way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 3

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ты подожди, вот получишь результаты хельбон убари, тогда и будешь думать.

0

92

Dara
Ну да надо сначала его сделать ))

0

93

привет.Я здесь новенькая.За плечами 1 типуль эко и 1 крио, всё не удачно.Собираюсь проходить 3-ий типуль, уже веры особой нет, что всё получится, но ещё попытаюсь, всё- таки возраст уже, в декабре 37 стукнет.Есть дочь, ей 8 лет, вот хотели  с мужем подарить ей братика или сестрёнку, но настроение на нуле , тревожно как-то.

0

94

оксана
Ну, рано ты руки опускаешь, 2 типуля это не показатель, не у всех же с первого раза получается. Надо обязательно верить в успех и тогда все получится :) Удачи тебе!
А где и у кого ты делаешь типулим?

0

95

Ulianka привет.Типулим делаю в "Элиша",у меня ехида,т.к оплатить рофе прати не могу. А ты где делала?И сколько?Ты сейчас  беременна? извини за поток вопросов! Спасибо большое тебе за поддержку. Сегодня делала ультрасаунд груди, сказали есть в правой груди цистот( кисты), теперь вообще вся в раздумьях, можно делать эко или нет, мозги пухнут уже.

Отредактировано оксана (2011-11-22 12:50:38)

0

96

оксана
я делала в Герцлия Медикал Центер у профессора Амита (с ним получилось со второй попытки), до этого с другим доктором было 4 неудачых протокола.
У меня доче год и 5 месяцев.
Почти через год после родов делали еще одну попытку свежего протокола и одно крио, но пока не получилось. Но надежда есть. Так что рано тебе терять веру, все обязательно получится :)
Насчет кисты надо с доктором консультироваться, может это и не будет мешать ЭКО, кто знает.
В любом случае удачи тебе!

0

97

у меня вообще каждый протокол новый доктор, может  всё же получится.Сегодня начались монстрики, завтра бдикат дам и если всё в норме, то в бой.Желаю всем нам удачи.

0

98

оксана, Юлианка всё правильно пишет. Намного больше тех, у кого не получается с первого раза. Главное не опускать руки.
Удачи!!!!!!

Типулим делаю в "Элиша",у меня ехида,т.к оплатить рофе прати не могу.

Совсем не обязательно платить самим. Есть битухим машлимим во всех купот. Я не платила ничего, делала прати у врача бе-эсдер, за всё платила Макаби.

0

99

Дара, спасибо за поддержку  плюс информацию , не знала что купа может оплатить рофе прати.Обязательно поинтересуюсь об этом в купе.

0