way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 3

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Мечтайка, я про этот секер биохими не знаю, знаю, что при IVF часто хельбон убари не очень. Ты не беспокойся раньше времени, не только кровь решает, что шкифут орпит показал?
Не вижу какой у тебя срок, вроде до 13 недели можно сделать סיסי שיליה - это типа מי שפיר на маленьком сроке.
Потом есть ещё скирот, и хельбон убари, может всё замечательно, максимум в 17 недель מי שפיר сделаешь.
Держись!

0

62

Девочки спасибо  8-)
У меня 14 неделек, уже записалась и на скиру и на мей шафир, вот думаю где хельбон убари сделать есть же какой то не мешулаш а меруба где ещё и ингибин - а проверяют. Показатель вышел плохой на шкифуте - 180 после секер биохими. По самому ультрасаунду хороший а вот в кровушке очень плохо.
Сейчас я уже отошла, но весь соф шавуа проревела, дочке бы играть с мамой а я сижу реву, весело было.
А вот ещё узнала, что мей шафир ждать ответ 3 недели это же ужас какой, есть ещё проверка фиш сразу же и тогда ответ в течении 48 часов но там не всё видно.

0

63

Мечтайка, а вот у меня этот секер хрорший был, а хельбон убари слабый :dontknow: А УЗИ все хорошие, и Нога, ттт, в порядке.
Мэй шафир не страшно, особенно когда врачу доверяешь, но анализов ждать не просто, это я помню. Быструю проверку мне даже не предлагали.

0

64

Мечтайка написал(а):

где хельбон убари сделать есть же какой то не мешулаш а меруба где ещё и ингибин - а проверяют

привет, Инна.
сделала уже анализ?
я знаю, что меруба делают в маабадот зар, я делала. только он не оплачивается купой.

у меня результат был плохой. риск  110:1. из-за повышенного ХГЧ.
у тебя какой показатель плохой?
мне генетик сказал, что повышение ло машмаутит.

удачи тебе и http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

65

Мечтайка, и правда, как у тебя дела, а то ты пропала, а мы замотались и не спрашиваем... :unsure:

0

66

Девочки я че та все забыла уже , я заказала очередь на шкифут урпит и на скират маарахот мукдемет, на них напряжение не надо правильно? Мне дали два направление , first semester ds screen, второй секер биохими триместр ришон что из хилого когда делать кто нить знает? А то я все уже помоему перепутала и забыла (

0

67

Jules
privet,pozdravlayu teba!!!
ya delala hskifut irpit bez napravleniya ot vracha.I SKIRU MUKDEMET TOJE BUDU DELAT NA DNAX TOJE BEZ NAPRAVLENIYA.A VOT NA VTORUYU SKIRU NUJNO UJE NAPRAVELNIE,I MN EUJE DALI EGO ETO BUDET NA 22 NEDELE.I ESHE BUDU DELAT 3 OKTABRA HELBON UBRAI,ANALIZ KROVI.
UDACHI TEBE :flag:

0

68

Jules написал(а):

Девочки я че та все забыла уже , я заказала очередь на шкифут урпит и на скират маарахот мукдемет, на них напряжение не надо правильно? Мне дали два направление , first semester ds screen, второй секер биохими триместр ришон что из хилого когда делать кто нить знает? А то я все уже помоему перепутала и забыла (

Так, Юль, соберись :D

Секер биохими триместр ришон делают сразу после шкифут орпит. То есть 11-13 недель. Потом первая скира, около 17 недель и хельбон убари. Потом около 21 недель вторая скира.
Направления нужны на секер биохими триместр ришон, хельбон убари. На скирот и шкифут не нужно, только если ты делаешь от купы одну из скирот, то для неё нужно направление.

0

69

Саш, вот не поверишь мозги совсем куриные стали :D
Значит анализ крови после шкифута? Правильно? А что такое тогда у меняза второе направление на скира синдром дауна триместр ришон?

0

70

Mimuska
Спасибо
Кстати интересно а маабада работает в коль а моед суккот ?
А то у меня шкифут 12 октября ,это ерев хаг, а анализ крови значит получается на коль а моед .. Надо как то узнать.. Позвонить им что ли..

