way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 3

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Девочки, начинаем новую тему!

Женечка, держи нас в курсе дел обязательно. Держим кулаки за тебя.

0

2

Обещаю, Сашуль!

Горячие новости с фронта

Вчера ночью делали MRI - магнитно-резонансную томографию малышке - все продолжают копать - что же с ней не так, так мне за 4 часа до этого нельзя было есть и пить. Я замоталась с Илюшей, и забыла попить в срок, короче получилось что я постилась 6-7 часов, соответственно начались схватки (девочки, видите как важно пить!) ... Все думала, рожу прям там. Ощущения были пренеприятнейшие. Лежишь себе в камере, и пошевельнуться нельзя, а тут тебе схватка... Даже глубоко дышать нельзя было (это облегчает переносить схватки), от слишком активного притока кислорода девочка наша могла бы слишком активничать, а не положено. Иначе проверку будут заново начинать. Меня обещали мурыжить не меньше 3 часов, в течении которых не встать тебе, не шевелиться... Но на удивление все прошло очень быстро - 45 минут всего - это я наверное напугала техника что у меня схватки, он испугался что я ему прям там рожу :-D  . Еле дождалась окончания проверки и выдула за раз литр воды. Слава богу пронесло и схватки прекратились. Результаты MRI должны быть готовы через пару дней.

0

3

ЖенеПузик
ну надеюсь всё ок будет с проверкой.. Жень а почему так упорно ищут какие то проблемы, только из за скиры?

0

4

нет, у меня очень большое многоводие - рибуй мэй шафир кицони - это может быть показателем того что есть проблемы. А может и не быть.. Малышка мало двигается и животик слишком маленький. вот они и не знаю что с этим всем делать...

0

5

В два часа дня буду знать результаты мri. Дожить бы и не сойти с ума...

0

6

Получила результаты. Вроде бы опять ничего не откопали. Ну и слава Богу. Я хоть и понимаю, что мы остались на том же месте где и были, и что все равно есть вероятность что есть какая то проблема которую можно будет увидеть только после рождения, но ведь это значит что шансы что ничего у нашей малышки нет , повысились! Короче мы продолжаем верить что все будет хорошо.
Завтра очередь у невропатолога, хочется надеяться что это последний врач к которому я пойду. В принципе должна была еще к специалисту узи сходить - может можно будет без этого обойтись...

0

7

ЖенеПузик
рада очень что хорошие результаты,держу кулачки чтобы и неврапатолог ничего не нашли и всё  у вас будет хорошо.

0

8

Женечка, держим кулаки!!!!!!!!!!!!!

0

9

ох и достали меня за эти последние дни схватки. И это уже не брэкстоны, их так просто не проигнорируешь... Все время, с переиодичностью, без переодичности... Нет моих беременных сил на это... Как подумаю что мне еще несколько недель вот так вот тусоваться...

0

10

ЖенеПузик
эээээ... Жень, так если у тебя постоянно схватки идут может твоей беременности ещё не долго быть беременностью...? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

11

Женечка, Юля права, может не так уже и долго осталось, ты ведь и Илюшку родила раньше срока. В любом случае, я тебя понимаю...хотя бы сейчас не жарко...

0

12

Девчонки!!! Наша Женя-Женепузик сегодня родила маленькую принцессу!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И желаем крепкого здоровья и мамочке и малышке, поскорее окрепнуть и набраться сил!!! Целуем вас!

Отредактировано kapatushka (2010-10-23 13:05:36)

0

13

Женя, поздравляю тебя с рождением малышки!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

Женечка поздравляем вас!!!!!!!!здоровья тебе и доченьке и всем твоим!

0

15

Женечка поздравляю с рождением дочки , вот видишь а ты боялась что долго ещё со схватками ходить!

0

16

Женечка, поздравляем!!!! Здоровья вам!!!

0

17

kapatushka
Поздравляем!!! Здоровья вам всем!

0

18

Женя, с рождением доченьки! Здоровья и счастья малышке и ее маме  http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

19

Девочки, а мы были в пятницу на узи - сердечко во всю бьется, мы сейчас 9 мм  :flirt:
Врач сказал прийти на след неделе последний раз, а потом наблюдаться у своего врача...
Девочки, вы помните когда какие анализы делали? Мы, по все видимости, будем делать мей шафир (кроме всего прочего)...

