все тоже  сложно...
Хочу что то что будет не чуждо и русскому уху, и местному. Если еще и библейское имя... Как для Илюшки выбрали. Он и Элия, и Илюшка...

Чисто израильские имена муж бракует, интернациональные - вариант - если они не слишком избиты - как Николь, Мишель... 
Чисто русские - Надежда, Наталья (и как вариант Нэта Ли) - тоже отпадают.

0

4

ЖенеПузик написал(а):

Хочу что то что будет не чуждо и русскому уху, и местному

То есть Нога у вас бы не прошло :D

Ладно, будем думать, может для тебя у меня лучше получится :tomato:

0

5

ЖенеПузик
У меня знакомые назвали Эмили и Эвелин, Аннабель

Отредактировано Cherry (2010-10-19 12:00:39)

0

6

Саша, буду ждать (напоминаю что времени мало осталось  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Cherry, спасибо :)

0

7

Альма?

0

8

Dara, спасибо

0

9

Женя, а мне вот в последнее время нравятся Ноя и Мия

0

10

мне нравится имя Либи но вам я так понимаю не подойдёт....,Александра-как вариант Саша, Алекс,Алексис,Эва,Наоми,Майя...

0

11

ЖенеПузик написал(а):

Dara, спасибо

Пожалуйста, это был серьёзный вариант у нас :flirt:

Ещё Дорин, Тамар - были наши варианты для Мейрав.
И ещё нусколько вариантов, просто хорошие люди, которых я знаю - Ила, Эмма, Номи, Дорит, Равит.

0

12

Мечтайка, Юля, спасибо .
Юлечка, мне тоже очень нравится имя Александра... Только моего мужа так зовут :) У нас , как и у Дары - Саша и Женя, только в другом порядке

0

13

Спасибо Саша :)

0

14

девочки, вы не обижайтесь что не комментирую ваши предложения, это чтоб никто не обижался, я себе потихоньку список составляю. Вы кидайте идеи, а я буду думать. Всем спасибо!

0

15

ЖенеПузик
у нас собствнно тоже вариант с Александрой не прокатил потому что мужа так зовут...

0

16

мне нравится
Мия
Мири(Мария)
Шели
Шани
Лиана
Лия

Отредактировано Ines (2010-10-20 10:38:55)

0

17

Инна, спасибо, записали :)

0

18

Мне нравится Виктория (у меня для дочурки были вариснты Элис, Александра, Виктория, муж выбрал первый :))

0

19

Мне нравится Стефани, Либи.

0

20

Девочки, малышку уже назвали. Женя прийдёт сама расскажет как  :flirt:

0

21

ждёмс))

0

22

Алиса. Вот такие мы не оригинальные :)

0

23

очень красивое имя!

0