0

71

Девочки, хелп, для чего второе направление? ))))
У меня беременный тупизм))

0

72

Юль, я бы помогла, но я не могу понять что там у тебя написано...  :huh:

0

73

Dara
Да там вроде один на синдром дауна а второй секер биохими, может просто это один анализ состоит из двух направлений, секер биохими он же по описанию не только на синдром дауна проверяет но и еще какие то там проблемы. ?
Я просто что то все забыла что мне врач объясняла (
А это анализ я вообще в прошлый раз не делала , потому что беременность с двойни начиналась а в этом случае он не информативный . Честно говоря немного побаиваюсь его.

0

74

Jules, может это что-то новое, я такого не помню.

0

75

Dara
Вот я тоже(

0

76

Jules, так позвони врачу спроси :D
А ещё есть на сайте Макаби, йоман эйраён, там, вроде, все возможные анализы написаны.

0

77

Dara
Уменя на Айфоне есть но я там не нашла такого.

0

78

я сегодня сделала секер биохими тримест ришон, так он оказывается 10 дней идет, ну то есть результатов ждать(( обидно. то есть если чего сиси шелия я уже не успею сделать по любому(

0

79

Jules
как дела?как мургаш?

0

80

Jules, Юль, на фиг тебе сис шилия? Что, есть какие-то подозрения на отклонения, ттт? Если нет, то чего просто так лазить. :dontknow:

0

81

Jules
Юля, как дела? Как пузик? Вы уже узнали кто у вас там поселился?

0

82

Всем привет !
Все у нас хорошо ) ждем мальчика , все анализы в норме , вот вчера первую скиру делали.  Девочки кто делал эко лев это платно , не знаете ?

0

83

Jules написал(а):

Все у нас хорошо ) ждем мальчика

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :flag:

0

84

Ульянка спасибо )
Ну так девочки делал кто то эко лев убар? Стоит не стоит, платно оно или нет?

0

85

Jules, я делала с Ногой. На скире что-то там врачу не очень понравилось, так мы делали в Асуте в Т.-А.. Ничего не платили. А что, вам сказали сделать?

0

86

Dara
Ты знаешь мне не то чтобы сказали , как бы посоветовали . Мне когда он скиру делал сказал что мамлиц. Я его спросила типа а что что то не так, типа мне в прошлый раз не говорили ничего такого, так он сказал что нет, все ок, с его точки зрения все такин, но просто сердце пока еще маленькое и хорошенько его не разгуледеть и поэтому он советует, но если я не буду делать то тоже ок , все в порядке но он советует. Мне на первой скине с Нили тоже только основное в сердце раз глядели но тогда сказали что детально на второй скире видно будет. Так он сказал что все такин и в бумажке написано. Так вот я теперь думаю делать или нет. Нужно направление на это дело? Потому что он мне сказал что не надо просто позвонить заказать вопрос если это без напрвления сколько это будет стоить и надо ли это. Или я у своего врача тогда что ли направление попрошу? Все равно в воскресенье к ней идти.. Это же как ультрасаунд по сути , да?

0

87

Юля, вот не помню я как там с направлениями, было или нет, но на скире мне точно не давали, разве что мой врач потом :dontknow: Да, это просто ультрасаунд, результаты дают примерно через пол часа. Кстати, мне он посоветовал сделать ещё раз попозже, но я уже не делала. Только делала вторую скиру мурхевет, и мне сказали, что всё нормально.

0

88

Ну спрошу в воскресенье у своей тогда . А так вообще че та не решу делать не делать . Ну думаю если не стоит заоблачно то  сделаю какая разница лишний раз удостоверения что все ок .
У меня вопрос если секер биохими триместр ришон был хороший результат и шкифут тоже все равно же надо хельбон убрали делать, да? И если результат не очень то все равно надо мей шафер делать ? Даже если остальные анализы хорошие ? А то я теперь хельбон убери боюсь )

0

89

Jules написал(а):

У меня вопрос если секер биохими триместр ришон был хороший результат и шкифут тоже все равно же надо хельбон убрали делать, да?

Да, стоит сделать.

Jules написал(а):

И если результат не очень то все равно надо мей шафер делать ?

Смотря что значит "не очень", я знаю, что есть девочки с результатами 1 к нескольким тысячам. Но у меня с Мейрав было 1:625, врач отговорил делать, с Ногой было 1:199 и тогда я делала. Мой врач, кстати, очень серьёзно относится к этой проверке, и делать просто так не советует, говорит, что стоит делать, если сикун на проблемы с беременностью после анализа (это где-то 1:250) ниже, чем шанс на проблемы у ребёнка.

0

90

Dara
Да вот я бы очень не хотела делать мей шафир...

0