Отредактировано Оля-ша (2010-10-24 07:16:52)

0

20

Оля-ша, сначала около 12 недель делают шкифут орпит (УЗИ), сразу после я делала секер биохими триместр ришон (кровь), пото около 17 недель первая скира (УЗИ) и сразу после хельбон убари (кровь), потом около 22 недель вторая скира (УЗИ), потом амасат сукар (кровь), и всё. Мэй шафир делают до 19 недель, что ли, я делала около 18,5, когда получила результаты хельбон убари. Ну, и каждый месяц к гинекологу или в купу на УЗИ.
А, да, если хочешь очередь к конкретному врачу, то стоит скоро начинать звонить уже заказывать.

0

21

Спасибо, Dara!

Dara написал(а):

А, да, если хочешь очередь к конкретному врачу, то стоит скоро начинать звонить уже заказывать.

У меня есть врач, с которым мы пытались забеременеть еще до IVF, к нему я и возвращаюсь, и очередь уже заказала  :blush:
По моему, мэй шафир можно делать у него же.

0

22

Девочки пишу сюда, думаю по теме. Саша, Оля, как ваши старшие детки справлялись с появлением малыша- малышки в доме? была ревность? капризы? чего надо ожидать? как можно подготовить к такому событию?

0

23

Мечтайка
я что-то пропустила, у вас ожидается пополнение?

0

24

Ulianka, не пропустила, я ещё тут не информировала, ожидается  ^^  сюрпризик ожидается
Вот после почти двух недельной задержки узнала о таком сюрпризике приятном, гыыыыы... это если кто не в курсе у меня трубы не проходимы.

0

25

Мечтайка написал(а):

Вот после почти двух недельной задержки узнала о таком сюрпризике приятном, гыыыыы...

вот это да, как здОрово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  , поздравляю от всей души  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  , заодно будет кому почихать на нас планирующих ;)

0

26

Мечтайка, Инночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню своё состояние, когда я про Ногу узнала :rofl:

Ревность...ммм...не сказала бы, скорее обида на то, что не хватает маминого внимания. Да и то, у нас, во всяком случае, это проявляется в капризах по отношению ко мне, а с Ногой она всегда целуется. Смотри, точно тебе скажу, что организоваться с двумя детьми намного сложнее, чем с одним, во всех отношениях. Постоянно нужно следить, чтоб всем хватало внимания, а то или Нога кричит, или Мейрав скандалит. Но ведь Шели у тебя будет старше, чем наши детки, Мейрав было год и 10 месяцев, а Шели будет около 3-х, если я не ошибаюсь, а в таком возрасте это большая разница, может быть с ней будет полегче, объяснит лучше можно будет.
А, да, бабушка человек незаменимый!

0

27

Как мне нравятся новогодние чудеса!!!!!!!!
ревность,она в любом возрасте есть,просто каждый малыш по разному ее проявляет.Мне кажется надо помнить что малышу нужно только сиська.я старалась первое время ПО ВОЗМОЖНОСТИ  быть больше с Илошей.накормлю малого и сразу к ней делать что то вместе причем не важно что,смотреть телек или делать уроки ,рисовать.
а еще,ну у меня она была постарше,клгда меня спросила кого я больше люблю,то конечно же ЕЁ,ВЕДЬ ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ ВОН СКОЛЬКО ЛЕТ.....А МАЛЫША ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ.Илоне мой ответ очень понравился и больше таких вопросов она не задавала.

Отредактировано Ines (2011-01-13 16:39:41)

0

28

Ines написал(а):

ревность,она в любом возрасте есть

100%, даже моя 15-летняя доча скозала, что ревнует

0

29

Девочки, спасибо, всё ново, всё пугает, поток мыслей не прерывный. То из-за пузёныша дёргаюсь, сегодне на узи моталась вне плановое то мысли о Шельке и как оно будет до слёз доводят. У меня же ещё у Шельки и дядя новый в доме появился, ревнует меня, капризная стала, спит хуже, короче весело  :D

0

30

Ines написал(а):

ревность,она в любом возрасте есть,просто каждый малыш по разному ее проявляет

ну, может поначалу...есть ведь братья и сёстры, которые друг друга обажают...

0