way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF- 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Оксана, неужели уже завтра? Держу кулачки и чихаю от всей души. Насчет уверенности в пролете, она у была у меня в последнем заходе ну абсолютная. А получилось иначе. Так что ты никогда не знаешь наперед.

0

992

Оксана,
в первую очередь держу кулачки на удачу,
Ну а во вторых, исходя из собственного опыта (7 протоколов) поняла, что нервничай, не нервничай, ничего перед бдикой уже не изменишь, оно либо свершилось, либо нет, на каждого отпущено определенное количество попыток, но в итоге как не крути, а результат обязательно будет положительным, так что каждая попытка нас только к нему приближает, даже не сомневайся )))
УДАЧИ, пусть именно эта попытка станет успешной )))

0

993

Ulianka написал(а):

Оксана,
в первую очередь держу  на удачу,
Ну а во вторых, исходя из собственного опыта (7 протоколов) поняла, что нервничай, не нервничай, ничего перед бдикой уже не изменишь, оно либо свершилось, либо нет, на каждого отпущено определенное количество попыток, но в итоге как не крути, а результат обязательно будет положительным, так что каждая попытка нас только к нему приближает, даже не сомневайся )))
УДАЧИ, пусть именно эта попытка станет успешной )))
Подпись автора
Побеждает тот, кто верит в победу.

Абсолютно. Имплантация происходит на 3-4 день после подсадки, а дальше просто ждешь пока маркер гормональный в крови будет достаточен чтобы определить беременность. Или ее отсутствие. Так что все уже давно решилось для тебя в этом протоколе и лишние нервы ни к чему. Хотя легко мне сейчас говорить.

0

994

Tamara написал(а):

Так что все уже давно решилось для тебя в этом протоколе и лишние нервы ни к чему. Хотя легко мне сейчас говорить.

Самое главно надо быть УВЕРЕННОЙ, что беременность обязательно наступит, что по другому и быть не может :)

0

995

Оксаночка, удачи тебе !!!!!Держу за тебя кулаки!!!!

0

996

Девочки, спасибо огромное за поддержку , за кулачки, чихи! Ведь всё не напрасно, моя бета 309, и это на 12-ый ДПП( двухдневочки), теперь через неделю снова пересдать кровь .Волнуюсь ещё больше, до сих пор кажется , что это не со мной происходит. Знаю, что особо радоваться ещё рано,время покажет.Желаю всем благополучного исхода!

0

997

оксана
ты молодец, пусть и дальше все будет замечательно :)

0

998

Ulianka, спасибо!

0

999

Оксана, шикарная бета. Дай Б-г чтобы так же и дальше.

0

1000

Тамара, очень надеюсь  , что всё будет хорошо! Как у тебя дела, как самочувствие?

0