way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании малыша 3

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Мечтайка написал(а):

Девочки, спасибо, всё ново, всё пугает

Инна, теперь то что пугаться, уже что есть :D
Что за УЗИ? Уже СБ смотрели?

0

32

Саша, у меня срок 7.2 так что да есть  http://www.clicksmilies.com/s1106/liebe/love-smiley-053.gif 
Я же даже не знала, что беременная, в пьятницу сделала тест, ходила до воскресенья в полной прострации и только в это воскресенье когда доктор таки увидел дофек начала верить в происходящее.
На узи побежала так как 2 дня не тошнило, не распирало как до этого вот я дура залезла в интернет прочитала, что если резко исчезают все обычные приметы, то это может быт замершая. Короче в памяти сидит прежняя проблемная беременность, вот я и дёргаюсь

0

33

Инночка, поздравляю тебя с такими новостями !!!!

0

34

Инночка, всё будет хорошо!!!

0

35

Юля, спасибо  8-)

0

36

Dara написал(а):

ну, может поначалу...есть ведь братья и сёстры, которые друг друга обажают...

так моя и обожает!!!!!!но в начале все зависит от родителей!

0

37

Ines написал(а):

все зависит от родителей!

Как обычно они(мы) за всё в ответе :D

0

38

я думаю ревность на определённых этапах у всех присутствует, а вот насколько она развивается и как часто проявляется зависит от родителей и характера самого ребёнка.

0

39

Девочки,а что то мы давно не встречались....может встретимся?

0

40

Ines написал(а):

Девочки,а что то мы давно не встречались....может встретимся?

хорошая идея

0

41

Хорошая идея. Вот только где, когда и как?

0

42

Ines
я за , только вот где.. надо же такое место чтобы с детьми удобно было.

0

43

Женечка,поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и всего самого лечшего вам!
Мечтайка, ух ты какая хорошая новость! Поздравляю!

0

44

девочки,у меня катастрофааааа все грипуют,ВСЕ С ТЕМПЕРАТУРОЙ,а я бегаютак что если останусь в живых встретимся.можно если хорошая погода посидеть на набережной в кафешке.

0

45

Встречаемся!2

0

46

Мечтайка
Инна, Господи, какая отличная новость!!! Очень за вас рады! Умнички! Легкой тебе беременности, дорогая!

0

47

Мечтайка,как ты?надеюсь у тебя все в порядке. http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  нашла лекарство?у меня был димум почти до 15недели.Да и тебя с малышкой был.Дай бог все будет хорошо.
Если у тебя есть возможность присоеденяйся к нам.будем рады тебя видеть.

0

48

Мечтайка, Инна, я очень верю, что с такими чудесами ничего не случится, но всё таки держу кулаки!

0

49

Иночка, позрдавляю вас с неожиданным чудом. Ух, у нас  получается что практически вся первая волна мам по второму кругу забеременела и все беременности сами по себе (ну почти все) вот чудеса то!
Надеюсь что у вас всё в порядке.

Почитала свое сообщение за день до родов , и ваши, Саша, Юля, вы как в воду глядели. А я в своем репертуаре, у меня самые что ни наесть настоящие схватки я всё еще отрицаю что роды начались...

0

50

Юля, ты портишь нам статисткику! Одна Нили останется без братика/сестрички!  Я буду жаловаться вышестоящим! Товарищ Администратор, непорядок на форуме!  :playful:

0

51

ЖенеПузик
Я а чё, я ничё)))
я думаю мы через годик соберёмся)) пока к сожалению нет возможности финансовой на второго. хотя я бы с удовольствием уже ))))) кроме того хочу чтобы Нили ещё немного подросла.

0

52

Юль, да ладно, ты подумай, что беременность сейчас это ребёнок почти через год, то есть Нили будет уже 3 года, уже большая девочка :flirt: .

0

53

Девочки, спасибо большое за поздравления и поддержку. К сожалению меня опять на шмиру угораздило, но это же чудо сюрпризик так что надеюсь чудо родится  8-)

0

54

Dara
Саш, ну для меня финанасовый вопрос более весомая причина если честно) к тому же это надо сейчас начинать этим всем заниматься, через годик думаю соберусь.
Мечтайка
Инна, держу за тебя кулачки.

0

55

Jules написал(а):

к тому же это надо сейчас начинать этим всем заниматься

Юль, а может ВСЕМ не надо заниматься, только ЭТИМ, посмотри на нас :D

0

56

Dara
да ну я вот честно на 100 % уверена что надо. не верится мне что всё так просто.

0

57

Так нам тоже не верилось :crazy:

0

58

Jules написал(а):

да ну я вот честно на 100 % уверена что надо. не верится мне что всё так просто.

ага, и мне не верилось, и мужу, когда я ему сказала - любимый, давай все же предохранимся, у меня овуляция... А через 2 недели глаза по 5 копеек - КАК БЕРЕМЕННА ?!!!  :O

0

59

ДЕВОЧКИ, привет, помню читала а не помню где, что уколы прогестерона могут влиять на анализ крови который со шкифут орпит делают. У нас анализ плохой вышел вот я теперь в панике. Мож кто помнит действительно есть такое про прогестерон? Спасибо

0

60

Мечтайка
я если честно не помню, но что то такое было.

0